Гость
Статьи
Понизить планку

Понизить планку

Есть - 28 лет. Квартира в москве не в ипотеку и тд; машина новая 1 млн+; ненапряжная работа 100К в месяц в возможностью работать удаленно (к примеру, беру неделю отпуск и 2-3 недели работаю с моря, если в Москве, то в офис хожу 3-4 раза в месяц); кредитов нет. Не страшная, не жирная 165-53. Интроверт.
Родители начинает есть мозг, что часики тиксют и тд. Я, злесь скажут, что с короной, ну не хочу отношений с кем, ниже меня по соц.статусу. Те, которые такие есть - не нравятся. Гле искать новых, не знаю. Да и честно, не готова я к детям и тд пока. Живу для себя.
Я бракованая?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы достойны только самава лутшева - как минимум топ-менеджера из газпрома или президента крупной международной компании.
Просто ждите дальше, они сами вас найдут.

Гость
#2

То, что вы прЫнцеждалка - это понятно. Вы мне вот что объясните - на какой такой работе можно ненапряжно за 100К в месяц работать, да еще и с возможностью удаленки?

Nk
#3

ты нормальная. давай познакомимся, заведем семью. мне 27 лет.

Гость
#4

В Москве то чего б сотню не получать? Там сотня средняя, даже по официальным данным Роскомстата.

Гость
#5
Гость

В Москве то чего б сотню не получать? Там сотня средняя, даже по официальным данным Роскомстата.

вам, конечно, не трудно будет привести ссылку?

Просто автор
#8

Опять очередная прЫнцесса нарисовалась, автор, откуда вы беретесь? Плодитесь что ли как кролики?

Ольга
#9

Если мужчина ниже по статусу - женщина его не уважает. А без уважения крепкий брак невозможен.

А семью уже пора заводить в таком возрасте. Ищите какие-то хобби и друзей по интересам - там и найдете нормального.

Гость
#10

А лучше за кого-нибудь, на главное, чтоб как у всех?

Гость
#12

Я так понял ровня для автора это кекс с зарплатой от 200 тысяч. Хочется знать что из квартиры-машины автор заработала сама?

Гость
#13

Мне тоже интересно, кем работать за 100 на ненапряжной работе?я за 85 упахалась в конец уже, и в отпуск хрен уйдешь... Живут же люди!

Гость
#14
Автор

Есть - 28 лет. Квартира в москве не в ипотеку и тд; машина новая 1 млн+; ненапряжная работа 100К в месяц в возможностью работать удаленно (к примеру, беру неделю отпуск и 2-3 недели работаю с моря, если в Москве, то в офис хожу 3-4 раза в месяц); кредитов нет. Не страшная, не жирная 165-53. Интроверт.
Родители начинает есть мозг, что часики тиксют и тд. Я, злесь скажут, что с короной, ну не хочу отношений с кем, ниже меня по соц.статусу. Те, которые такие есть - не нравятся. Гле искать новых, не знаю. Да и честно, не готова я к детям и тд пока. Живу для себя.
Я бракованая?

Нет, вы просто т у п а я, как и большинство женщин. Нормальных мужиков мало. Нормальных мужиков статусом не ниже вашего - крайне мало. И на них очередь такая, что огибает несколько кварталов. Свои шансы на такого мужика можете прикинуть самостоятельно.

Гость
#15
Гость

Мне тоже интересно, кем работать за 100 на ненапряжной работе?я за 85 упахалась в конец уже, и в отпуск хрен уйдешь... Живут же люди!

Мне кажется, это очередная форумная фантазёрка-разводчица. 100К ненапряжно не платят даже в зажравшейся в хлам Москве

Гость
#16
Гость

То, что вы прЫнцеждалка - это понятно. Вы мне вот что объясните - на какой такой работе можно ненапряжно за 100К в месяц работать, да еще и с возможностью удаленки?

Легко. Крупные международные компани, где развита работа agile. Ни у кого нет стационарных компьютеров, у все ноутбуки с vpn, подключайся хоть из космоса и работай.

Гость
#17
Гость

Я так понял ровня для автора это кекс с зарплатой от 200 тысяч. Хочется знать что из квартиры-машины автор заработала сама?

Мне ровня, это мужчина с зарплатой тоже около 100 тысяч, чтоб в браке ни его ни мой кровни жизни, к которым привыкли не падали. Квартиру подарили мне родители, машину сама купила

Гость
#18

Можно снизить планку в плане приезжих без квартиры. Сами знаете сколько квартира в Москве стоит.
Надо смотреть на потенциал, а не на квартиру. Приезжий, пробивной будет и с квартирой в будущем и с машиной. Так что их точно не сбрасывайте со счетов, наоборот присмотритесь, там много есть перспективных.

Гость
#19
Гость

Мне кажется, это очередная форумная фантазёрка-разводчица. 100К ненапряжно не платят даже в зажравшейся в хлам Москве

Ну почему же. Посмотрите зарплаты в Марс, Несте, Проктер, Юнилевер. У меня два высших образования, 2 языка, 5 лет опыта работы.

Гость
#21
Гость

Можно снизить планку в плане приезжих без квартиры. Сами знаете сколько квартира в Москве стоит.
Надо смотреть на потенциал, а не на квартиру. Приезжий, пробивной будет и с квартирой в будущем и с машиной. Так что их точно не сбрасывайте со счетов, наоборот присмотритесь, там много есть перспективных.

Я тоже об этом думала. В принципе, при наличии квартиры у меня я готова не против рассматривать мужчину без нее, но с нормальной работой и потенциалом.

Гость
#22
Автор

Есть - 28 лет. Квартира в москве не в ипотеку и тд; машина новая 1 млн+; ненапряжная работа 100К в месяц в возможностью работать удаленно (к примеру, беру неделю отпуск и 2-3 недели работаю с моря, если в Москве, то в офис хожу 3-4 раза в месяц); кредитов нет. Не страшная, не жирная 165-53. Интроверт.
Родители начинает есть мозг, что часики тиксют и тд. Я, злесь скажут, что с короной, ну не хочу отношений с кем, ниже меня по соц.статусу. Те, которые такие есть - не нравятся. Гле искать новых, не знаю. Да и честно, не готова я к детям и тд пока. Живу для себя.
Я бракованая?

Нестрашная, нежирная (по чьей оценке? по вашей? или ваших тупых_подружаек?) - этого мало для того, чтобы найти и удержать хорошего мужика. Интроверт - это тоже печаль-беда. Нормальный мужик с доходом от 100К, своей квартирой и машиной будет иметь довольно приличный выбор молодых красивых женщин, и вряд ли будет рассматривать тётку под тридцатник, которая мнит себя подарком жизни для любого мужика

Гость
#25
Гость

Вы считаете они ищут совсем уж с заоблачным приданным?)

Я знаю, что у каждого ликвидного мужика есть большой выбор из красивых молодых женщин без детей и проблем. Если мужик в 30 лет захочет создать семью, то он для этого выберет 20-23 летнюю нормальную, общительную, красивую девушку, а не 28-летнюю тётку, которая "не страшная и не жирная. интроверт" (в переводе с женского на русский - я типичная серая мышь-за дро т)

Гость
#26
Гость

Вы считаете мужчины из нормальных семей с нормальным доходом женяться на голопопых эскортницах из провинции в своем большинстве?

Нет, они женятся на женщинах из таких же нормальных семей. Только за такого мужика придется выиграть конкуренцию у десятков красивых женщин.

Гость
#27
Гость

Я знаю, что у каждого ликвидного мужика есть большой выбор из красивых молодых женщин без детей и проблем. Если мужик в 30 лет захочет создать семью, то он для этого выберет 20-23 летнюю нормальную, общительную, красивую девушку, а не 28-летнюю тётку, которая "не страшная и не жирная. интроверт" (в переводе с женского на русский - я типичная серая мышь-за дро т)

У меня нет детей, мой вес 52 кг при росте 165. Длинные некрашеные волосы темно-русые,. Я регулярно занимаюсь спортом и у меня есть деньги на уход за собой.

Гость
#28
Гость

У меня нет детей, мой вес 52 кг при росте 165. Длинные некрашеные волосы темно-русые,. Я регулярно занимаюсь спортом и у меня есть деньги на уход за собой.

Это прекрасно )

Гость
#30
Гость

Нет, они женятся на женщинах из таких же нормальных семей. Только за такого мужика придется выиграть конкуренцию у десятков красивых женщин.

В этом и вижу свою проблему(( не готова я вступать в борьбу да и вообще я не экстраверт((

Гость
#31

Ищи айтишника. Они хорошо зарабатывают и почти беззащитны перед реальным миром. Правда они в этом реальном мире почти не светятся. Хочешь лайвхак, как их найти?

Гость
#32
Гость

Я знаю, что у каждого ликвидного мужика есть большой выбор из красивых молодых женщин без детей и проблем. Если мужик в 30 лет захочет создать семью, то он для этого выберет 20-23 летнюю нормальную, общительную, красивую девушку, а не 28-летнюю тётку, которая "не страшная и не жирная. интроверт" (в переводе с женского на русский - я типичная серая мышь-за дро т)

Ликвидная женщина никогда не выйдет в 22 года за 30летнего, особенно, если узнает, что он выбирает не друга жизни, жену и проч, а кусок мяса, потещить свое нездоровое самолюбие. Только нищая, или слабоумная, или бывшая эскортница с бань побежит вприпрыжку взамуж за такого фанфарона.

Гость
#33
Гость

Ищи айтишника. Они хорошо зарабатывают и почти беззащитны перед реальным миром. Правда они в этом реальном мире почти не светятся. Хочешь лайвхак, как их найти?

Даже интересно стало про лайфхак по поиску ITшников)

Гость
#34
Гость

Даже интересно стало про лайфхак по поиску ITшников)

Забиваешь в Гугл "как найти разработчика на гитхабе" и следуешь инструкции. Можно предварительно погуглить, какие языки лучше оплачиваются.

Гость
#35
Гость

Забиваешь в Гугл "как найти разработчика на гитхабе" и следуешь инструкции. Можно предварительно погуглить, какие языки лучше оплачиваются.

Спасибо за Best Practice)

Гость
#36
Гость

вам, конечно, не трудно будет привести ссылку?

Хахаха

Автор, который недоумевает
#37

если в 28 лет вы не окружены поклонниками - это и правда странно. Про квартиры и машины советую не сообщать сразу - либо реакция будет как здесь, черная завись нищих мужланов, либо альфонса найдете. Нормальному мужчине все равно, есть у вас что-то или нет.

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="65335722"] Нестрашная, нежирная (по чьей оценке? по вашей? или ваших тупых_подружаек?) - этого мало для того, чтобы найти и удержать хорошего мужика. Интроверт - это тоже печаль-беда. Нормальный мужик с доходом от 100К, своей квартирой и машиной будет иметь довольно приличный выбор молодых красивых женщин, и вряд ли будет рассматривать тётку под тридцатник, которая мнит себя подарком жизни для любого мужика[/
В Москве мужчины 30 лет, как правило, зарабатывают больше 100 тыс. Обычно у них есть квартира и машина. И никаких очередей за ними не стоит. Откуда эти мифы про «очереди» взялись, непонятно. Ничего такого особенного автор не требует, никаких завышенных ожиданий я не вижу. Просто автор сама пока никакой семьи не хочет.

Гость
#39
Гость

Ищи айтишника. Они хорошо зарабатывают и почти беззащитны перед реальным миром. Правда они в этом реальном мире почти не светятся. Хочешь лайвхак, как их найти?

Вот с какого перепугу айтишники беззащитны перед реальным миром? Несколько знакомых из этой сферы: путешествуют, ездят на хороших машинах, покупают квартиры, по пятницам в клубах и барах зажигают... прям все как у людей

Гость
#40
Гость

Вот с какого перепугу айтишники беззащитны перед реальным миром? Несколько знакомых из этой сферы: путешествуют, ездят на хороших машинах, покупают квартиры, по пятницам в клубах и барах зажигают... прям все как у людей

Так то менеджеры небось. Сколько у них фоловеров на гитхабе?

Гость
#41

Так почитать, так мне в 28 светит мужик из категории «ны ссыт под себя, уже хорошо», и то если сильно повезет и отобъю его у толпы желающих. Или лучше вообще тихонько ползти на кладбище

Гость
#43
Расмус

Я чета ржуу! Хрен с этой очередной невестой! Их тут как окурков на тверском вокзале!
...
Самые высокооплачивамые отрасли в мск отсутсвуют. Нефтепеработка с зп 500 тыщ представлена одним московским НПЗ убыточным 20 лет. Газо и нефтедобыча хмм. Качалки и насосы по всей Тверской стоят? Производство цемента? Лет как 20 запрещено в мск. Текстильная промышленность? Вы серьезно?
Похоже опять зарплату топ менеджеров по млн в день складывают с зарплатой клерков по 2 тыщи в день. И получают среднюю 100:-) ох эти статистики:-)))

Ну не всем же как Вам на кассе в ларьке на Тверском вокзале стоять. Кто на что учился)

Гость
#44

В комментах столько откровенной зависти)
Конечно, такая девушка должна соглашаться на первого попавшегося, иначе "прынцеждалка"
Девушка, вы молодец. Любимого конечно лучше бы искать для полного счастья, а с детьми еще куча времени обдумать) Просто старайтесь не быть таким явным интровертом, общайтесь, занимайтесь хобби, и обязательно найдете себе достойного человека

Гость
#45

Кто тут айтишника искал? Я нашелся. Пишите московские адреса, я приеду с НДФЛ справкой, умной айтишной книжкой и контацептивами. Будем семью создавать.

Гость
#46

Вот и айтишника сами поперли.

#47
Гость

В комментах столько откровенной зависти)
Конечно, такая девушка должна соглашаться на первого попавшегося, иначе "прынцеждалка"
Девушка, вы молодец. Любимого конечно лучше бы искать для полного счастья, а с детьми еще куча времени обдумать) Просто старайтесь не быть таким явным интровертом, общайтесь, занимайтесь хобби, и обязательно найдете себе достойного человека

++++++
Если девушка себя хоть немного уважает и имеет хоть какие-то критерии в выборе спутника, кроме наличия х*я, сразу все Васи с завода на г**но исходят)) аж читать смешно)))

Гость
#48
Медина

++++++ Если девушка себя хоть немного уважает и имеет хоть какие-то критерии в выборе спутника, кроме наличия х*я, сразу все Васи с завода на г**но исходят)) аж читать смешно)))

Видимо у тех, кого она считает ровней и которые подходят под ее критерии выбора, тоже имеются критерии выбора под которые автор не подпадает. Иначе бы этой темы не было. Думаю это автору и пытаются донести. Возможно несколько грубовато это делают, но на то она Россия))))

Гость
#49
Автор, который недоумевает

если в 28 лет вы не окружены поклонниками - это и правда странно. Про квартиры и машины советую не сообщать сразу - либо реакция будет как здесь, черная завись нищих мужланов, либо альфонса найдете. Нормальному мужчине все равно, есть у вас что-то или нет.

И зачем вы сейчас автора оскорбляете, называя ее ненормальной?

Гость
#50

Лучше уж тогда одной, чем с трактористом Васей, потому что, чтобы как у всех.