Гость
Статьи
Парень обижается, что …

Парень обижается, что не пишу/звоню сама

У нас замечательные отношения, мы вместе каждый день, но всегда инициатор встреч - он. Никогда ему не пишу и не звоню сама. При встрече я всегда ласкова, уделяю ему внимание. Но вот он иногда обижается, что он как будто навязывается. Я сама не гордая, ничего такого, просто считаю, что когда девушка становится сама инициатором, то парень теряет интерес. А вы как думаете? Может ли девушка проявлять инициативу сама?

Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
Господин из Туапсе
#1

50 на 50 сделайте. может оно вам не надо? сами тоже можете писать звонить предлагать погулять или сходить. и не делатйте трагедию. он же не говорит пишите первой.

Гость
#2

Одно дело, когда вы только начинаете отношения. Но если вы уже в отношениях, стоит показать интерес все таки и начать писать и звонить самой. Иначе он просто подумает, что он вам не очень интересен. Тем более он уже предъявил вам претензию.

Гость
#3

Если он ваш парень и у вас отношения, конечно, может. Но я считаю инициатива должна быть в пропорции 70(парень) на 30 (девушка). Девушка должна оставаться немного недоступной.

Б-ка
#4

Свой интерес к мужчине лучше проявлять в виде отдельной благодарности ему за его инициативу. Играйте, провоцируйте, сверкайте глазами и прочими своими прелестями, подвешивайте паузы и многозначительности... Но формально инициативу лучше проявлять ему, это соответствует традиционному распределению ролей М/Ж. Помогите ему сохранить и приумножить здоровую мужскую инициативу и напористость. Иначе потом Вам же придется страдать от очередного потухшего и протухшего "облака в штанах".

Автор
#5
Б-ка

Свой интерес к мужчине лучше проявлять в виде отдельной благодарности ему за его инициативу. Играйте, провоцируйте, сверкайте глазами и прочими своими прелестями, подвешивайте паузы и многозначительности... Но формально инициативу лучше проявлять ему, это соответствует традиционному распределению ролей М/Ж. Помогите ему сохранить и приумножить здоровую мужскую инициативу и напористость. Иначе потом Вам же придется страдать от очередного потухшего и протухшего "облака в штанах".

Вот , дело в том, что когда мы вместе, я всегда так и делаю, как вы описали) никогда он не обделен моим женским вниманием. Но формально я сама не проявляю инициативы

#6
Ольга

У нас замечательные отношения, мы вместе каждый день, но всегда инициатор встреч - он. Никогда ему не пишу и не звоню сама. При встрече я всегда ласкова, уделяю ему внимание. Но вот он иногда обижается, что он как будто навязывается. Я сама не гордая, ничего такого, просто считаю, что когда девушка становится сама инициатором, то парень теряет интерес. А вы как думаете? Может ли девушка проявлять инициативу сама?

Смотри, как бы он интерес не потерял из-за постоянной инициативы. Видишь ли, иногда надоедает её проявлять.

Гость
#7

Значит, все-таки, не достает полного доверия и расслабленности в отношениях. Дело в этом, а не в инициативе, и вы манипулируете. Когда нормально и уверенно в отношениях — об этом вообще не думаешь и не боишься звонить первой.

Юлия
#8

Такая же была ситуация. Так 2 года встречались. Он обиделся. А потом оказалось он мне изменял, тк я была холодная. Короче я ему не звонила, и он думал , что не люблю его и вообще он мне пофиг поэтому искал на стороне девушку , которая бы звонила и ему было приятно

Автор
#9
Гость

Значит, все-таки, не достает полного доверия и расслабленности в отношениях. Дело в этом, а не в инициативе, и вы манипулируете. Когда нормально и уверенно в отношениях — об этом вообще не думаешь и не боишься звонить первой.

Нет, не в этих отношения дело, эти замечательные, а в предыдущих. Вот там я часто сама парня куда то приглашала и звала, а он стал ноги об меня вытирать. Поэтому боюсь снова повторить ошибку

Гость
#10
Юлия

Такая же была ситуация. Так 2 года встречались. Он обиделся. А потом оказалось он мне изменял, тк я была холодная. Короче я ему не звонила, и он думал , что не люблю его и вообще он мне пофиг поэтому искал на стороне девушку , которая бы звонила и ему было приятно

Значит чувствовали, догадывались и знали, что он изменщик, поэтому и не звонили. На фиг нужен предатель.

Гость
#11
Автор

Нет, не в этих отношения дело, эти замечательные, а в предыдущих. Вот там я часто сама парня куда то приглашала и звала, а он стал ноги об меня вытирать. Поэтому боюсь снова повторить ошибку

Вам просто нужно научиться любить, и себя в первую очередь, и страх недоверия уйдет. Вас недолюбили в детстве, теперь вы любите слишком сильно или "в кустах".

Гость
#12
Гость

Вам просто нужно научиться любить, и себя в первую очередь, и страх недоверия уйдет. Вас недолюбили в детстве, теперь вы любите слишком сильно или "в кустах".

И в том и в другом случае — манипуляция. И нет вам покоя и счастья.

Гость
#13

А парень конечно может обижаться, потому что он не понимает ваши внутренние опасения.

Гость
#14

Любая инициатива от женщины - это унизительно. Никогда ничего не делайте сами! Не звоните, не пишите, не знакомьтесь, не улыбайтесь, не флиртуйте! Это позорище! Вы достойны самого лучшего!

Ве
#15
Автор

Нет, не в этих отношения дело, эти замечательные, а в предыдущих. Вот там я часто сама парня куда то приглашала и звала, а он стал ноги об меня вытирать. Поэтому боюсь снова повторить ошибку

О, моя тема.)
Я тоже всегда сваливал от таких девушек. Не знаю как, но я всегда чувствовал, что у девушки за плечами тяжёлый груз разочарований в мужчинах. Поначалу сильно коробило. Не мог понять, что я делаю не так. Потом стало доходить в чём причина. И я стал тупо искать "чистый лист". То есть девушку, которая полностью отразит мне меня. А когда нашёл, она оказалась девственна.
За это меня и прозвали на вумане плёночником.)))
А я просто не хотел всю жизнь отдуваться за ваших бывших. Это только ваш опыт и ваши ошибки - разбирайтесь с ними сами. Никому на земле не нужны чужие проблемы.

Гость
#16
Ве

О, моя тема.)
Я тоже всегда сваливал от таких девушек. Не знаю как, но я всегда чувствовал, что у девушки за плечами тяжёлый груз разочарований в мужчинах. Поначалу сильно коробило. Не мог понять, что я делаю не так. Потом стало доходить в чём причина. И я стал тупо искать "чистый лист". То есть девушку, которая полностью отразит мне меня. А когда нашёл, она оказалась девственна.
За это меня и прозвали на вумане плёночником.)))
А я просто не хотел всю жизнь отдуваться за ваших бывших. Это только ваш опыт и ваши ошибки - разбирайтесь с ними сами. Никому на земле не нужны чужие проблемы.

Спасибо, все поблевали.

Интересующая 'ся
#17
Ве

О, моя тема.) Я тоже всегда сваливал от таких девушек. Не знаю как, но я всегда чувствовал, что у девушки за плечами тяжёлый груз разочарований в мужчинах. Поначалу сильно коробило. Не мог понять, что я делаю не так. Потом стало доходить в чём причина. И я стал тупо искать "чистый лист". То есть девушку, которая полностью отразит мне меня. А когда нашёл, она оказалась девственна. За это меня и прозвали на вумане плёночником.))) А я просто не хотел всю жизнь отдуваться за ваших бывших. Это только ваш опыт и ваши ошибки - разбирайтесь с ними сами. Никому на земле не нужны чужие проблемы.

Очередная глупость.
Если "тупо искал" - значит "тупо" и нашел.
.
"Чистый лист" получился бы тогда, если бы новорожденную девочку сразу отделили от родителей (и других людей) и поместили бы в одиночную "лабораторию", где бы она росла без общения с другими людьми. Да и то не факт, что получилось бы то что Вам нужно. Потому что генетику никто не отменял.
.
А так любая девушка видит и общается в своей жизни с другими мужчинами. Это и родственники, и соседи, и одноклассники, и учителя, и врачи, и коллеги.
Любой из них может оказать негативное влияние.
Другое дело, что гармоничный человек либо не попадет под это влияние, либо отразит его с достоинством.

Ве
#18

А так любая девушка видит и общается в своей жизни с другими мужчинами. Это и родственники, и соседи, и одноклассники, и учителя, и врачи, и коллеги. Любой из них может оказать негативное влияние. Другое дело, что гармоничный человек либо не попадет под это влияние, либо отразит его с достоинством.
__________________________
Ну вот, вы же сами ответили на свой вопрос.
"Другое дело, что гармоничный человек либо не попадет под это влияние, либо отразит его с достоинством."
Мне и добавить то нечего. Всё по полочкам разложили.)))
Кстати, последний раз вы обещали не отвечать на мои посты. Что случилось? Вы изменили своё мнение обо мне?
Хотя добавлю пожалуй. Гармоничный человек никогда не вляпается в то, что ему не надо. Это и девушек касается и парней.

Ве
#19
Гость

Спасибо, все поблевали.

Да на здоровье.)))

Автор
#20
Ве

О, моя тема.)
Я тоже всегда сваливал от таких девушек. Не знаю как, но я всегда чувствовал, что у девушки за плечами тяжёлый груз разочарований в мужчинах. Поначалу сильно коробило. Не мог понять, что я делаю не так. Потом стало доходить в чём причина. И я стал тупо искать "чистый лист". То есть девушку, которая полностью отразит мне меня. А когда нашёл, она оказалась девственна.
За это меня и прозвали на вумане плёночником.)))
А я просто не хотел всю жизнь отдуваться за ваших бывших. Это только ваш опыт и ваши ошибки - разбирайтесь с ними сами. Никому на земле не нужны чужие проблемы.

Интересно, а как по-вашему человек должен опыта набираться в общении с людьми? Понять, как ему строить отношения?и т.д. Девушка у вас видимо сама дикая как и вы) вы как будто на рынке, ищите какой-то чистенький белый лист. И нет в вас ни любви,ни человеческих эмоций. Меня мой мч безумно любит, хоть так и сложилось, что знает все о моих предыдущих отношениях. И его они ничуть не волнуют. Вот мне повезло) а вашей девушке нет

Гость
#21
Автор

Интересно, а как по-вашему человек должен опыта набираться в общении с людьми? ...

Окей. По порядку.
Набираются опыта межличностных отношений нормальные люди читая книги. Этот мир появился не вчера. И всё что вы хотели бы понять уже много раз происходило с другими людьми. Не будем далеко ходить. Открываем войну и мир и видим абсолютно всех персонажей, которые нас с вами окружают. Ничего нового в мире не появилось. Чтобы понять кто есть кто, достаточно просто быть наблюдательным.
Девушка не дикая, а умная и слишком уважающая себя, чтобы связываться с кем попало. Вот почему вы расстались со своим бывшим? Он оказался козлом. Так? Но вы изначально этого не видели. А она видит людей прекрасно. Вот и вся разница между вами.
Чистый лист нужен чтобы получилась счастливая семья. Для семьи важно наличие радости. А если оба супруга изрядно потрёпанные жизнью - никакой радости там не будет. Только очередное ожидание какого то подвоха. И готовность к разводу и поиску следующего. Сложно расстаться только в первый раз, потом это просто конвейер.
Вашего МЧ не волнуют ваше прошлое ровно до тех пор, пока он не полюбит вас по настоящему. Пока вы для него всего лишь очередная лёгкая интрижка, а ваше прошлое ему плевать. Но если вдруг когда нибудь вы станете одним целым. Сольётесь настолько, что он станет отождествлять себя с вами. Вот тогда то ваше прошлое начнёт его угнетать. Покопайтесь на форуме. Тут предостаточно таких тем где мужчины пишут как им больно от понимания, что у его любимой жены были другие мужчины, которые даже не собирались на ней жениться, а использовали чисто для секса.
Про везение мне комментировать нечего. Подобное притягивает подобное. С этим можно только смириться.

Гость
#22
Ве

Да на здоровье.)))

Спасибо, что каждый день в таком огромном количестве комментов вы заботитесь о нашем здоровье.

Гость
#23
Гость

Окей. По порядку. Набираются опыта межличностных отношений нормальные люди читая книги. Этот мир появился не вчера. И всё что вы хотели бы понять уже много раз происходило с другими людьми. Не будем далеко ходить. Открываем войну и мир и видим абсолютно всех персонажей, которые нас с вами окружают. Ничего нового в мире не появилось. Чтобы понять кто есть кто, достаточно просто быть наблюдательным. Девушка не дикая, а умная и слишком уважающая себя, чтобы связываться с кем попало. Вот почему вы расстались со своим бывшим? Он оказался козлом. Так? Но вы изначально этого не видели. А она видит людей прекрасно. Вот и вся разница между вами. Чистый лист нужен чтобы получилась счастливая семья. Для семьи важно наличие радости. А если оба супруга изрядно потрёпанные жизнью - никакой радости там не будет. Только очередное ожидание какого то подвоха. И готовность к разводу и поиску следующего. Сложно расстаться только в первый раз, потом это просто конвейер. Вашего МЧ не волнуют ваше прошлое ровно до тех пор, пока он не полюбит вас по настоящему. Пока вы для него всего лишь очередная лёгкая интрижка, а ваше прошлое ему плевать. Но если вдруг когда нибудь вы станете одним целым. Сольётесь настолько, что он станет отождествлять себя с вами. Вот тогда то ваше прошлое начнёт его угнетать. Покопайтесь на форуме. Тут предостаточно таких тем где мужчины пишут как им больно от понимания, что у его любимой жены были другие мужчины, которые даже не собирались на ней жениться, а использовали чисто для секса. Про везение мне комментировать нечего. Подобное притягивает подобное. С этим можно только смириться.

ааа, ясно, *** очередной
а у меня с бывшим не было секса, вы гинеколог что ли? мой нынешней у меня первый) поняла, что бывший козел, за 1,5 мес встречаний, за день ни один человек другого не раскроет. да и любовь оценивается не в оценке прошлого друг друга, а в поступках в настощем, задумайтесь. бедная ваша девушка

Гость
#24
Гость

Окей. По порядку.
Набираются опыта межличностных отношений нормальные люди читая книги. Этот мир появился не вчера. И всё что вы хотели бы понять уже много раз происходило с другими людьми. Не будем далеко ходить. Открываем войну и мир и видим абсолютно всех персонажей, которые нас с вами окружают. Ничего нового в мире не появилось. Чтобы понять кто есть кто, достаточно просто быть наблюдательным.
Девушка не дикая, а умная и слишком уважающая себя, чтобы связываться с кем попало. Вот почему вы расстались со своим бывшим? Он оказался козлом. Так? Но вы изначально этого не видели. А она видит людей прекрасно. Вот и вся разница между вами.
Чистый лист нужен чтобы получилась счастливая семья. Для семьи важно наличие радости. А если оба супруга изрядно потрёпанные жизнью - никакой радости там не будет. Только очередное ожидание какого то подвоха. И готовность к разводу и поиску следующего. Сложно расстаться только в первый раз, потом это просто конвейер.
Вашего МЧ не волнуют ваше прошлое ровно до тех пор, пока он не полюбит вас по настоящему. Пока вы для него всего лишь очередная лёгкая интрижка, а ваше прошлое ему плевать. Но если вдруг когда нибудь вы станете одним целым. Сольётесь настолько, что он станет отождествлять себя с вами. Вот тогда то ваше прошлое начнёт его угнетать. Покопайтесь на форуме. Тут предостаточно таких тем где мужчины пишут как им больно от понимания, что у его любимой жены были другие мужчины, которые даже не собирались на ней жениться, а использовали чисто для секса.
Про везение мне комментировать нечего. Подобное притягивает подобное. С этим можно только смириться.

Спасибо, было трудно, но все подрочили.

Гость
#25
Автор

Вот , дело в том, что когда мы вместе, я всегда так и делаю, как вы описали) никогда он не обделен моим женским вниманием. Но формально я сама не проявляю инициативы

Идиотизм. Конечно девушка может и должна. Иначе парень видит что всё время только он да он, он предлагает - вы соглашаетесь, а если он не предложит, то ничего и не будет. Значит он вам неинтересен совсем, вам не хочется ему ничего предлагать, никуда позвать и прочее.
Это тоже самое, если бы вы все время что-то придумывали, а он бы молча соглашался - вам бы понравилось? Да вы давно его послали

Ве
#26
Гость

Спасибо, что каждый день в таком огромном количестве комментов вы заботитесь о нашем здоровье.

Хорошее настроение ещё никому не повредило.)))

Ве
#27
Гость

ааа, ясно, *** очередной а у меня с бывшим не было секса, вы гинеколог что ли? мой нынешней у меня первый) поняла, что бывший козел, за 1,5 мес встречаний, за день ни один человек другого не раскроет. да и любовь оценивается не в оценке прошлого друг друга, а в поступках в настощем, задумайтесь. бедная ваша девушка

Во первых - в добрачном сексе ничего умного нет.
Во вторых, люди не меняются. Чтобы понять как человек будет вести себя в будущем, достаточно посмотреть как он вёл себя в прошлом. Если девушка спит с парнями вне брака, брак её не остановит. Такие дамы для семьи не годятся.

Гость
#28
Ве

Во первых - в добрачном сексе ничего умного нет. Во вторых, люди не меняются. Чтобы понять как человек будет вести себя в будущем, достаточно посмотреть как он вёл себя в прошлом. Если девушка спит с парнями вне брака, брак её не остановит. Такие дамы для семьи не годятся.

ахах, вот угар, сам до брака целомудренный-то?) о недалекости ума говорит то, что вы всех под одну гребенку гребете. наличие пленки не говорит о порядочности. пленка у нее может есть, а семейных ценностей - нет

Гость
#29
Ве

Во первых - в добрачном сексе ничего умного нет. Во вторых, люди не меняются. Чтобы понять как человек будет вести себя в будущем, достаточно посмотреть как он вёл себя в прошлом. Если девушка спит с парнями вне брака, брак её не остановит. Такие дамы для семьи не годятся.

да и если вы "любите" девушку за пленку, а не ее душу то ни о какой любви речи не идет)

Ве
#30
Гость

да и если вы "любите" девушку за пленку, а не ее душу то ни о какой любви речи не идет)

Конечно, конечно, за плёнку. Вы главное 15 и 21 посты не читайте.)
Кстати, почему за плёнку, а не за целлофан, например? Он хоть шуршит празднично.))))

Гость
#32
Ве

Конечно, конечно, за плёнку. Вы главное 15 и 21 посты не читайте.) Кстати, почему за плёнку, а не за целлофан, например? Он хоть шуршит празднично.))))

ну так а что насчет твоей целомудренности до брака?))) так и не ответил)

Гость
#33
Гость

ну так а что насчет твоей целомудренности до брака?))) так и не ответил)

а про прошлое я тоже ответила в 23 посте

Гость
#34
Гость

ну так а что насчет твоей целомудренности до брака?))) так и не ответил)

И не ответит, не ждите. Представляю, какой букэт он своей девственнице приволок. Эй, Ве, у вас пальма отклеилась!

Ве
#36
Гость

ну так а что насчет твоей целомудренности до брака?))) так и не ответил)

А что тут отвечать. Это и так ясно. Если меня не интересует секс без любви, а когда мужчина любит, то он сначала женится, значит ... ? Ну, кто может сложить 1 плюс 1?)))
Ну а теперь давайте кричите, что мне просто никто не даёт и всё такое. Я уже наслушался.
По вашему если человек не пьёт из луж, значит его к ним не пускают. Ваша логика.

Ве
#37
Гость

а про прошлое я тоже ответила в 23 посте

Да вы всё время причитаете "Бедная девушка, да бедная девушка")))
Она далеко не бедная. Уверяю вас. 20 лет счастливой семейной жизни, двое замечательных сыновей, которые женятся только на честных девчонках. И никого не будут портить за зря. Такое поведение недостойно нормального мужчины.

Ве
#38
Гость

И не ответит, не ждите. Представляю, какой букэт он своей девственнице приволок. Эй, Ве, у вас пальма отклеилась!

Букеты волокут друг другу только поклонники свободного секса. ВИЧ, ВПЧ и т.д. к их услугам. А нормальным людям это не надо. Они головой думают, а не задницей.)

Гость
#39
Ве

Да вы всё время причитаете "Бедная девушка, да бедная девушка")))
Она далеко не бедная. Уверяю вас. 20 лет счастливой семейной жизни, двое замечательных сыновей, которые женятся только на честных девчонках. И никого не будут портить за зря. Такое поведение недостойно нормального мужчины.

Не забудьте лично убедиться, чтобы избранницы ваших сыновей девственницы. Лучше дефлорируйте их сами, чтобы знать наверняка, а то, может, ваши сыновья вам соврут, чтобы не спорить с сумасшедшим, а сами приведут в дом таких девушек, как автор.

Автор
#40
Гость

Не забудьте лично убедиться, чтобы избранницы ваших сыновей девственницы. Лучше дефлорируйте их сами, чтобы знать наверняка, а то, может, ваши сыновья вам соврут, чтобы не спорить с сумасшедшим, а сами приведут в дом таких девушек, как автор.

Хахахахах +++ Ве к психиатру надо

Автор
#41
Ве

Так вроде из всех перечисленных женат только я.)
Остальным товарищам повезло меньше.)
Тему не помню. Я много где писал.
Меня, кстати тоже веселят эти наивные барышни, вроде автора этой темы. Она так уверена, что её настоящий парень не козёл. Хотя нормальный парень не стал бы портить девушку до свадьбы. Для этих целей и прости господи хватает. Стопудово он от неё скоро свалит. Это неизбежно просто. С доступными только сожительствуют, да и то не всегда.

Ну, зато хотя бы не сумасшедший как ты)

Пенс
#43
Ольга

У нас замечательные отношения, мы вместе каждый день, но всегда инициатор встреч - он. Никогда ему не пишу и не звоню сама. При встрече я всегда ласкова, уделяю ему внимание. Но вот он иногда обижается, что он как будто навязывается. Я сама не гордая, ничего такого, просто считаю, что когда девушка становится сама инициатором, то парень теряет интерес. А вы как думаете? Может ли девушка проявлять инициативу сама?

Вспомните за себя - вы при встречах ему выговариваете "чего не звонишь, чего не пишешь" ? Если да - то в этом причина. Многие мужчины этого терпеть не могут, если им мозг выносят на предмет "чего не звонишь". И сразу обратная реакция возникает, мы же как дети, нам "от противного" нужен метод :)

Автор
#44
Пенс

Вспомните за себя - вы при встречах ему выговариваете "чего не звонишь, чего не пишешь" ? Если да - то в этом причина. Многие мужчины этого терпеть не могут, если им мозг выносят на предмет "чего не звонишь". И сразу обратная реакция возникает, мы же как дети, нам "от противного" нужен метод :)

Нет, такого нет никогда. Он всегда звонит достаточно

Гость
#45

Автор , если мужчина любит то наплевать ему кто будет инициатором а если нет , то он найдёт 101 причину чтобы расстаться .

#46

Девушки, вы сами себе портите всю малину.
Тема уже настолько эпична, что напоминает мемы про кошек, которые у всех хозяев делают одно и то же.
Стройте из себя дальше недоступных и пр., только потом не удивляйтесь, что встречаются не с вами, а с той, которая вовремя показывала обратную реакцию.

Гость
#47
Гость

Окей. По порядку.
Набираются опыта межличностных отношений нормальные люди читая книги. Этот мир появился не вчера. И всё что вы хотели бы понять уже много раз происходило с другими людьми. Не будем далеко ходить. Открываем войну и мир и видим абсолютно всех персонажей, которые нас с вами окружают. Ничего нового в мире не появилось. Чтобы понять кто есть кто, достаточно просто быть наблюдательным.
Девушка не дикая, а умная и слишком уважающая себя, чтобы связываться с кем попало. Вот почему вы расстались со своим бывшим? Он оказался козлом. Так? Но вы изначально этого не видели. А она видит людей прекрасно. Вот и вся разница между вами.
Чистый лист нужен чтобы получилась счастливая семья. Для семьи важно наличие радости. А если оба супруга изрядно потрёпанные жизнью - никакой радости там не будет. Только очередное ожидание какого то подвоха. И готовность к разводу и поиску следующего. Сложно расстаться только в первый раз, потом это просто конвейер.
Вашего МЧ не волнуют ваше прошлое ровно до тех пор, пока он не полюбит вас по настоящему. Пока вы для него всего лишь очередная лёгкая интрижка, а ваше прошлое ему плевать. Но если вдруг когда нибудь вы станете одним целым. Сольётесь настолько, что он станет отождествлять себя с вами. Вот тогда то ваше прошлое начнёт его угнетать. Покопайтесь на форуме. Тут предостаточно таких тем где мужчины пишут как им больно от понимания, что у его любимой жены были другие мужчины, которые даже не собирались на ней жениться, а использовали чисто для секса.
Про везение мне комментировать нечего. Подобное притягивает подобное. С этим можно только смириться.

Книги это как теория а практики то нет) и получится то что ваш чистый лет в теории все про всех знает а практического опыта он и не набрался...придется дров наломать и отработать навыки на вас пожалуй)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: