Гость
Статьи
Неразведенный …

Неразведенный мужчина-моя любовь и боль

Девочки, добрый вечер. Постараюсь кратко но точно обьяснить ситуацию. Познакомилась с мужчиной. Он сам не москвич. Разошёлся с женой и через 2-3 недели улетел в Москву. Открывают с другом какой то проект. Я знала чтоу них есть дочка и на все мои высказывания он говорил что нужно жить дальше, что ради детей жить нельзя. Месяц мы провели в нереальной сказке. Внимание, подарки, совместное времяпровождение. Он постоянно говорил мне что хочет серьезных отношений. Постель у нас произошла довольно быстро но чувства не угасли. Неделю назад он летал к дочке. За день до отлёта сильно поругались я сказала что не вижу дальнейшего развития отношений. Он улетел по прилету сказал мне что осень соскучился по дочке, а она его не узнала. Жена говорит вернись, я изменюсь и все будет по другому. Он мечется. А мои мечты рушатся с каждым днём. Говорит жену не люблю. С тобой хорошо и комфортно.что я женщина для жизни...жена молодец постоянно шлёт видео дочери где она говорит папа...но. Иногда выносит мозги. Вообщем говорит годовой понимаю что ничего не изменится. Сейчас он в командировке до выходных. Я понимаю что не хочу его терять...но он сам отстраняется от меня. До его отлёта я ему сказала хорошо что ты летишь, отдохнём друг от друга. Ну он и отдыхает. Не звонит не пишет. Нужны дельные советы!

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди свободного и ничем не обремененного мужчину, вот самый дельный совет. Второй по степени"дельности" совет - иди убейся.
Как-то так...

Гость
#2

Честно, не нужен он вам. Он так и будет метаться между ребёнком и вами, как свинья на веревке. Вы потерпите сейчас, просто потом хуже будет. Я думаю, как вернется, скажите, что вам нравиться отдыхать без него, поэтому пусть отвалит.

Фам фаталь
#3

откуда вы знаете, что он разошелся с женой...это он вам лапши навешал, а сам как жил с женой так и живет)))

Гость
#4
Фам фаталь

откуда вы знаете, что он разошелся с женой...это он вам лапши навешал, а сам как жил с женой так и живет)))

Полностью согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: