Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Пишу потому что месяц ношу в себе этот груз. Живу как в агонии, все горит, душа горит, вечерами плачу. Встречались 2,5 года. Первый год все было прекрасно. Потом мне стало надоедать его вранье и я очень ревновала к его подружкам и мы из-за этого очень ссорились. Затем мы уехали в другой город и начали жить вместе. Там тоже были ссоры из-за этих подружек и доходило до расставания с его стороны. Он злился и говорил что Это просто подруга. И что я выношу ему мозг. Но я рыдала не давала уйти. Таких уходов было несколько. Я оооочень боялась его потерять. Ревность меня съедала изнутри. Прожили мы 8 мес и вернулись домой, каждый в свой. Дело в том что я живу в городе а он в пгт. Я не хочу жить у него а он у меня. И на этом конфликт еще больше стал. Так мы прожили отдельно 4 мес. Гульки у него увеличились, мы практически не виделись. И он мне еще больше стал врать. Я не смогла это терпеть. И Этот день настал, которого я так боялась. Я сама ему сказала что больше не могу это терпеть. Я плохо спала по ночам, у меня постоянно дергался глаз. Он вначале злился, потом обижался давил на жалость. Не мог поверить. Писал спрашивал Можно ли приехать увидется. Но я сказала что нет смысла. На этом общение закончилось. Он меня не удаляет из друзей и фото наши совместные тоже. Я ему не пишу. Сначала у меня была легкость, что не надо больше думать где он с кем он, когда позвонит. Но спустя месяц меня тянет к нему. Понимаю что больше с ним не буду даже если вернётся, потому что я не смогу ему больше доверять но дикая боль и мучения. И гулять пробовала и с друзьями время провожу, уже и постриглась, в спорт зал хожу, ушла в работу, ничего не получается. Посоветуйте как быть? Что делать? Может он ждёт? Хотя что за бред. И вернётся ли он(((( мне очень плохо,

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

блядyны не меняются, встретите нормального парня - поймете, какими должны быть отношения между любящими людьми
вы просто зациклились на нем. посмотрите на себя со стороны: издерганная и нервная женщина, не счастливая абсолютно. и вам хочется потратить свою жизнь на подобное гoвно?

Гость
#3

Ничего не понятно. Вы его поработить хотели?

Гость
#4

Автор перечитайте себя, одни гульки и враньё, это утопия...конечно вам будет плохо, я 2.5 года отходила, но не помирилась и очень рада, сейчас вспоминаю какая дура была, что вообще с ним связаться, поверьте и у вас так будет

Анна
#5
Гость

Автор перечитайте себя, одни гульки и враньё, это утопия...конечно вам будет плохо, я 2.5 года отходила, но не помирилась и очень рада, сейчас вспоминаю какая дура была, что вообще с ним связаться, поверьте и у вас так будет

Вот и я только сейчас понимаю что это больная любовь была и как я это все терпела.

Гость
#6

Гульки любви не помеха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: