Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина сливается?

Девчули, Возникла такая ситуация. Встречаюсь с МЧ 2 года,сделал предложение
Живет с мамой,она ревнует его жёстко ,даже ходила с ним к психологу после того,как узнала,что он собирается уйти от неё жить отдельно со мной. Ему 23 вполне как бы взрослый человек. В итоге его она не пустила точнее не дала ему уйти жить отдельно. Мне предложил мч поехать с ними на море, я пока в раздумьях ехать или нет. На днях он сказал:не все отношения должны приводить к браку, у меня в планах нет жениться на тебе ,мне важнее учёба и ординатура. ВОПРОС а на фига тогда ты делал мне предложение???! Даже если я и не ношу его кольцо (поэтому он считает что не делал),это не отменяет его ответственности за свои слова и обещания к-е он мне говорил!!! Я ему сказала что в качестве кого я поеду на море? В качестве девицы с к-й интересно?сказала что меня это не устраивает,что я не собираюсь быть с человеком долгие годы,а потом он меня кинет,потому что у него нет в планах жениться..!! Он посмотрел на своего брата, к-й после 3,5 лет отношений оставил свою девушку и уехал за границу,мол карьера важнее, а девушку ещё найду! Теперь стал мне заливать эту тему,что учеба важнее!! Никто не спорит что нужно стремиться расти, но не отказываться же от любимых людей?!ведь расти можно и вместе! Сейчас он стал проводить больше времени со своей мамой:то ее нужно куда-нибудь отвезти, то погулять с ней по ТЦ, то забрать с работы и т.д. Меня эта ситуация задолбала! Он как приедет ко мне так она давай ему наяривать:приедь забери меня , поедем по делам!!! Он нет чтобы сказать хоть раз ,что у него другие планы, так он тащится с ней! Одежду ему выбирать с мамой едет! Я там вообще ни в счёт! У неё нет мужа,но есть мужчина,с к-м она может проводить больше времени и не лезть в нашу личную жизнь,но нет! Вообщем,вопрос: он сольётся от меня при таком раскладе своих мыслей и наличия такой мамочки?
Что мне делать? Ехать с ними отдыхать или дома сидеть? Он на отдыхе может подцепить кого нибудь,это я знаю

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а нахрена вам этот маменькин сынок? да такую свекровь и врагу не пожелаешь. бегите от него пока есть шанс. вы ж еще молодая, найдете себе нормального мужчину )

Гость
#2

Да уж,написав что я об этом думаю стану похожей на на здешних некоторых,но на фига он Вам такой. Этот маменькин сыночек таковым останется ничего не поделаешь. Женатых сыновей они тоже в покое не оставляют. Родственница рассказала случай в семье ее подруги,свекровь могла в любое время зайти в спальню и любоваться как они спят.. тоже не отпускала сына спокойно жить своей жизнью. Какие-то долбанутые мамаши,жуть

#3
Гость

Да уж,написав что я об этом думаю стану похожей на на здешних некоторых,но на фига он Вам такой. Этот маменькин сыночек таковым останется ничего не поделаешь. Женатых сыновей они тоже в покое не оставляют. Родственница рассказала случай в семье ее подруги,свекровь могла в любое время зайти в спальню и любоваться как они спят.. тоже не отпускала сына спокойно жить своей жизнью. Какие-то долбанутые мамаши,жуть

Мы как то поехали отдыхать к его родственникам, и захотели спать вместе. Ну и легли в другой комнате отдельно от его матери. Она наутро ненормальным тоном ему сказала :ну зачем вы ушли туда спать?!!! Зачем!!!!
И ходила потом обижалась! При том что мы взрослые люди, у людей любовь ,отношения , разве ей не понятно?

Каменный Гость
#4

Маменькин сыночек или нет - дело десятое. Вы на себя, автор, посмотрите - он сдуру предложение сделал, а теперь давно передумал и отказывается, ни в грош вас не ставит, а вы это игнорируете и все равно под венец его силком тащите. Порядочные женщины уже после слов "не все отношения приводят к браку" уходят в ночь в одной ночнушке : )

Гость
#5

Не нравитесь Вы его маме, а на сына она имеет влияние. Женится ему и правда рано, если еще ординатура впереди. Вы уже закончили учебу?

#6
Гость

Не нравитесь Вы его маме, а на сына она имеет влияние. Женится ему и правда рано, если еще ординатура впереди. Вы уже закончили учебу?

Судить по возрасту насчёт женитьбы это глупо. У меня подруга вышла замуж за 21 летнего. Он работает и вполне самостоятелен! Уверенный в себе и своих утверждениях мужчина! А этот сопляк вот и вся истина. Они и в 46 не будет готов жениться , потому что Эдипов комплекс с мамочкой

#7
Гость

Не нравитесь Вы его маме, а на сына она имеет влияние. Женится ему и правда рано, если еще ординатура впереди. Вы уже закончили учебу?

Его мама звонила моей и говорила что я хорошая , что ей нравлюсь и мне это говорила в лицо. Если бы не нравилась ,она бы не позволяла ему возить меня на их семейные праздники! Тут слишком уж тесные отношения с мамой у него. Он ей всееее рассказывает.
P.s. Учебу ещё я тоже не закончила ,но как и он работаю

Гость
#9

Я тоже не понимала сливается парень или нет - пока пару раз меня мужики измором в отношения не втягивали - когда видишь что мужик за тебя бьется - все препятствия сметает - не слышит слова нет - и месяцами тебя добивается - вот после этого ужу четко видишь сливает или нет. Заинтересован или нет. После такого - уже на малолетку - не знающего что он от жизни хочет уже не поведешься.

1 - он Вас сольет - 23 это очень маленький возраст для человека с вышкой и планами на карьеру - такие серьезно о семье задумываются после 30. А вы ему для интереса и познания жизни.
2 - любая девушка (в браке или нет) надоедает и хочется другого - за благо просто девушку поменять- будет новый опыт.
3 - маман вцепилась мертвой хваткой - таких тоже видела - таким надо чтобы девица у сына была - для секса - уборки и готовки дома - с маман заботы по обслуживанию девушка снимет - а маман будет сына в свою жизнь активно вовлекать - но жениться и детей завести не даст - тк это уведет сына из зоны ее влияния и комфорта - девушка не должна затмить маман. Это реально в 90% семей так - особенно если сыновей 2-е - если один женился или уехал - то за второго мать бьется до потери пульса.
4 - парень уже свой выбор сделал - и он не в пользу Вас - он понижает ставки - смотрит - согласитесь ли вы на меньшее - прогнетесь - потратите время на него - а он сольет. Я бы начинала присматриваться к другим парням - что бы был запасной вариант. А ваше поведение мне очень нравится - я чувствую в вас женскую гордость и стержень - Вы молодец. Удачи!

#10
Каменный Гость

Маменькин сыночек или нет - дело десятое. Вы на себя, автор, посмотрите - он сдуру предложение сделал, а теперь давно передумал и отказывается, ни в грош вас не ставит, а вы это игнорируете и все равно под венец его силком тащите. Порядочные женщины уже после слов "не все отношения приводят к браку" уходят в ночь в одной ночнушке : )

Он что 10 летний щенок что он сдуру сделал предложение ? Получается он не мужик и в 40 лет будет таким же ,что мама за него попу прикрывает! Это ненормально! Я не знаю как уйти , я люблю его и ужасно привыкла к нему , просто впустила в своё сердце и душу, его между прочим предупреждали его одногруппники -парни,что я просто так без перспективы брака встречаться не буду и он знал это ! Сам мне говорил! В начале отношений говорил что я тебя рассматриваю в качестве жены и ты очень понравилась всем нашим родственникам и моей семье , я с высшим образованием (почти заскочила) знаю ин языки, красивая ,семья хорошая ,и он ещё носом воротить стал? Из за чего?

#11
Гость

Аня, пишет разводки не ведитесь

Какие разводки, ку ку !!! Мне советы нужны ! Что делать дальше
Может как то можно ситуацию исправить ?!! Я бы попросту сидела на сайте и тратила своё время ?

Каменный Гость
#12
Сказочница

Он что 10 летний щенок что он сдуру сделал предложение ?

Под воздействием момента - тогда хотел жениться, а теперь расхотел, по крайней мере, на вас. Прошла любовь, завяли помидоры, так бывает. Разве вам самой нужен человек, который еще до свадьбы от вас отказывается? О такой любви вы мечтали? А мамо - то такое. Когда мамо видит, что сын влюблен по-настоящему, она сразу шелковая становится, лишь бы ее сына не бросили и не сделали несчастным

Гость
#13

А чего тут понимать, и так все понятнее некуда. Я бы обиделась на такое и больше не общалась. Элементарное самоуважение должно быть. А вы еще на что-то надеетесь, тему создали. Шлите эту семейку, не унижайтесь. Потом радоваться будете, что так все закончилось.

Прохожий
#14
Сказочница

Судить по возрасту насчёт женитьбы это глупо. У меня подруга вышла замуж за 21 летнего. Он работает и вполне самостоятелен! Уверенный в себе и своих утверждениях мужчина! А этот сопляк вот и вся истина. Они и в 46 не будет готов жениться , потому что Эдипов комплекс с мамочкой

От же эдип диагностирован. Ужс. Со слов заинтересованной стороны. Где диплом покупали не подскажете?
По сути из текста понятно, автор сперва слилсь с предложения, типа неготоваяподуматьнадо. Соответственно проявила несерьезность. По сути и не отказала прямо, но кольцо не носит. Сие сильно неприятно может быть для парня, который мечтал о свадьбе, мог друзьям о предложении трепануться по молодости и глупости, родителям. В итоге провал. Автор не дает согласия на брак. Логично в дальнейшем ее не рассматривать как будущую супругу. На кой черт мужику непонятная женщина, которая не может определится надо ей замуж или нет? Мужик отдаляется. Ему становится неинтересно с автором. Отсюда его походы куда то с мамой. Не в Эдипе дело.
Плюс автор уже прикидывает какую выгоду принесут отношения, нет там с ее стороны чувств. Мужики толстокожие, но считывают такое, рано или поздно.
И да, в любом случае карьера и будущее важнее. В первую очередь автору нужно это понять. Парень занимается учебой? Так это же отлично, автор тоже может заняться учебой, а не нести ахинею. Обязан ***.
Люди женатые разводятся на раз. Потому, что всю жизнь провести с одним человеком рядом, может далеко не каждый. И потому, что в 23 опыта особо нет, многие тупят. К 30 опыт появляется. Отсюда статистика разводов, кстати.

#15
Гость

А чего тут понимать, и так все понятнее некуда. Я бы обиделась на такое и больше не общалась. Элементарное самоуважение должно быть. А вы еще на что-то надеетесь, тему создали. Шлите эту семейку, не унижайтесь. Потом радоваться будете, что так все закончилось.

Он меня добивался пол года !! Ухаживал , дарил подарки и так далее, носил на руках над каждой лужей , последние деньги отдавал , не на что было еду ему купить!!! Так как сейчас кафе,рестораны стоят дорого, а стипендия не высокая , потом устроился на работу и стал хорошо зарабатывать + стипендия . Так что не думайте что я какая то *** ,к-я поверила сразу же . Он со мной по больница ездил когда мне плохо было, помогал очень мне , а теперь сказал вот такое!!! Как может такое быть????! Говорил что много барышень у него были (так и есть ,узнавала),что нагулялся и смотрит на своих одногруппников и тоже хочет серьезные отношения , я подхожу ему в качестве будущей жены , так как я другая он меня так любил слов нет

#16
Прохожий

От же эдип диагностирован. Ужс. Со слов заинтересованной стороны. Где диплом покупали не подскажете?
По сути из текста понятно, автор сперва слилсь с предложения, типа неготоваяподуматьнадо. Соответственно проявила несерьезность. По сути и не отказала прямо, но кольцо не носит. Сие сильно неприятно может быть для парня, который мечтал о свадьбе, мог друзьям о предложении трепануться по молодости и глупости, родителям. В итоге провал. Автор не дает согласия на брак. Логично в дальнейшем ее не рассматривать как будущую супругу. На кой черт мужику непонятная женщина, которая не может определится надо ей замуж или нет? Мужик отдаляется. Ему становится неинтересно с автором. Отсюда его походы куда то с мамой. Не в Эдипе дело.
Плюс автор уже прикидывает какую выгоду принесут отношения, нет там с ее стороны чувств. Мужики толстокожие, но считывают такое, рано или поздно.
И да, в любом случае карьера и будущее важнее. В первую очередь автору нужно это понять. Парень занимается учебой? Так это же отлично, автор тоже может заняться учебой, а не нести ахинею. Обязан ***.
Люди женатые разводятся на раз. Потому, что всю жизнь провести с одним человеком рядом, может далеко не каждый. И потому, что в 23 опыта особо нет, многие тупят. К 30 опыт появляется. Отсюда статистика разводов, кстати.

Но он же любил меня так сильно
И сейчас говорит
Я пытаюс вывести на разговор чтобы он мне в глаза сказал нужна ему или нет,а он :потом поговорим, я сейчас занят ...(((;((
А я плачу , ночи провожу с телефоном ,потому что помешана на сложившейся ситуации, я его люблю, готовлю ему,когда он приезжает ,очень хочу чтобы он простил меня за мои глупости. Я ему ведь прощала))) он меня что разлюбил ?((( мне так больно ;(((

#17
Прохожий

От же эдип диагностирован. Ужс. Со слов заинтересованной стороны. Где диплом покупали не подскажете?
По сути из текста понятно, автор сперва слилсь с предложения, типа неготоваяподуматьнадо. Соответственно проявила несерьезность. По сути и не отказала прямо, но кольцо не носит. Сие сильно неприятно может быть для парня, который мечтал о свадьбе, мог друзьям о предложении трепануться по молодости и глупости, родителям. В итоге провал. Автор не дает согласия на брак. Логично в дальнейшем ее не рассматривать как будущую супругу. На кой черт мужику непонятная женщина, которая не может определится надо ей замуж или нет? Мужик отдаляется. Ему становится неинтересно с автором. Отсюда его походы куда то с мамой. Не в Эдипе дело.
Плюс автор уже прикидывает какую выгоду принесут отношения, нет там с ее стороны чувств. Мужики толстокожие, но считывают такое, рано или поздно.
И да, в любом случае карьера и будущее важнее. В первую очередь автору нужно это понять. Парень занимается учебой? Так это же отлично, автор тоже может заняться учебой, а не нести ахинею. Обязан ***.
Люди женатые разводятся на раз. Потому, что всю жизнь провести с одним человеком рядом, может далеко не каждый. И потому, что в 23 опыта особо нет, многие тупят. К 30 опыт появляется. Отсюда статистика разводов, кстати.

А сейчас перестал ездить ко мне , интим пропал;((( мне очень больно ((( сказал:если Россия выиграет в след матче то мы продолжаем отношения , если нет то заканчиваем ;(((

И
#18

Когда унитаз забился мясом. 🚽

Каменный Гость
#19
Сказочница

сказал:если Россия выиграет в след матче то мы продолжаем отношения , если нет то заканчиваем ;(((

Как он вас троллит интересно, с огоньком : )

Гость
#20
Сказочница

Но он же любил меня так сильно
И сейчас говорит
Я пытаюс вывести на разговор чтобы он мне в глаза сказал нужна ему или нет,а он :потом поговорим, я сейчас занят ...(((;((
А я плачу , ночи провожу с телефоном ,потому что помешана на сложившейся ситуации, я его люблю, готовлю ему,когда он приезжает ,очень хочу чтобы он простил меня за мои глупости. Я ему ведь прощала))) он меня что разлюбил ?((( мне так больно ;(((

Не надо плакать.Это очень тяжёлая ситуация,но вам лучше,как правильно сказали,пересилить себя и начать смотреть на других.Бывает и охладевают,та что же вам силой ему навязываться?Что другого остаётся?
Вы уважаете себя,чтобы оставаться собой 31нельзя вам унижаться.
Вы правильно сделали,когда открыто возразили ему,а вот то что дальше слушаете и остаётесь неправильно.

Гость
#21
Сказочница

Он меня добивался пол года !! Ухаживал , дарил подарки и так далее, носил на руках над каждой лужей , последние деньги отдавал , не на что было еду ему купить!!! Так как сейчас кафе,рестораны стоят дорого, а стипендия не высокая , потом устроился на работу и стал хорошо зарабатывать + стипендия . Так что не думайте что я какая то *** ,к-я поверила сразу же . Он со мной по больница ездил когда мне плохо было, помогал очень мне , а теперь сказал вот такое!!! Как может такое быть????! Говорил что много барышень у него были (так и есть ,узнавала),что нагулялся и смотрит на своих одногруппников и тоже хочет серьезные отношения , я подхожу ему в качестве будущей жены , так как я другая он меня так любил слов нет

Ну любил и любил, забудьте. Так часто бывает. Зачем вам насильно его возвращать? Имейте достоинство и пошлите его, тогда хотя бы уважать будет.

Гость
#22

Автор, он на каком курсе в меде учится? Поделитесь, пожалуйста, где студенты- медики подрабатывают, зарабатывая хорошие деньги? Очень интересно

Хороший человек
#24
Сказочница

А сейчас перестал ездить ко мне , интим пропал;((( мне очень больно ((( сказал:если Россия выиграет в след матче то мы продолжаем отношения , если нет то заканчиваем ;(((

Автор, как у вас сейчас? Наладилось всё?

Гость
#25

Аняя, бегиии... Беги, что есть силы от этих придурков. Дальше будет ад. Я проверяла 4 раза.

#26

Зачем вам такой парень вообще? На него даже положиться нельзя. В любой момент опять улепетнет к мамочке.

#27
Сказочница

Он что 10 летний щенок что он сдуру сделал предложение ? Получается он не мужик и в 40 лет будет таким же ,что мама за него попу прикрывает! Это ненормально! Я не знаю как уйти , я люблю его и ужасно привыкла к нему , просто впустила в своё сердце и душу, его между прочим предупреждали его одногруппники -парни,что я просто так без перспективы брака встречаться не буду и он знал это ! Сам мне говорил! В начале отношений говорил что я тебя рассматриваю в качестве жены и ты очень понравилась всем нашим родственникам и моей семье , я с высшим образованием (почти заскочила) знаю ин языки, красивая ,семья хорошая ,и он ещё носом воротить стал? Из за чего?

Так сьезди просто как подруга, просто время проводи без секса.Никтоо же не заставляет смним спать. Нет брака нет секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: