Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему так произошло? Кто виноват?Я?

Почему так произошла? Кто виноват? Я?
Дорогие девушки, помогите понять почему так сложилось? Мама моего МЧ предложила ехать на море, поговорила с моей мамой, моя мама сказала что подумает отпустит меня или нет(мне 22). Пока мы думали на море собралась ещё ехать бабушка моего МЧ , то есть поедет его мама,он и его бабушка. Меня не берут!!! Парень сказал:ты что разве усилишь с бабушкой 4 часа на заднем сиденье?» я ответила что да. Потом добавил: «мы будем ещё заезжать к родственникам и там не хотят видеть чужих людей!» ВОПРОС!? А зачем тогда его мама предлагала мне ехать когда она ведь изначально знала что они поедут ещё к родственникам по пути! Недавно , мой парень своей маме про меня что то сказал, что именно я не знаю , (думаю что это: твоя мама тебя против меня аккуратно настраивает, дергает вечно когда мы вместе ...») или может что либо ещё . Она решила что я ее считаю врагом!!! Хотя ЭТО НЕ ТАК! Она мне нравится и я так же с ней общаюсь как раньше!но как вы думаете они меня не берут потому что решила поехать бабушка или же после того что сказал своей маме мой парень? Я переживаю , т.к.не увижу его месяц и 2 недели! Вдруг ему про меня Песни напоют в ответ и он отвыкнет от меня ,а я буду его ждать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Какого черта вторую тему накатала, шиза?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Какого черта вторую тему накатала, шиза?

она щас и третью накатает, если не ответим ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Успокойся,ни в че ты не виновата,это они далбонутые *** !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какого черта вторую тему накатала, шиза?

Сама ты шиза

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Сама ты шиза

мы, в отличие от вас, еб/ан/утых на всю бошку, тупых пе/зд, не создаем идиотских тем по несколько раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы, в отличие от вас, еб/ан/утых на всю бошку, тупых пе/зд, не создаем идиотских тем по несколько раз

Ну так и поди на х

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть