Гость
Статьи
как вы определяете,что …

как вы определяете,что нравитесь парню/мужчине

к примеру, вы общаетесь с мужчиной, но общение чисто деловое, и никаких других фраз вы не бросаете в адрес друг друга. или же вы ,к примеру, просто знаете о существовании друг друга, находитесь в одном помещении, но во все не общаетесь. как вы понимаете,что не безразличны?
или обратная ситуация, вы общаться , он постоянно говорит комплименты, флиртует, заигрывает, как в этом случае вы понимаете, что это просто такая манера общения, или же вы и в правду ему интересны, как женщина?

Неваляшка
5 ответов
Последний — Перейти
mel
#1

Я вижу отношение мужчины ко мне во взгляде, в глазах, и сопутствующих менее важных элементах (вербальных и невербальных). В деловом общении это может быть и холодность, и страсть, и откровенная похоть. Все зависит от многих факторов... Нужно почувствовать...

mel
#2

а вы задаете этот вопрос потому, что хотели бы узнать, нравитесь ли вы кому-то, или это вопрос более абстрактный?

Гость
#3

Видно по взгляду. Старается больше видеть, проходит мимо, ищет поводы заговорить

Мя
#4
mel

а вы задаете этот вопрос потому, что хотели бы узнать, нравитесь ли вы кому-то, или это вопрос более абстрактный?

просто интересно стало. даже если я с человеком ни как не общалась , ни "здрасте" ни "досвидания", но я все равно почему-то знала,что нравлюсь ему. и я не понимаю почему и как это понимание приходит в мою голову.
может это мне так кажется. но с другой стороны это ведь не распространяется на каждого парня или мужчину, то есть я о каждом так не думаю, что тому сему нравлюсь, а конкретно кому -то, хотя общение может и не отличаться.
и если мне тот или иной человек тоже нравится, начиная общение, я почему то уверенна, что он меня не пошлет :д
вот поэтому интересно, как другие понимают это.

Лиза
#5

Это эмпатия, вы считываете чувства людей на интуитивном уровне. У меня также и эта способность очень классно помогает в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: