Гость
Статьи
Когда проходит …

Когда проходит любовь,как прекратить отношения?

Мы с моим мч вместе 4 года ,весной должна была быть свадьба,но меня переклинило и я все отменила ,просто не смогла через себя перешагнуть и выйти за него замуж ,сказала дай время подумать(живем мы вместе),Живем мы с ним около года как чужие люди,нам не о чем поговорить,не охото делать для друг друга ничего,в постели дела тоже плохи мне его совершенно не охото,придумываю всякие отмазки,но вечно это делать не получится .Все говорят только что расстанешься вот будешь жалеть ,а мне так плохо ,да он хороший достойный человек,но так долго не проживешь ,каждый вечер наворачиваются слезы ,не возможно жить без эмоций ,не могу ничего решить ((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая любовь (а она бывает только взаимная настоящая) никогда не проходит. Проходит только влюблённость, страсть. А прекратить нужно спокойно без истерик, просто пропасть, либо сказать прямо как есть.

Гость
#2

А зачем вы продолжаете вместе жить? Если вы не можете резко оборвать отношения, для начала хотя бы живите отдельно, а дальше всё самой собой отвалиться.

Белль
#3

Уходи.

Но только потом не рыдай если обнаружиться что он счастлив в новых отношениях.

Не бегай за ним и не появляйся в его жизни.

Ты свой выбор сделала.

А то знаем таких брошенок.

Гость
#5

Странно, почему парень сам не уходит. Он же понял, что ему дали отставку.
У вас живет что ли?

Гость
#6

Нужно просто сесть и все спокойно объяснить человеку. Любовь проходит-такое бывает. Тем более, если парень хороший, то он не заслуживает жизнь из жалости. Разойдитесь и найдите каждый себе счастье с другими людьми. Жениться нельзя ни в коем случае. Иначе потом разорвать этот узел будет очень нелегко.

Гость
#7

Вот представьте, вы не любите грецкие орехи. Они вам немножко нравятся, но вы бы лучше поели б черешню. А вам все говорят: пожалеешь, потом зубы выпадут, не пожрешь орехов. По их логике вам надо сейчас давиться, но жрать эти орехи, чтобы потом лет в 70 не пожалеть вдруг, когда зубы выпадут. Не находите, что это абсурд? И представьте себе вам до 70 лет как миниму лет 40 жрать эти орехи, разгрызать их, терпеть их запах, мусор, их еще надо очищать от скорлупы. Вы начнете эти орехи орехи ненавидеть, вас будет колотить от одно их вида. Но вы боитесь пожалеть в 70 лет что так этих орехов и не пожрали. У любого нормального человека кукушка поедет от такой жизни. Представьте вместо орезов, вам нужно будет еще лет 40 жить с этим человеком, спать с ним, рожать детей, стирать, убирать. Вы готовы заточить себя в эту клетку, только чтобы не пожалеть в 70, что вы расстались. Помоему это ужасно.

#8

правильно говорит . расстанешься будешь жалеть . но если за 4 года не стали родными , близкими . то лучше расстаться .
возможно вы не семейная и вам нельзя заводить семью.

Коза-дереза
#9

Я расставалась и не жалела в итоге, со мной расставались и никто не жалел. Как можно жалеть о том, о чем ты не знаешь?
Ты же не знаешь как сложилась бы жизнь останься ты с ним или расстанься. Автор, надо учиться быть эмоционально самостоятельной. Многие не умеют быть одни, им надо обязательно быть в отношеньках, а то не как все. Вот ты из этой серой массы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: