Гость
Статьи
Хочет , что бы я …

Хочет , что бы я готовила

Встречаемся два года. Вместе не живем. Сегодня я он и его брат поехали на дачу. Купили полуфабрикатов. Как только приехали они удочки в руки и на озеро. Но ничерта не поймали, тк рыбалка это для них как они сказали отдых , а не цель поймать рыбу. Пришли тут и начали наезжать , почему я не приготовила что нибудь. Ну потому что я лежала и загорала. Ходят уже час и психуют. А что психовать то, сами развлекались.

Оля
398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошиблись ребята. Надо было другую девушку с собой брать. В следующий раз они исправят ошибку.

Гость
#2

Он оборзел , ты готовить не должна

Йожык
#3

Это ***, автор. Одно дело, если бы вы заранее договорились. А вообще... если сейчас уже такой наезд происходит, потом, когда вместе жить будете, ещё хуже будет. Будете херачить на кухне, да ещё и после работы. Вот там уже назад дороги не будет. Думайте.

Гость
#4

Трудно пельмешки в кастрюльку закинуть, ну салатик помидор+огурец? Всё, делов-то, вместе сели и поели. Или они хотели чтобы щи/борщи наваривала?

Мила Чергинец
#5

Во ты странная.Обязана была упахаться за готовкой,а потом должна была устроить им групповушку.Ты эгоистка!!!!!1111111!!!!

Автор
#6
Гость

Трудно пельмешки в кастрюльку закинуть, ну салатик помидор+огурец? Всё, делов-то, вместе сели и поели. Или они хотели чтобы щи/борщи наваривала?

Если готовить то вместе, почему я одна, когда они груши ходят околачивают

Гость
#8

О таком надо договариваться перед поездкой - что вы будете есть и кто это будет готовить. Не договорились - вы им ничего не должны

Гость
#9
Гость

Трудно пельмешки в кастрюльку закинуть, ну салатик помидор+огурец? Всё, делов-то, вместе сели и поели. Или они хотели чтобы щи/борщи наваривала?

Видать не умеет она этого. Печально. Мч хотел похвастаться своим выбором перед братом, но опозорился. А брать теперь родителям расскажет, что мч выбрал криворучку и лежебоку.

Стюардесса
#10

Ну конечно сейчас все комменты будут из серии "ты ничего никому не должна!" Но вот лично я бы приготовила! Автор,ну мудрее надо быть,неужели сложно было подумать о том что мужики вернутся голоднымы и просто бросить на сковороду эти же полуфабрикаты!? Это ведь ваш любимый мужчина и его брат,неужели не хотелось показать себя заботливой и хорошей хозяйкой?! я окуиииваю просто. Вот теперь мне понятно,откуда столько тем "Он меня замуж не зовет!" Ни хитрости,ни мудрости, ни заботы- одна сплошная лень и "Я ПРЫНЦЕССА! Я ЛЕЖАЛА И ЗАГАРАЛА Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!"

Гость
#11

Я считаю шовинистов надо избегать. Вы можете ОДИН раз поговорить с ним серьезно что вам это не подходит. Посмотрите на реакцию. Если будет убеждать и спорить, лучше поискать кого то другого, а этого оставить как запаску не скучать.

Гость
#12
Гость

Видать не умеет она этого. Печально. Мч хотел похвастаться своим выбором перед братом, но опозорился. А брать теперь родителям расскажет, что мч выбрал криворучку и лежебоку.

Дешевая манипуляция. Он ее не содержит = она ему ничего не должна. Тебя заждались на мастурбисте, ***.

#13

разводка !
такие вещи утрясаются намного раньше чем 2 года отношений.
да и большинство женщин сами не прочь покушать и сперва готовят хотя бы для себя.

Автор
#14
Стюардесса

Ну конечно сейчас все комменты будут из серии "ты ничего никому не должна!" Но вот лично я бы приготовила! Автор,ну мудрее надо быть,неужели сложно было подумать о том что мужики вернутся голоднымы и просто бросить на сковороду эти же полуфабрикаты!? Это ведь ваш любимый мужчина и его брат,неужели не хотелось показать себя заботливой и хорошей хозяйкой?! я окуиииваю просто. Вот теперь мне понятно,откуда столько тем "Он меня замуж не зовет!" Ни хитрости,ни мудрости, ни заботы- одна сплошная лень и "Я ПРЫНЦЕССА! Я ЛЕЖАЛА И ЗАГАРАЛА Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!"

А они принцы тоже не вкалывали , если что. Почему я должна что то делать, если они ничего не делают? Как то это несправедливо, вам не кажется? Если бы рыбу принесли- приготовила бы уху, а так. Зачем

Гость
#15
Автор

Если готовить то вместе, почему я одна, когда они груши ходят околачивают

Вы походу белоручка ***, потом ныть будешь, что оказываеться и посуду надо помыть, три грёбаные тарелки, кастрюльку и вилки.

Противник вагинального секса
#17
Автор

Если готовить то вместе, почему я одна, когда они груши ходят околачивают

Запеките груши. Дело пяти минут.

Гость
#19

Автор, вы абсолютно правы и не обязаны готовить лишь потому что вы женщина. Я бы на них в ответ тоже наехала, что они ничего не приготовили и пошли развлекаться. И вообще вы в гостях и это вам должны готовить и подавать.

Противник вагинального секса
#21
Автор

Не белоручка далеко. Просто люблю справедливость

С кислым соусом Вы её, однако, подаёте.

Гость
#23
Стюардесса

Ну конечно сейчас все комменты будут из серии "ты ничего никому не должна!" Но вот лично я бы приготовила! Автор,ну мудрее надо быть,неужели сложно было подумать о том что мужики вернутся голоднымы и просто бросить на сковороду эти же полуфабрикаты!? Это ведь ваш любимый мужчина и его брат,неужели не хотелось показать себя заботливой и хорошей хозяйкой?! я окуиииваю просто. Вот теперь мне понятно,откуда столько тем "Он меня замуж не зовет!" Ни хитрости,ни мудрости, ни заботы- одна сплошная лень и "Я ПРЫНЦЕССА! Я ЛЕЖАЛА И ЗАГАРАЛА Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!"

Большая ошибка думать что мудростью вы добьетесь чего то от мужчины. Они таким как вы садятся на шею, а делают что то они только если сами хотят. А этот еще и с претензией приперся «чо ни пригатовила баба». Считай «место бабы у плиты». А его место на диване. Акститесь, штанопоклонницы. Живите как хотите. Но других то зачем осуждать за то что они не терпилы как ты? Автор, все правильно говорит: труд - вместе, отдых - вместе. Ситуация когда один отдыхает, а второй работает это игра в одни ворота.

Противник вагинального секса
#24
tanya_april60

Правильно! Нанять специально тётку за деньги, чтобы готовила им на отдыхе. В чем проблема?

Проблема, наверное, в том, что та тётка за деньги может захотеть секса с развлекающейся молодёжью. Вы не думаете?

Гость
#25
tanya_april60

Правильно! Нанять специально тётку за деньги, чтобы готовила им на отдыхе. В чем проблема?

Очень полезный совет. Надеюсь автор передаст его своему мч и его брату. Кстати, за деньги можно нанять тетку и не только для готовки на отдыхе.

Гость
#27
Стюардесса

Ну конечно сейчас все комменты будут из серии "ты ничего никому не должна!" Но вот лично я бы приготовила! Автор,ну мудрее надо быть,неужели сложно было подумать о том что мужики вернутся голоднымы и просто бросить на сковороду эти же полуфабрикаты!? Это ведь ваш любимый мужчина и его брат,неужели не хотелось показать себя заботливой и хорошей хозяйкой?! я окуиииваю просто. Вот теперь мне понятно,откуда столько тем "Он меня замуж не зовет!" Ни хитрости,ни мудрости, ни заботы- одна сплошная лень и "Я ПРЫНЦЕССА! Я ЛЕЖАЛА И ЗАГАРАЛА Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!"

Ну тут кому что знаете ли... Они ехали на рыбалку, она ехала лежать и загорать, а не готовить, пока они рыбу ловят и что?
Повторюсь - такие вещи решаются перед поездкой типа: Едем на дачу. Ок, что мы там кушать будем? Котлеты. Хорошо, вы придете с рыбалки и мы вместе их при готовим? И далее по тексту

Мила Чергинец
#28
алексей

разводка ! такие вещи утрясаются намного раньше чем 2 года отношений. да и большинство женщин сами не прочь покушать и сперва готовят хотя бы для себя.

Так ак бы и мужик может справиться без женщины.Сам приготовить,сам убрать,сам постирать.Че от женщин это тогда выглядывается?Может она должна была еще жратвой затарить немужа и его братца?

Гость
#29
Гость

Большая ошибка думать что мудростью вы добьетесь чего то от мужчины. Они таким как вы садятся на шею, а делают что то они только если сами хотят. А этот еще и с претензией приперся «чо ни пригатовила баба». Считай «место бабы у плиты». А его место на диване. Акститесь, штанопоклонницы. Живите как хотите. Но других то зачем осуждать за то что они не терпилы как ты? Автор, все правильно говорит: труд - вместе, отдых - вместе. Ситуация когда один отдыхает, а второй работает это игра в одни ворота.

Справедливо. Но тогда уж и денег должны оба равномерно тратить друг на друга.

Противник вагинального секса
#30
tanya_april60

Правильно сделает. Авторшу парень оставит, и Оля найдёт себе нормального парня, а не шовиниста-рабовладельца.

Ну нормального парня Оля может и не найдёт, но новую подругу Таню точно!

Гость
#31

Вместе варить пельмени? Типа ты наливаешь воду, брат ее солит, а парень закидывает пельмени?))

Гость
#32
Противник вагинального секса

Проблема, наверное, в том, что та тётка за деньги может захотеть секса с развлекающейся молодёжью. Вы не думаете?

Ну пусть молодежь порадует женщину 50+. Или вы сериалов насмотрелись и думаете, что кухарка это эдакая Памела Андерсон?)

Гость
#33

Ну если они купили то вы могли и приготовить корона не упала б. Или сами есть не собираетесь?? Вот и было бы разделение.

Гость
#34
Стюардесса

Ну конечно сейчас все комменты будут из серии "ты ничего никому не должна!" Но вот лично я бы приготовила! Автор,ну мудрее надо быть,неужели сложно было подумать о том что мужики вернутся голоднымы и просто бросить на сковороду эти же полуфабрикаты!? Это ведь ваш любимый мужчина и его брат,неужели не хотелось показать себя заботливой и хорошей хозяйкой?! я окуиииваю просто. Вот теперь мне понятно,откуда столько тем "Он меня замуж не зовет!" Ни хитрости,ни мудрости, ни заботы- одна сплошная лень и "Я ПРЫНЦЕССА! Я ЛЕЖАЛА И ЗАГАРАЛА Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!"

Они все приехали на отдых, автор и отдыхала. А вы на отдыхе любите побатрачить задарма? Ну зато хорошей хозяюшкой назовут, надо же какая честь. Нигде не написано, что автор из трусов выпрыгивает, как хочет замуж. Вам надо, вы и демонстрируйте свои золушьи способности.

Автор
#36
Гость

Справедливо. Но тогда уж и денег должны оба равномерно тратить друг на друга.

Как раз таки и равномерно все было поделено. Если бы нет, я бы еще подумала.

Гость
#37
Гость

Ну пусть молодежь порадует женщину 50+. Или вы сериалов насмотрелись и думаете, что кухарка это эдакая Памела Андерсон?)

Какую выберут в агентстве, такая и поедет с ними. Это уж их дело, а не автора.

Мила Чергинец
#38
Гость

Видать не умеет она этого. Печально. Мч хотел похвастаться своим выбором перед братом, но опозорился. А брать теперь родителям расскажет, что мч выбрал криворучку и лежебоку.

Гордый независимый самец должен сам себе готовить пищу,а не надеятся на никчемную бабу.

Гость
#39
Гость

Вместе варить пельмени? Типа ты наливаешь воду, брат ее солит, а парень закидывает пельмени?))

Это значит что в процессе готовки все находятся вместе, а не один отдыхает, а другой варит. Парень может потом посуду помыть.

Гость
#40
Автор

Как раз таки и равномерно все было поделено. Если бы нет, я бы еще подумала.

Т.е. вы дали треть денег на покупку еды?

Гость
#42
Гость

Ну тут кому что знаете ли... Они ехали на рыбалку, она ехала лежать и загорать, а не готовить, пока они рыбу ловят и что? Повторюсь - такие вещи решаются перед поездкой типа: Едем на дачу. Ок, что мы там кушать будем? Котлеты. Хорошо, вы придете с рыбалки и мы вместе их при готовим? И далее по тексту

Кто покупает котлеты,зуб даю не автор. А жрать их сядет есть наверняка.

Противник вагинального секса
#43
Гость

Ну пусть молодежь порадует женщину 50+. Или вы сериалов насмотрелись и думаете, что кухарка это эдакая Памела Андерсон?)

Кто их знает! Её молодой человек и его брат могут быть кем-то вроде Пьера Вудмана и Рона Джереми, раз уж речь о звёздах зашла...

Гость
#44
Гость

Вместе варить пельмени? Типа ты наливаешь воду, брат ее солит, а парень закидывает пельмени?))

Вот-вот, отварить пельмени или сосиски можно и в одну харю, например автора)))

Гость
#46
Мила Чергинец

Гордый независимый самец должен сам себе готовить пищу,а не надеятся на никчемную бабу.

Совершенно верно. Сам съездил на дачу, сам порыбачил, сам себе еду приготовил. А автор пока своими делами пусть занимается. Чего ей рядом с независимым самцом крутиться?

Гость
#47

надо было забить "гвоздь в крышку гроба"- пойти автору, поймать рыбу и принести...во у этих сексистов бомбануло бы!

Противник вагинального секса
#48
Гость

Т.е. вы дали треть денег на покупку еды?

Парни и посуду помоют и костёр затушат. А царица наблюдать будет...