Гость
Статьи
Ценность женщины, …

Ценность женщины, ценность мужчины

Доброго дня. В общем накипело. Хочу выговорится. Мне 31. Отношения были, но не сложилось по разным причинам. У меня есмть работа, друзья, любимая семья, хобби. Нонет личной жизни. в такой же ситуации …

Лю
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Им *** из иностранного посольства визу не дает.

и в посольстве тоже ***?)))) Нигде нет достойных прЫнцессы?)))

Лю
#53
Гость

вначале к себе само запросы надо предъявить) А так, автор ,может, там страшнее атомной войны ,поэтому к ней и такие запросы и так просто с ней быть не хотят)

Не страшнее атомной войны) Не переживайте

Гость
#54

Не поняла при чем тут название темы и ваш опус автор? Ценности мужчины и женщины одни и те же! Здоровье, материальное благополучие, семья. Именно в такой последовательности. Нет здоровья или денег даром семья и дети не нужны. Вам же по ходу вообще как таковые отношения не требуются. если были бы нужны вы б из кожи вон вылезли, но нашли бы мужа и детей нарожали. А вас и так все устраивает. Только сидите и мечтаете, как приедет к вам принц на белом коне. С чего вдруг? Чем вы лучше других? НИЧЕМ. Сидите только и опускаете мужчин позорище

Лю
#55
Гость

Не поняла при чем тут название темы и ваш опус автор? Ценности мужчины и женщины одни и те же! Здоровье, материальное благополучие, семья. Именно в такой последовательности. Нет здоровья или денег даром семья и дети не нужны. Вам же по ходу вообще как таковые отношения не требуются. если были бы нужны вы б из кожи вон
вылезли, но нашли бы мужа и детей нарожали. А вас и так все устраивает. Только сидите и мечтаете, как приедет к вам принц на белом коне. С чего вдруг? Чем вы лучше других? НИЧЕМ. Сидите только и опускаете мужчин позорище

наверное, у вас все в жизни хорошо, если вы доходите до оскорблений. С вами спорит не желаю. Всего вам наилучшего)

Гость
#56
Лю

Не страшнее атомной войны) Не переживайте

Ну не нравитесь вы тем, кто нравится вам. Смиритесь.

Гость
#57
Гость

Однозначно. Ну и клятый *** конечно. Как же без него? Берите пример с украинок. У них безвиз и они уже весь центр Парижа и Лондона в подарок получили. Нашим женщинам остался Лазурный берег. Торопитесь.

Наверное просто один неликвид остался, на который позарится только толстый мексиканский заправщик.

Гость
#58
Лю

Не страшнее атомной войны) Не переживайте

я, как раз и не переживаю)))))

Гость
#59
Лю

наверное, у вас все в жизни хорошо, если вы доходите до оскорблений. С вами спорит не желаю. Всего вам наилучшего)

а у вас что плохого в жизни? Что прЫнцессу в вас не рассмотрели? Так, значит, не принцесса вы

Гость
#60
Гость

а у вас что плохого в жизни? Что прЫнцессу в вас не рассмотрели? Так, значит, не принцесса вы

Вы все врете. Каждая женщина принцесса. Только непонятно откуда у них служанки берутся. Наверное служанок из мужчин делают.

Гость
#61
Гость

Да.
Встречайтесь и выходите замуж за женщин, они сейчас лучше и успешнее.
А про мужчин забудьте.

+1
Автор, вообще непонятно, в чем проблема? Встречайтесь с женщинами, раз мужчины плохи.

Лю
#62
Гость

+1 Автор, вообще непонятно, в чем проблема? Встречайтесь с женщинами, раз мужчины плохи.

Я не говорю что они плохи. Просто складывается такое впечатление что сейчас именно женщина должна завоевать, удержать, женить и так далее

Гость
#63
Лю

А мужчины - эгоисты думающие только о себе. Извиникте, наболело накипело. и да, не хочу быть одна

Ваше желание не быть одной это тоже эгоизм, ведь под "не быть одной2 подразумевается: хочу чтобы меня оберегали, заботились обо мне, хочу чувствовать себя любимой и нужной.

Гость
#64
Лю

Я не говорю что они плохи. Просто складывается такое впечатление что сейчас именно женщина должна завоевать, удержать, женить и так далее

Вы врете.
В первом сообщении вы сказали, что се мужики плохие и эгоисты, думающие только о себе.
А зачем им думать о вас?

Лю
#65
Гость

Ваше желание не быть одной это тоже эгоизм, ведь под "не быть одной2 подразумевается: хочу чтобы меня оберегали, заботились обо мне, хочу чувствовать себя любимой и нужной.

да, верно. но так же и заботиться и любить другого человека ,своего партнера

Гость
#66
Лю

Я не говорю что они плохи. Просто складывается такое впечатление что сейчас именно женщина должна завоевать, удержать, женить и так далее

Ну практически так и есть. В современном мире мужчина имеет "гарем" стерв в виде всех свободных окружающих женщин, расположение которых можно получить за подарки и комплименты, тем самым переспав с ними. А женясь мужчина должен отказаться от "гарема" и тратить все свои ресурсы на одну женщину, в чем смысл этого для мужчины?

Гость
#67

У меня похожая ситуация. Только живу за границей. Мужского внимания полно, но большинство ищет бесплатную дaвaлку, чтоб два раза в неделю к ней домой приходить для секса. Тот малый процент, который предлагает что-то посерьезней внешностью не очень (лишний вес, низкий рост, страшные), либо скучные, не о чем с ними разговаривать, не хочется развивать отношения.

Гость
#68
Гость

У меня похожая ситуация. Только живу за границей. Мужского внимания полно, но большинство ищет бесплатную дaвaлку, чтоб два раза в неделю к ней домой приходить для секса.

Все правильно, за границей тоже знают истинную цену современной женщине.

Гость
#69
Гость

У меня похожая ситуация. Только живу за границей. Мужского внимания полно, но большинство ищет бесплатную дaвaлку, чтоб два раза в неделю к ней домой приходить для секса. Тот малый процент, который предлагает что-то посерьезней внешностью не очень (лишний вес, низкий рост, страшные), либо скучные, не о чем с ними разговаривать, не хочется развивать отношения.

Не может быть. Вы не в той загранице живете о которой тут пишут. За границей по улицам ездят принцы на белых конях и делают предложение руки, сердца и замка каждой женщине. За границей все женщины замужем, счастливы и не работают. Их содержат мужья и задаривают их подарками. А те кто замуж не хочет просто получают подарки. Особенно за границей ценятся одинокие женщины с детьми. Причем чем больше у нее детей, тем выше ее ценность.
Как то так. Сейчас местные специалисты по загранице добавят недостающее.

Мое имя
#70
Лю

Все надо женщинам - отношения, семья, дети. А мужчины - эгоисты думающие только о себе

Вот где тут логика? Отношения, семья, дети - нужны тебе, а эгоист - мужчина. Эгоист, потому что не бежит с тобой знакомиться и создавать тебе отношения, семью, детей?
А вообще - да, ценность любого человека сама по себе исключительно субъективна.

Гость
#71
Гость

Не может быть. Вы не в той загранице живете о которой тут пишут. За границей по улицам ездят принцы на белых конях и делают предложение руки, сердца и замка каждой женщине. За границей все женщины замужем, счастливы и не работают. Их содержат мужья и задаривают их подарками. А те кто замуж не хочет просто получают подарки. Особенно за границей ценятся одинокие женщины с детьми. Причем чем больше у нее детей, тем выше ее ценность. Как то так. Сейчас местные специалисты по загранице добавят недостающее.

Точно, подтверждаю!
Еще дарят апартаменты в центре Лондона и Парижа, просто так, в качестве милого знака внимания.

Гормон роста
#72
Гость

Не может быть. Вы не в той загранице живете о которой тут пишут. За границей по улицам ездят принцы на белых конях и делают предложение руки, сердца и замка каждой женщине. За границей все женщины замужем, счастливы и не работают. Их содержат мужья и задаривают их подарками. А те кто замуж не хочет просто получают подарки. Особенно за границей ценятся одинокие женщины с детьми. Причем чем больше у нее детей, тем выше ее ценность. Как то так. Сейчас местные специалисты по загранице добавят недостающее.

)))

Мое имя
#73
На каблуках

В нашей семье нет строгих обязательств, тем не менее сам собой получился патриархальный склад, где "папа работает а мама красивая".

Это не патриархальный уклад. Это отношения папик-содержанка

Михаил
#74

Автор, скорее всего проблема в том, что у вас уверенная зона комфорта и вы не выходите за её границы. То есть вы живёте одна и привыкли, что можете делать что хотите и когда хотите и вам некомфортно это свою среду нарушать, возможно вам хочется приобрести отношения не меняя никак образ жизни в особенности распределение времени, что конечно невозможно, может быть вам больше нужен социальный статус отношений для окружающих чем они как таковые. Например может вы скорее сходите на ЗАПЛАНИРОВАННУЮ встречу с подругами, чем попытаетесь познакомиться с парнем, которые встретился вот вот и эти планы нарушает.

Так же важна цель, найти регулярный секс, это парни сами не откажутся, ну в плане семьи вы должны понимать, что в в том возрасте когда женщин стало уже больше мужчин, которые успели нормально так поумирать, нормально остыть к жизни и тд, семья и не очень то и нужна и многие уже имели неудачный брак, так что безусловно семья в первую очередь в таком возрасте нужна вам а не мужчины, как то так.

Михаил
#75

За грамматику сорян, постоянно забываю, что если отправил нельзя редактировать.

Михаил
#76
Мое имя

Это не патриархальный уклад. Это отношения папик-содержанка

А что если их это полностью устраивает. То есть как бы, а что плохого в том плане, что люди должны стремиться к комфортному взаимосуществованию, не как принято, а как нравиться. Каждому своё и не стоит пытаться кому то подражать.

Мое имя
#77
Лю

Я не говорю что они плохи. Просто складывается такое впечатление что сейчас именно женщина должна завоевать, удержать, женить и так далее

Потому что когда то давно женщина приносила пользу мужчине и жить семьёй мужчине было лучше. Сейчас пользы от женщины мужчине нет и создавать семью в современных условиях мужчине бессмысленно.

Мое имя
#78
Михаил

А что если их это полностью устраивает. То есть как бы, а что плохого в том плане, что люди должны стремиться к комфортному взаимосуществованию, не как принято, а как нравиться. Каждому своё и не стоит пытаться кому то подражать.

А я не говорю что это плохо. Каждому своё. Но называть нужно всё своими именами.

Лю
#79
Михаил

Автор, скорее всего проблема в том, что у вас уверенная зона комфорта и вы не выходите за её границы. То есть вы живёте одна и привыкли, что можете делать что хотите и когда хотите и вам некомфортно это свою среду нарушать, возможно вам хочется приобрести отношения не меняя никак образ жизни в особенности распределение времени, что конечно невозможно, может быть вам больше нужен социальный статус отношений для окружающих чем они как таковые. Например может вы скорее сходите на ЗАПЛАНИРОВАННУЮ встречу с подругами, чем попытаетесь познакомиться с парнем, которые встретился вот вот и эти планы нарушает. Так же важна цель, найти регулярный секс, это парни сами не откажутся, ну в плане семьи вы должны понимать, что в в том возрасте когда женщин стало уже больше мужчин, которые успели нормально так поумирать, нормально остыть к жизни и тд, семья и не очень то и нужна и многие уже имели неудачный брак, так что безусловно семья в первую очередь в таком возрасте нужна вам а не мужчины, как то так.

Интересное место форум) Как люди оценивают твою ситуацию, не зная и не видя тебя. Михаил, вы не попали ни разу. И про зону комфорта и тп но спасибо за мнение, интересно было почитать)

Гость
#80
Мое имя

Потому что когда то давно женщина приносила пользу мужчине и жить семьёй мужчине было лучше. Сейчас пользы от женщины мужчине нет и создавать семью в современных условиях мужчине бессмысленно.

Не знаю как было раньше, но сейчас видно что любимая профессия женщин это проституция, поэтому и мужчины относятся к женщинам соответственно.

Science
#81

автор, ты просто стремная
приведи себя в порядок

#82

пффф, кому должна - всем прощаю. Автор. у вас противоречивые запросы - вы хотите в отношения, потому что вы там всем будете должны, ну не бред ли?

#83
Мое имя

А я не говорю что это плохо. Каждому своё. Но называть нужно всё своими именами.

для чего?

Гость
#84
Гость

и не мечтайте) мне подходит мужчина с образованием, умный, успешный, с недвижимостью и прочими благами) НО я и сама с образованием, недвижимостью, с бизнесом, а таджиков я вам оставила))))

Вы полукровок видели от таджиков и узбеков, армян и татар и т.д.? С вашей же русской кровушкой... То-то. Я свою внешность не променяю ни на какую другую! Молью бесцветной не буду никогда! Да, православная, выросла в этих традициях, но внешность от трёх народов. Спасибо родителям!!!

Гость
#85
Гость

Не может быть. Вы не в той загранице живете о которой тут пишут. За границей по улицам ездят принцы на белых конях и делают предложение руки, сердца и замка каждой женщине. За границей все женщины замужем, счастливы и не работают. Их содержат мужья и задаривают их подарками. А те кто замуж не хочет просто получают подарки. Особенно за границей ценятся одинокие женщины с детьми. Причем чем больше у нее детей, тем выше ее ценность. Как то так. Сейчас местные специалисты по загранице добавят недостающее.

+1000 особенно ценны женщины с детьми, потому как, те принцы, на белых конях, они же *** и им обязательно надо куча чужих детей!

Гость
#86
Гость

Вы полукровок видели от таджиков и узбеков, армян и татар и т.д.? С вашей же русской кровушкой... То-то. Я свою внешность не променяю ни на какую другую! Молью бесцветной не буду никогда! Да, православная, выросла в этих традициях, но внешность от трёх народов. Спасибо родителям!!!

вы уже моль бесцветная))) не зря вы никому не нужна и не интересна)

Гость
#87

Автор, пока у Вас такое негативное отношение к мужчинам Вы вряд ли встретите свою пару. Если для Вас все мужчины эгоисты и имеют завышенные требования, то Вы к ним так и относитесь и это чувствуется даже за километр.
Мужчин нужно любить. Это как с кошками и собаками. они тоже все чувствуют. Если Вы не любите животных. то как бы не пытались изобразить приязнь ни одна дворняга об ноги не потрется и ни один кот на колени не запрыгнет. С мужчинами так же. Вы их не любите и чего удивляться что никто не спешит к Вашим ногам?
Это ВЫ не хотите жить одна, это ВАМ что то от мужчин надо.Детей, свадьбу. поддержку и т.д. И любого встречного Вы примеряете на критерий: он может дать мне то что я хочу или нет. Они это чувствуют и бегут роняя тапки. Меняйтесь.
И ах да, У разных мужчин разные требования. Нет единых. Кому то нужна не меньше чем супермодель с отцом олигархом и Канарскими островами в приданном, кому то просто достаточно что бы рядом был теплый понимающий человек. Но махровая эгоистка: "я хочу и мне нужно" не привлечет никого.

Гость
#88
Гость

вы уже моль бесцветная))) не зря вы никому не нужна и не интересна)

С вашей колокольни видней))) Живу я только в самом сердце Европы, маленькой альпийской и так притягательной для рус. нуворишей стране! И да, русских мужчин на видела давно… хотя и не очень рвусь. Не мой типаж, если что))

Гость
#89
Лю

Просто складывается такое впечатление что сейчас именно женщина должна завоевать, удержать, женить и так далее

И не просто женить , ещё и хорошее приданое должно быть . В семью и отношения вкладываться нужно .

Лю
#90
Гость

Автор, пока у Вас такое негативное отношение к мужчинам Вы вряд ли встретите свою пару. Если для Вас все мужчины эгоисты и имеют завышенные требования, то Вы к ним так и относитесь и это чувствуется даже за километр. Мужчин нужно любить. Это как с кошками и собаками. они тоже все чувствуют. Если Вы не любите животных. то как бы не пытались изобразить приязнь ни одна дворняга об ноги не потрется и ни один кот на колени не запрыгнет. С мужчинами так же. Вы их не любите и чего удивляться что никто не спешит к Вашим ногам? Это ВЫ не хотите жить одна, это ВАМ что то от мужчин надо.Детей, свадьбу. поддержку и т.д. И любого встречного Вы примеряете на критерий: он может дать мне то что я хочу или нет. Они это чувствуют и бегут роняя тапки. Меняйтесь. И ах да, У разных мужчин разные требования. Нет единых. Кому то нужна не меньше чем супермодель с отцом олигархом и Канарскими островами в приданном, кому то просто достаточно что бы рядом был теплый понимающий человек. Но махровая эгоистка: "я хочу и мне нужно" не привлечет никого.

Спасибо за ваше мнение. Да, возможно просто устала и разочаровалась. Последние отношения причинили много боли. Но я готова полюбить.

Гость
#91

Автор, вы должны мужчине дарить любовь, заботу, ласку, качественный секс, вкусную еду и крутые эмоции только в том случае, если мужчина готов и собирается вас содержать, дарить подарки, заботу, оберегать вас... одним словом, если готов вкладываться в отношения. В отношениях должен быть взаимообмен. Если мужчина не даёт того, что выше перечислила, то уходите в закат навстречу новому мужчине.

Sdf
#92
Гость

автор наоборот закомплексованная , несамодостаточная , с низкой самооценкой , без вас-мужла не может , и мечтает вам угодить А вы даже не цените , скоро все соотечественницы будут только с европейскими мужиками , а вы будете друг друга чпокать и ручками с/у И женщины без мужла могут , а *** без женщин не может

Скрипаль имя не помню, которую в Англии травили, хочет в Россию к русскому парню, а не может, сама говорила в планах жить в России.О своем опыте общение с русскими женщинами которые замужем в Европе скажу 90% разочаровались в своих мужьях.

Гость
#94
Гость

А вы даже не цените , скоро все соотечественницы будут только с европейскими мужиками , а вы будете друг друга чпокать и ручками с/у И женщины без мужла могут , а *** без женщин не может

Вах, баюсь, баюсь. Уже весь форум заспамили своими пшиковыми угрозами.
Кто хочет, тот и так уедет, независимо от какого-то там "мужла", а остальные просто слишком тупы для этого.
Так что пожелание - катись колбаской к своим европейцам, но ты же не сможешь, будешь и дальше шантажировать )

Гость
#95
Лю

Знала то такие ответы будут про завышенные требования) Каких либо планок нет. Если человек симпатичен и адекватен, то остальное (если не глобально) -мелочи

Значит в этом ваша проблема! Мужики в нашем обществе сплошь мазохисты, им надо чтобы женщина была моральной уродкой способной разрушить их жизнь. Стервой короче. Вы такая? Нет. Вот и не подходите своим мужчинам. Вам уже советовали, ищите в западной Европе, там менталитет другой.

Гость
#96
Sdf

Скрипаль имя не помню, которую в Англии травили, хочет в Россию к русскому парню, а не может, сама говорила в планах жить в России.О своем опыте общение с русскими женщинами которые замужем в Европе скажу 90% разочаровались в своих мужьях.

А он ее хочет?))
Или его забыли спросить?

Гость
#97
Принцесса-мильонщица

пффф, кому должна - всем прощаю. Автор. у вас противоречивые запросы - вы хотите в отношения, потому что вы там всем будете должны, ну не бред ли?

Да, мозговая разнонаправленность у автора.

Гость
#98
Гость

Не может быть. Вы не в той загранице живете о которой тут пишут. За границей по улицам ездят принцы на белых конях и делают предложение руки, сердца и замка каждой женщине. За границей все женщины замужем, счастливы и не работают. Их содержат мужья и задаривают их подарками. А те кто замуж не хочет просто получают подарки. Особенно за границей ценятся одинокие женщины с детьми. Причем чем больше у нее детей, тем выше ее ценность.
Как то так. Сейчас местные специалисты по загранице добавят недостающее.

Не смешно а глупо. Только недалекие из ПТУ о заграницах в таком ключе саркастируют. Все адекватные люди прекрасно знают, что они получат а что нет. И вот, представь, получат они намного больше чем от аналогичного Васька. И да, замуж их возьмут - только потому что сожительствовать 100500 лет не получится из-за визовых ограничений))

Гость
#99
Гость

Автор, пока у Вас такое негативное отношение к мужчинам Вы вряд ли встретите свою пару. Если для Вас все мужчины эгоисты и имеют завышенные требования, то Вы к ним так и относитесь и это чувствуется даже за километр. Мужчин нужно любить. Это как с кошками и собаками. они тоже все чувствуют. Если Вы не любите животных. то как бы не пытались изобразить приязнь ни одна дворняга об ноги не потрется и ни один кот на колени не запрыгнет. С мужчинами так же. Вы их не любите и чего удивляться что никто не спешит к Вашим ногам? Это ВЫ не хотите жить одна, это ВАМ что то от мужчин надо.Детей, свадьбу. поддержку и т.д. И любого встречного Вы примеряете на критерий: он может дать мне то что я хочу или нет. Они это чувствуют и бегут роняя тапки. Меняйтесь. И ах да, У разных мужчин разные требования. Нет единых. Кому то нужна не меньше чем супермодель с отцом олигархом и Канарскими островами в приданном, кому то просто достаточно что бы рядом был теплый понимающий человек. Но махровая эгоистка: "я хочу и мне нужно" не привлечет никого.

Плюсуюсь.
После " А мужчины - эгоисты думающие только о себе." все сразу становится понятно.
Измените свое отношение к мужчинам и все наладится.

Гость
#100

нет никаких таких требований, что вы описали. Есть навязывание модой определенных стереотипов. Если вы нравитесь и человек видит ответную симпатию, то проявит инициативу. А бегать за вами могут только до 22, выбирать только по внешности до 25. Дальше совсем другая история. Потому что другая история начинается и у парней. Во-первых они женаты, если не женаты, то сами только на старте, это из тех кому нужны отношения. По большому счету либо тебе человек подходит либо нет. Многим приходится обнулять требования при конкретной встрече с понравившемся человеком.

Предыдущая тема