Гость
Статьи
Мужики любят …

Мужики любят глуповатых ?

Не дур, а именно глуповатых, хлопающих ресницами и не задающих лишних вопросов.
Есть одна такая на работе. Как дашь ей какую-либо работу, сразу начинается хлопание ресницами и фраза «Оооой, это слишком сложнооо». И все женатые мужики-коллеги сразу же как зайчики перед ней бегают, помогают и флиртуют. Начальника тоже покорила, поэтому и работает, ее до сих пор не выгнали.

Юля
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любят , на ее фоне он кажется умным

Гость
#2

Мужики - да, любят. Нормальные мужчины предпочитают адекватных женщин.

#3

Была же уже такая тема-о толстой несимпатичной тупой, а не глупой, работнице. Кто ее на работу-то взял?
Нормальных мужчин такая будет раздражать-нет ничего хуже взрослой бабы с детскими ужимками.

Противник вагинального секса
#4

Жаль, что перевелись на свете мопассановские женщины, готовые на всё, чтобы их муж заполучил орден в петлицу!

гость
#5

да автор, я уж столько здесь пишу. МУжики любят:
а) низеньких - на их фоне любой мужЫГ
б) глупеньких - на их фоне любой вууумный
в) большетить - в природе мужской пожамкать сисььки.
За такой девочкой в нашей группе пускали слюни многие парни. И очень перспективные парни - один потом стал главой района, другой открыл сеть спортмагазинов, третий крутой крутяк на крупном заводе, четвертый работает в международнйо компании, постоянно в америке.
Я же, высокая, худенькая, умньенькая, с маленькой грудкой - ТАК не котировалась.

Ничка
#6

Смотря какой мужчина. Некоторых бесит вот это женская глуповатость, есть такие. А вот кокетничать все равно надо уметь

Лучшая подруга
#7

Да и вот почему: с такими легко быть мужественными, умными и сильными. Это важно для них.
А я и с мужем до сих пор так делаю. Часто притворяюсь, что чего-то не знаю или сама что-то тяжёлое поднять не могу, бежит помогать сразу. А когда-то пьяненький сказал, что подозревает о моих хитростях, но все равно чертовски приятно чувствовать себя сильным рыцарем с беззащитной принцессой.

Противник вагинального секса
#8
гость

За такой девочкой в нашей группе пускали слюни многие парни.

И всё-таки кое-что мне непонятно: неужели все предлоги кроме "за" отменили? Или их забыли за отсутствием анального секса?

Гость
#9
гость

да автор, я уж столько здесь пишу. МУжики любят: а) низеньких - на их фоне любой мужЫГ б) глупеньких - на их фоне любой вууумный в) большетить - в природе мужской пожамкать сисььки. За такой девочкой в нашей группе пускали слюни многие парни. И очень перспективные парни - один потом стал главой района, другой открыл сеть спортмагазинов, третий крутой крутяк на крупном заводе, четвертый работает в международнйо компании, постоянно в америке. Я же, высокая, худенькая, умньенькая, с маленькой грудкой - ТАК не котировалась.

В каком месте вы умненькая-то?

Ничка
#10
Лучшая подруга

Да и вот почему: с такими легко быть мужественными, умными и сильными. Это важно для них.
А я и с мужем до сих пор так делаю. Часто притворяюсь, что чего-то не знаю или сама что-то тяжёлое поднять не могу, бежит помогать сразу. А когда-то пьяненький сказал, что подозревает о моих хитростях, но все равно чертовски приятно чувствовать себя сильным рыцарем с беззащитной принцессой.

Это так и есть, все правильно

Гость
#11
гость

да автор, я уж столько здесь пишу. МУжики любят:
а) низеньких - на их фоне любой мужЫГ
б) глупеньких - на их фоне любой вууумный
в) большетить - в природе мужской пожамкать сисььки.
За такой девочкой в нашей группе пускали слюни многие парни. И очень перспективные парни - один потом стал главой района, другой открыл сеть спортмагазинов, третий крутой крутяк на крупном заводе, четвертый работает в международнйо компании, постоянно в америке.
Я же, высокая, худенькая, умньенькая, с маленькой грудкой - ТАК не котировалась.

"Маленькая грудка" это хит.

Автор
#12
GRANT

Была же уже такая тема-о толстой несимпатичной тупой, а не глупой, работнице. Кто ее на работу-то взял?
Нормальных мужчин такая будет раздражать-нет ничего хуже взрослой бабы с детскими ужимками.

Еще одна тупая 3,14зда появилась у нас в офисе, а я все еще не разобралась, почему же они ценнее нас, обычных женщин.)

гость
#13
Гость

В каком месте вы умненькая-то?

училась хорошо, дифференциальные уравнения как семечки щелкала.
А эта глупая низенькая большетитя говорила "Ой, смотрите, птичка летит".

#14

глуповатые мужики любят глуповатых .
другое дело что умный может потерпеть глупенькую.
а вот умной нужен умный.

кукуйка
#15

глупые люди, как мужчины ,так и женщины вызывают раздражение.

Противник вагинального секса
#16
гость

училась хорошо, дифференциальные уравнения как семечки щелкала. А эта глупая низенькая большетитя говорила "Ой, смотрите, птичка летит".

Как я Вас понимаю! Мне порой тоже не хватает признания, ведь я давно в анальном сексе, пока другие сидели сиднем.
Хотелось бы узнать Вас поближе.

Гость
#17
GRANT

Была же уже такая тема-о толстой несимпатичной тупой, а не глупой, работнице. Кто ее на работу-то взял? Нормальных мужчин такая будет раздражать-нет ничего хуже взрослой бабы с детскими ужимками.

+1
еще и поржут какая она т.упая

Противник вагинального секса
#18
кукуйка

глупые люди, как мужчины ,так и женщины вызывают раздражение.

А ещё заметил, что глупцы чураются анального секса. Вы тоже сделали такое наблюдение?

#19
Автор

Еще одна *** 3,14зда появилась у нас в офисе, а я все еще не разобралась, почему же они ценнее нас, обычных женщин.)

-
Может, через постель устраиваются? Умная отказалась, а такая вот тупня согласилась...Или впоследствии начальство планирует их использовать, так сказать, по прямому назначению-в любовных скачках

Противник вагинального секса
#20
Гость

+1 еще и поржут какая она т.упая

А когда будут ржать, описаются! Чтоб сомнений в искренности смеха не оставить.

гость
#21
алексей

глуповатые мужики любят глуповатых . другое дело что умный может потерпеть глупенькую. а вот умной нужен умный.

неа - см. выше - как умные парни пускали слюню ну тууупенькую большетитю.

Гость
#23

Только мужики с комплексами

Гость
#24

Ненавижу таких. И в работе бесполезны и на взрослого человека не тянут.

Гость
#25
гость

неа - см. выше - как умные парни пускали слюню ну тууупенькую большетитю.

Может быть, с ней легко и интересно общаться? В отличие от "умненькой" завистливой вас.

Гость
#26
гость

да автор, я уж столько здесь пишу. МУжики любят: а) низеньких - на их фоне любой мужЫГ б) глупеньких - на их фоне любой вууумный в) большетить - в природе мужской пожамкать сисььки. За такой девочкой в нашей группе пускали слюни многие парни. И очень перспективные парни - один потом стал главой района, другой открыл сеть спортмагазинов, третий крутой крутяк на крупном заводе, четвертый работает в международнйо компании, постоянно в америке. Я же, высокая, худенькая, умньенькая, с маленькой грудкой - ТАК не котировалась.

Умная женщина никогда не скажет "грудка" про свою грудь. Грудка может быть куриная, в магазине. Так что ум у вас и не валялся, вы обычная глупая плоскодонка

гость
#27
Гость

Может быть, с ней легко и интересно общаться? В отличие от "умненькой" завистливой вас.

почему "завистливая"? Факты есть - я их вывела. Но косить по дуууру не получалось. НАдо иметь определенный склад ума. А куда я ум спрячу? Или надо было придууууриваться и говорить, что "ой, не знаю, как этот интеграл извлечь"?
С ней общаться было не о чем. Как и щас. Дууурой была дууурой и осталась. Но парни по прежнему слюню роняют.
Ну например, она мне говорит, когда я говорю, что непросто жить с дочкой мужа "нада ее просто лююююююбиииить".
или еще вот. Пришла ко мне в гости. Включила я приставку - там летит утка, ее надо сбивать. Она "ой, смотрите, уточка! кря, кря".Это признак бааальшого ума, ага

гость
#28
Гость

Умная женщина никогда не скажет "грудка" про свою грудь. Грудка может быть куриная, в магазине. Так что ум у вас и не валялся, вы обычная глупая плоскодонка

а почему не скажет? Я еще слово "кушать" могу сказать и слово "апельсинчик". Щас скажете, что это признак отсутствия ума.

Противник вагинального секса
#29
Гость

Умная женщина никогда не скажет "грудка" про свою грудь. Грудка может быть куриная, в магазине. Так что ум у вас и не валялся, вы обычная глупая плоскодонка

А самая мудрая женщина вместо названия этого органа скажет просто "торс".

Гость
#30
Гость

Мужики - да, любят. Нормальные мужчины предпочитают адекватных женщин.

Я рассуждения про отличия мужиков и мужчин слышала только от тех кого вообще с натяжкой можно мужчиной назвать.

#31
Противник вагинального секса

А самая мудрая женщина вместо названия этого органа скажет просто "торс".

-
Не, БЮСТ или ЛИФ!

Гормон роста
#32

Автор, если вы умнее ее, то вам на два щелчка переманить мужиков обратно к вам)

Гость
#33
Гость

Я рассуждения про отличия мужиков и мужчин слышала только от тех кого вообще с натяжкой можно мужчиной назвать.

А вы женщина или баба?

Гость
#34
Гость

А вы женщина или баба?

Мне в голову не придет лезть на мужской форум и начать воспитывать местных что называть женщин надо не так: ***, пилотка, соска, телка, баба, тетка, свисток, *** и прочее. Женщинами женщин там почти никто не называет. Так что вы только пополняете мою статистику.

Гость
#35

Может она прикидывается глупой? А что? Вон за нее и работу сделают, и простят и помогут. Вполне рабочая схема.

Гость
#36

Может она просто притворяется глупой? А что, рабочая схема- за все простят, и все сами сделают.

Гость
#37
гость

да автор, я уж столько здесь пишу. МУжики любят:
а) низеньких - на их фоне любой мужЫГ
б) глупеньких - на их фоне любой вууумный
в) большетить - в природе мужской пожамкать сисььки.
За такой девочкой в нашей группе пускали слюни многие парни. И очень перспективные парни - один потом стал главой района, другой открыл сеть спортмагазинов, третий крутой крутяк на крупном заводе, четвертый работает в международнйо компании, постоянно в америке.
Я же, высокая, худенькая, умньенькая, с маленькой грудкой - ТАК не котировалась.

Какая же ты пизданутая)) с маленькой сука грудкой)))

умная
#38
Гость

Может она прикидывается глупой? А что? Вон за нее и работу сделают, и простят и помогут. Вполне рабочая схема.

эх, научите как.

Гость
#39
Гость

А вы женщина или баба?

Вы мне прям в точности напоминили того самого трусливого пухлозадого "мужчину", который чуть что прятался за бабьи задницы, распускал сплетни, придумывал небылицы и презрительно свысока рассуждал про мужиков. Даже, более того, я думаю что вы одно лицо. Надеюсь бабьи форумы на пользу пошли, нашли ключик хоть к одному женскому сердцу или только самоутвердиться на фоне женщин как обычно захаживаете, мистер х?

Гость
#40
умная

эх, научите как.

Этому вам лучше у нее поучиться, так сказать, наглядный пример)) хотя я уже представляю, в чем ее секрет-это наивная глупость) не раздражающая, а именно такая.. детская что ли) а 5сли еще при этом сделать губки бантиком и глазками хлоп-хлоп и смотреть еще таким чистым невинным взглядом- все, все мужики твои)

Гость
#41
умная

эх, научите как.

Так этому не учат Я сама одну такую знаю, про неё говорили несёт какую-то ересь, а её муж на неё переписал всё квартиру и дачу, она его убедила)

Гость
#42
Гость

Этому вам лучше у нее поучиться, так сказать, наглядный пример)) хотя я уже представляю, в чем ее секрет-это наивная глупость) не раздражающая, а именно такая.. детская что ли) а 5сли еще при этом сделать губки бантиком и глазками хлоп-хлоп и смотреть еще таким чистым невинным взглядом- все, все мужики твои)

Не все, а только тупые. Умные отличают девушку и ребенка и строят с ним разные отношения.

Гость
#43
гость

да автор, я уж столько здесь пишу. МУжики любят: а) низеньких - на их фоне любой мужЫГ б) глупеньких - на их фоне любой вууумный в) большетить - в природе мужской пожамкать сисььки. За такой девочкой в нашей группе пускали слюни многие парни. И очень перспективные парни - один потом стал главой района, другой открыл сеть спортмагазинов, третий крутой крутяк на крупном заводе, четвертый работает в международнйо компании, постоянно в америке. Я же, высокая, худенькая, умньенькая, с маленькой грудкой - ТАК не котировалась.

Странно, все умные xудые модели нашли себе олигарxов, а некоторые и грудь себе вставили.

Гость
#44
Гость

Мне в голову не придет лезть на мужской форум и начать воспитывать местных что называть женщин надо не так: ***, пилотка, соска, телка, баба, тетка, свисток, *** и прочее. Женщинами женщин там почти никто не называет. Так что вы только пополняете мою статистику.

Какую статистику? Я женщина.

Гость
#45
Гость

Вы мне прям в точности напоминили того самого трусливого пухлозадого "мужчину", который чуть что прятался за бабьи задницы, распускал сплетни, придумывал небылицы и презрительно свысока рассуждал про мужиков. Даже, более того, я думаю что вы одно лицо. Надеюсь бабьи форумы на пользу пошли, нашли ключик хоть к одному женскому сердцу или только самоутвердиться на фоне женщин как обычно захаживаете, мистер х?

На вашем фоне и самоутверждаться-то стремно как-то.

умная
#46
Гость

Странно, все умные xудые модели нашли себе олигарxов, а некоторые и грудь себе вставили.

не всех высоких берут в модели. Я ходила на курсы моделей. В модели отобрали девочек и не вот красивых, но с губами-пельменями, и не вот обязательно высоких. ВОт так вот.

Гость
#47
Гость

Какую статистику? Я женщина.

Не, ты баба, склочная и скудоумная, судя по комментариям, а не женщина.

Гость
#48
Гость

На вашем фоне и самоутверждаться-то стремно как-то.

Конечно, особенно если не вывезешь,хоть меняй браузеры хоть не меняй.

Гость
#49
Гость

Не, ты баба, склочная и скудоумная, судя по комментариям, а не женщина.

На склочную невоспитанную бабу из нас двоих больше похожи вы. Про уровень вашего интеллекта я тактично умолчу.

#50
Противник вагинального секса

И всё-таки кое-что мне непонятно: неужели все предлоги кроме "за" отменили? Или их забыли за отсутствием анального секса?

А Вы слышали о тыквенном пироге? Думаете, мартышки любят кокосы?