Гость
Статьи
Как полюбить, если нет …

Как полюбить, если нет чувств

Познакомилась с хорошим парнем полгода назад. Я ему очень нравлюсь. Но у меня нет к нему чувств. Плюс я его старше на 3 года. Мне сильно нравится другой парень, но он женат и есть дети( поначалу я не хотела с ним общаться, он сам бегал за мной). Жалко того парня, он хочет отношений, свадьбы и детей, а я сомневаюсь .. как быть??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Не знаю, как к Вам обращаться. Вижу, что у Вас много сомнений по по поводу сложившихся отношений. Совершать выбор всегда не просто. Но выбрать за Вас я точно не смогу, т.к. это Ваша жизнь и только Вы, прислушиваясь к себе, сможете узнать, как Вам в этих отношениях, хотите ли Вы продолжения . И Вы уже даже ответили себе: У меня нет к нему чувств. Что заставляет Вас оставаться в отношениях с нелюбимым человеком и заставлять себя любить? По поводу симпатии к женатому человеку, уверены ли Вы, что отношения будут иметь продолжение? Каких отношений Вы бы хотели? Были ли у Вас до этого длительные отношения?

енот
#1

жалко ей. ты не обязана отвечать ему взаимностью. когда надо бабы могут просто угробить парня,когда им надо. и им плевать на все. а тут жалко.

Ольга
#2

Для успешного брака совсем не обязательно любить. Если он в состоянии обеспечить семью, работящий, есть свое жилье, хороший характер, не противно в постель ложиться - берите в оборот и выходите замуж

Гость
#3

А что в вашем городе всего 2 парня?

Гость
#4
Ольга

Для успешного брака совсем не обязательно любить. Если он в состоянии обеспечить семью, работящий, есть свое жилье, хороший характер, не противно в постель ложиться - берите в оборот и выходите замуж

Если брак для вас это "успешная" бизнес-сделка, то да...

Гость
#5

Делай "дела любви", и полюбишь кого захочешь.

Гость
#6

Ну формально он тоже еще не любит, а так, симпатию испытывает.

Ольга
#7

А крепкий брак - это и есть сделка: по крайней мере со стороны мудрой женщины. Она выбирает мужчину, не от которого п и с ь к а течет, а того, кто подходит по своим качества и характеру: делового, энергичного, с которым дом будет полная чаша. А кто выбирает п и с ь к о й, а не умом, потом сидят с тиранами, алкашами и ленивыми лузерами.

Гость
#8

Авторша пипысской ваще женатика выбрала.

Гость
#9
Ольга

А крепкий брак - это и есть сделка: по крайней мере со стороны мудрой женщины. Она выбирает мужчину, не от которого п и с ь к а течет, а того, кто подходит по своим качества и характеру: делового, энергичного, с которым дом будет полная чаша. А кто выбирает п и с ь к о й, а не умом, потом сидят с тиранами, алкашами и ленивыми лузерами.

А так чтобы и мужик хороший и писька довольна никак нельзя?)

Ольга
#10
Гость

А так чтобы и мужик хороший и писька довольна никак нельзя?)

А это большая редкость.

Гость
#13

Никак. Эмоциям не прикажешь. Но если по умному, забить на парня с детьми, встречаться с тем кому нравишься и по ощущениям решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: