Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина хвастается своим благосостоянием?

Познакомилась с мужчиной в сети. Мы еще не виделись. Ему 35 лет, занимается спортом, работает в структуре Газпрома. Странно то, что он постоянно хвастается своим финансовым положением, хотя я его об этом не спрашиваю, мне не особо интересно. То у него новая машина, то дом он решил построить, рассказывает про бывшую жену - как после развода он великодушно ей всё оставил и еще ходил ей ремонт доделывал. Недавно я спросила как дела на работе - он мне выдал информацию о своей последней зарплате, до копейки рассказал сколько получил и как он счастлив. Хотя я его не спрашивала, считаю не тактично спрашивать о зарплатах.
Зачем он всё это рассказывает? Проверяет меня? Или цену набивает?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, и какую он вам зарплату выдал? Интересно просто. Скорее всего по ушам ездит

Гость
#3

Так на море же уехал с женой и детьми,
Вы чего по нему убиваетесь то?

Гость
#4

А вообще маг прошаренный: проверяет, шкура или продолжить общение.
Потом будет проверять его человек или нет- скроется с горизонтов.

Недоумевающая
#5

И какая у него последняя зарплата (до копейки)?

Гость
#6
Недоумевающая

И какая у него последняя зарплата (до копейки)?

200 тысяч потерял, совершив этот шаг

Гость
#7

проверяет какая вы меркантильная *учка ) сообщите ему о своей зп и похныкайте, что она маленькая, он и сольется, обосрав вас )

#8

Скорее всего, по ушам ездит.
Не будет состоятельный человек о своих доходах отчитываться.

Madmuazel
#9

Нет, не набивает он себе цену. Это он вам эту самую цену снижает. Скоро прибежишь к нему сама с раздвинутыми ногами. И тратиться на рестики/киношки не придётся. На это он и расчитывает.

Гость
#10
Медина

Скорее всего, по ушам ездит.
Не будет состоятельный человек о своих доходах отчитываться.

Все верно
Он на вумане разводки строчит, ему некогда хвастаться

Автор
#11
Madmuazel

Нет, не набивает он себе цену. Это он вам эту самую цену снижает. Скоро прибежишь к нему сама с раздвинутыми ногами. И тратиться на рестики/киношки не придётся. На это он и расчитывает.

Вот еще. Он несколько раз уже предлагал встретиться, я отказывалась. Меня его деньги не интересуют. Меня свои интересуют. А то что хвастается даже раздражает.
Сама ему не звоню и не пишу. За ним не бегаю.

Гость
#12

да водила какой нибудь при барине, от скуки на сайтах зависает и пишет сказки...насмотрится на жизнь своего шефа - вот и строчит небылицы о себе. Очень часто охранники да водители шишек так время убивают, им делать нечего, полдня в машине сидят, хозяина ждут, скучно им..

Гость
#13

Не поняла, в чем хватовство?
Вы совсем там голодная что ли, что текущая смена машины и планы построить дом так резко выбили вас из колеи? То
То, что жене что-то там оставил, так это логично после развода, люди поделили нажитое, видать не много и потерял.

Гость
#14

О каком необыкновенном благосостоянии вы с придыханием лепечете, вообще не поняла.
Жилье мужика осталось у бывшей жены, дом даже не начал строить, смог лишь сменить машину. ГДЕ ХВАСТОВСТВО, автор?:)) Вот вы нелепая.

Юра
#15
Madmuazel

Нет, не набивает он себе цену. Это он вам эту самую цену снижает. Скоро прибежишь к нему сама с раздвинутыми ногами. И тратиться на рестики/киношки не придётся. На это он и расчитывает.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Ванна гуталин
#16

У мужика низкая самооценка и комплекс неполноценности, поэтому таки да, набивает цену и повышает собственную значимость.

Кстати, не исключено, что все это вранье от и до.

Mademuazel
#17
Автор

Вот еще. Он несколько раз уже предлагал встретиться, я отказывалась. Меня его деньги не интересуют. Меня свои интересуют. А то что хвастается даже раздражает. Сама ему не звоню и не пишу. За ним не бегаю.

Вы отказывались, а остальные 99% девиц раздвигали ноги по его щелчку, после того как он хорошенько их "подготовит". Он же понимает, что это может занять некоторое время чтобы вы начали уже мечтать что купите на его деньги. Не факт что он вас не додавит. Вот вы же уже начали думать о его деньгах. Даже на форуме написали. Значит эта инфа уже сидит внутри вас. Он просто пока к вам подход ещё не нашёл, но вполне может сказать пару фраз, которые сдвинут лёд. И как только ваши мысли потекут в "правильном" направлении, тут то вы и попались! Одни мужчины ухаживают за женщинами, водят их в рестики и кино, а он видимо как то прочухал, что гораздо легче и интереснее разводить тёлок вот таким вот незатратным способом. То есть он получается ещё и очень умный: ни копейки не потратил, а тёлки тучами ходят к нему в квартиру и дают ему секс. Он наверное и перед друзьями хвалится: вот видите какой я молодец! Вы бабло на баб тратите и только тогда они вам дают, а мне бесплатно. Наверняка все его друзья уже голову сломали: что же в нём такооого! что ему все тёлки за так дают, да ещё и сами приезжают.
Вполне возможно вас он и не разведёт раз вы такая серьёзная. Но ему это и не надо. Не вы, так другая. Какая ему разница? Он же всё равно на вас бабло не тратил. Так что ему не обидно будет.

Гость
#18

Это пикап такой.

Гость
#19

Это тоже самое, что заливать про любовь... цель одна - чтобы при наименьших затратах получить секс. Нормальный человек свой доход не будет высвечивать, а чтобы приглядеться к понравившемуся человеку позовет на свидание.. Одно, второе и многое ясно. Но ему-то надо чтобы на встрее сразу секс, а не по кафе, театрам, кино и выставкам бродить разговаривать...

Гость
#20

Надо дочерым с детство вбивать в голову - о мужчинах судят по поступкам. Те, кто много говорит - пустомели, манипуляторы и вруны.

Гость
#21

Пускай делится тогда своими благами

Гость
#22
Гость

проверяет какая вы меркантильная *учка ) сообщите ему о своей зп и похныкайте, что она маленькая, он и сольется, обосрав вас )

Да конечно не поэтому он сольётся, а потому что нищеброд-врун, и поймёт,что на шею не сесть

Гость
#23
Гость

О каком необыкновенном благосостоянии вы с придыханием лепечете, вообще не поняла. Жилье мужика осталось у бывшей жены, дом даже не начал строить, смог лишь сменить машину. ГДЕ ХВАСТОВСТВО, автор?:)) Вот вы нелепая.

А он лепый? На кой ляд уже про бж рассказывает и про зп , большого ума мужик

Марина
#24

По ушам он вам ездит

Гость
#25

нет, блин, так сколько зарплата то?

#26

У человека просто куча комплексов и жуткая неуверенность в себе

Екатерина
#26

Обычно такие мужчины так самоутверждаются, очень похоже что если вы начнете встречаться с таким, через время он скажет вам, что вы никчемная и слабая. И без него у вас ничего не получится.

Лена
#28

Тоже озадачилась этой темой. Познакомилась с парнем, очень понравился что не могла его забыть. Изначально постеснялась с ним общаться так как видно было по нему что деньжата водятся. Прошло время и судьба нас сводила снова и снова. Стали встречаться, я думала ну пару раз встречусь, а потом исчезну, так как не ровня ему... А нравился аж до мурашек! Он начал предлагать быть вместе я не решалась, он очень общительный парень много с кем общается из женщин, сайты знакомств и клубы. И где то через пол годика начал говорить про деньги, сначала что хочет машину поменять, а потом и вовсе счёт на карте показал. Прошло время снова разговор зашёл чтобы быть вместе и ребенка хочет ))) и снова уже несколько счетов показал, ну я честно не понимаю зачем он это делает. Сталкиваюсь с подобным впервые и меня это настораживает.

Гость
#29
Лена

Тоже озадачилась этой темой. Познакомилась с парнем, очень понравился что не могла его забыть. Изначально постеснялась с ним общаться так как видно было по нему что деньжата водятся. Прошло время и судьба нас сводила снова и снова. Стали встречаться, я думала ну пару раз встречусь, а потом исчезну, так как не ровня ему... А нравился аж до мурашек! Он начал предлагать быть вместе я не решалась, он очень общительный парень много с кем общается из женщин, сайты знакомств и клубы. И где то через пол годика начал говорить про деньги, сначала что хочет машину поменять, а потом и вовсе счёт на карте показал. Прошло время снова разговор зашёл чтобы быть вместе и ребенка хочет ))) и снова уже несколько счетов показал, ну я честно не понимаю зачем он это делает. Сталкиваюсь с подобным впервые и меня это настораживает.

Е..анутые они все..расслабьтесь..это вы поймете ближе к 35-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: