Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким парнем?

Девочки,нужен взгляд со стороны.Нахожусь сейчас в состоянии эйфории и не могу трезво принять решение.
+ никогда тебя не унизит, не осудит
ни сплетник
ни бабник,абсолютно равнодушен к другим
женщинам
В сексе всё отлично,отличная фигура
Заботливый(но надо напоминать)
- Нет образования (хотя далеко не глупый),знает в совершенстве 4 языка.
нет своего жилья и постоянной работы.
Скуповат на подарки(поправишь-исправится)
Очень нежный,нет мужественности (вот комарик укусил,рука теперь чешется,вот насморк беспокоит).
Смотришь со стороны,вроде человек хороший,любишь... но нет базы(в 32 года),другая сторона-это пока не живём вместе.Хочет детей,семью.А у меня смущение,как это всё будет выглядеть в совместной жизни. Что бы вы посоветовали в данной ситуации?Спасибо.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!

Ольга
#2

А откуда такой д у р а к необразованный в совершенстве 4 языка знает? Официатнтом что ли работал? Так это "не в совершенстве".

Как вы с таким бомжом жить собираетесь - где и на что?

енот
#3

вот такая она. жизнь. меня напоминает чем то. я например точно уверен, что не буду пить(ибо не пью),изменять своей жене, буду стараться быть заботливым нежным и сильным для нее,разговаривать и дарить цветы,и не только пока начинаете встречаться,а всю жизнь. потому что она девушка,а я хочу делать ее счастливой. (и все это из за комплексов-нет работы.нет образования) поэтому в семье вся надежда. работа, главное чтобы она была. атак-я бы в его случае свой бизнес попробовал.небольшой стабильный для себя. чтобы обеспечивать семью. да только женщинам и нужны работящие, так что можно смириться и жить одному,ибо не смогу построить отношения. из за денег. учиться я не умею.работу по душе не могу найти.а в вашем случае- сядьте и подумайте. можно пару дней побыть без него(только ему не говорите)или уехать по делам. ваша жизнь, он может и сердцу мил,да денег нет. может и найдете.кто содержать сможет. тогда и жизнь другая будет.

Гость
#4

32 летний мужик, не парень, без кола и двора, работы и образования... Все остальные качества не имеют значения

Гость
#5

телки расчетливые!

Гость
#6
Ольга

А откуда такой д у р а к необразованный в совершенстве 4 языка знает? Официатнтом что ли работал? Так это "не в совершенстве".

Как вы с таким бомжом жить собираетесь - где и на что?

Языки знает с детства,отец-немец.Долго жили в Германии,учился тоже там.Книги читает на английском,испанском свободно.

Гость
#7
енот

вот такая она. жизнь. меня напоминает чем то. я например точно уверен, что не буду пить(ибо не пью),изменять своей жене, буду стараться быть заботливым нежным и сильным для нее,разговаривать и дарить цветы,и не только пока начинаете встречаться,а всю жизнь. потому что она девушка,а я хочу делать ее счастливой. (и все это из за комплексов-нет работы.нет образования) поэтому в семье вся надежда. работа, главное чтобы она была. атак-я бы в его случае свой бизнес попробовал.небольшой стабильный для себя. чтобы обеспечивать семью. да только женщинам и нужны работящие, так что можно смириться и жить одному,ибо не смогу построить отношения. из за денег. учиться я не умею.работу по душе не могу найти.а в вашем случае- сядьте и подумайте. можно пару дней побыть без него(только ему не говорите)или уехать по делам. ваша жизнь, он может и сердцу мил,да денег нет. может и найдете.кто содержать сможет. тогда и жизнь другая будет.

Боже храни всех женщин от таких мудаков безработных. Надо просто работать, а не по душе искать. Мало кому работа нравится, почти все из-за денег работают, так или иначе

Гость
#8
Гость

телки расчетливые!

А ты предпочитаешь, чтоб женщины пахали на работе, детей рожали и воспитывали, быт вели, а ты дома сидел-посиживал да годами интересную работу искал? а мужичье тогда зачем надо, если женщина со всем сама может справится сама? Секс? Я вас умоляю, прекрасно без этого можно обойтись, далеко не все женщины нимфоманки

Гость
#9
Гость

А откуда такой д у р а к необразованный в совершенстве 4 языка знает? Официатнтом что ли работал? Так это "не в совершенстве".

Как вы с таким бомжом жить собираетесь - где и на что?

Языки знает с детства,отец-немец.Долго жили в Германии,учился тоже там.Книги читает на английском,испанском свободно.

Что ж он при хорошем владении языками нормально заработать не может?

Гость
#10

И ужимки кисейной барышни у мужика-мерзость

Гость
#11
Гость

Языки знает с детства,отец-немец.Долго жили в Германии,учился тоже там.Книги читает на английском,испанском свободно.

Что ж он при хорошем владении языками нормально заработать не может? А кто его возьмёт с языками без образования в серьёзную компанию?

Ольга
#12

Мужик, не имеющей хорошей профессии, работы и жилья сразу отметается. Это чисто бомж с помойки

Гость
#13
Гость

Что ж он при хорошем владении языками нормально заработать не может?

А кто его возьмёт с языками без образования в серьёзную компанию?А частной практикой в чем проблема заняться?

Гость
#14
Гость

Языки знает с детства,отец-немец.Долго жили в Германии,учился тоже там.Книги читает на английском,испанском свободно.

Без практики быстро забудет

Интересующая 'ся
#15

Мало ли что он хочет семью и детей. На что он собирается содержать семью, если даже не может толком себя обеспечить?
Автор, он у Вас чем-нибудь интересуется вообще, задумывается о будущем, или так, живёт одним днём?
.
В общем, человек он неплохой и продолжать общение можно.
Но брак и детей на данном этапе не советую.

Гость
#16

Девочки,мне ничего не стоит привести его к себе в квартиру жить,но я боюсь,что потеряюсь как женщина...

Интересующая 'ся
#17
Гость

А кто его возьмёт с языками без образования в серьёзную компанию?А частной практикой в чем проблема заняться?

Можно гидом работать за границей.
Не такая уж это сложная работа, если он языки знает. Выучил небольшие тексты - и рассказывай одно и то же.
Если есть желание и не лениться - работу можно найти.

#18

Хаха, мой отец уже в 25 лет имел свою квартиру в центре города, 2 машины, высокооплачиваемую роботу + помогал материально всем своим родственникам.
А тут 32 года, работы нет, жилья нет, дак еще и жадный

Гость
#19

Как он мне объяснял,что в Германии,где он вырос,очень маленький процент имеет свои квартиры,основная масса снимает.А у него цель-жить в России,поэтому жильё принципиально в Германии не рассматривал.

Интересующая 'ся
#20
Гость

Девочки,мне ничего не стоит привести его к себе в квартиру жить,но я боюсь,что потеряюсь как женщина...

Да, лучше не надо. Вы этим его последнего стимула лишите.
Зачем ему о чём-то думать и как-то шевелиться, если всегда есть еда и крыша над головой?

Интересующая 'ся
#21

Тяжело придется в России изнеженному мальчику из Германии...)
Но Вы, автор, всё равно не поддавайтесь искушению опекать его.
Пусть сам старается. На то он и мужчина.)
Если у него что-то начнёт получаться - он будет гордиться собой и своими заслугами. А Вы будете им восхищаться.

Ольга
#22

Это уже далеко не мальчик. А бездельник на четвертом десятке, который болтается, как г у а н о в проруби.

Автор
#23

Я ему недавно сказала,что не верю в высказывание «с милым и рай в шалаше»,на что он мне сказал,что ты не познала значит настоящую любовь.Это было сказано к тому,что люди ставят цели для семьи(квартира,машина,база для ребёнка).На это мне ответил:ах,вот у тебя какие цели:)

Ольга
#24

Так он небось еще и наркоман. Есть такой типаж бродяг и бомжей - которые работать не хотят, курят траву, бездельничают, пьют и таскаются по всему миру.

Гость
#25
Ольга

Так он небось еще и наркоман. Есть такой типаж бродяг и бомжей - которые работать не хотят, курят траву, бездельничают, пьют и таскаются по всему миру.

Нет,наоборот,очень домашний... меня это тоже напрягает:постоянно на связи с мамой и каждый день с сестрой,которая замужем и 3 детей.

Гость
#26
Сергей

Хаха, мой отец уже в 25 лет имел свою квартиру в центре города, 2 машины, высокооплачиваемую роботу + помогал материально всем своим родственникам.
А тут 32 года, работы нет, жилья нет, дак еще и жадный

В 25!!?? Что-то поздновато. Мой отец уже к 22 годам все имел

Гость
#27
Автор

На это мне ответил:ах,вот у тебя какие цели:)

Слава богу, мужик прозрел!

#28

Как все интересно получается. Не бьёт, не пьёт, не изменяет, заботиться.. И здесь сложно разобраться :быть или не быть? Сами же написали, что любите. Отсутствие базы в 32 года. Так будьте мотиватором для него в конце концов! Рядом с женщиной, которая считает его самым лучшим, верит, что у него все получится, при этом не пилит, мужчина готов горы свернуть. Мудрая женщина давно знает, что только не пиля и не вынося мозг можно направлять своего мужчину, чтобы он саморазвивался, чтобы поддерживать семейный очаг. Он будет работать, вернее вы вместе будете работать, чтобы эта ваша "база" появилась, если рядом с ним вы будете любящей половиной, которая не задаёт таких вопросов

Интересующая 'ся
#29
Автор

Я ему недавно сказала,что не верю в высказывание «с милым и рай в шалаше»,на что он мне сказал,что ты не познала значит настоящую любовь.Это было сказано к тому,что люди ставят цели для семьи(квартира,машина,база для ребёнка).На это мне ответил:ах,вот у тебя какие цели:)

Ну Вы бы и ответили, что квартира и машина для ребенка нужна: чтоб у ребенка была отдельная комната и возить его на кружки и секции.
А у него какие цели? Что он собирается делать с ребенком? Это не игрушка. Он есть хочет, ему надо одеваться, где-то жить и т.д.

Гость
#30
Люциферка

Как все интересно получается. Не бьёт, не пьёт, не изменяет, заботиться.. И здесь сложно разобраться :быть или не быть? Сами же написали, что любите. Отсутствие базы в 32 года. Так будьте мотиватором для него в конце концов! Рядом с женщиной, которая считает его самым лучшим, верит, что у него все получится, при этом не пилит, мужчина готов горы свернуть. Мудрая женщина давно знает, что только не пиля и не вынося мозг можно направлять своего мужчину, чтобы он саморазвивался, чтобы поддерживать семейный очаг. Он будет работать, вернее вы вместе будете работать, чтобы эта ваша "база" появилась, если рядом с ним вы будете любящей половиной, которая не задаёт таких вопросов

Сейчас Вас обвинят в "полконении штанам" ))

Гость
#31
Люциферка

Как все интересно получается. Не бьёт, не пьёт, не изменяет, заботиться.. И здесь сложно разобраться :быть или не быть? Сами же написали, что любите. Отсутствие базы в 32 года. Так будьте мотиватором для него в конце концов! Рядом с женщиной, которая считает его самым лучшим, верит, что у него все получится, при этом не пилит, мужчина готов горы свернуть. Мудрая женщина давно знает, что только не пиля и не вынося мозг можно направлять своего мужчину, чтобы он саморазвивался, чтобы поддерживать семейный очаг. Он будет работать, вернее вы вместе будете работать, чтобы эта ваша "база" появилась, если рядом с ним вы будете любящей половиной, которая не задаёт таких вопросов

Я уже и намекала,может пойдёшь учиться,получишь высшее образование.Ответ: «Я доволен своим саморазвитием»)Когда любишь,всё прощаешь,но я хочу трезво на жизнь смотреть,понимаю,что любовь к нему может постепенно и в ненависть перерасти с таким подходом к жизни.

Гость
#32
Гость

Языки знает с детства,отец-немец.Долго жили в Германии,учился тоже там.Книги читает на английском,испанском свободно.

В Германии только 10% получают высшее образование, остальные ВСЕ со средним. Так что это не минус. А вот то, что работы толком нет и ипотеку до сих пор не взял - проблема, конечно

Гость
#33

Мне как раз такой нравится, ненавижу мужланов, отдайте его мне ,автор,

Гость
#34
Сергей

Хаха, мой отец уже в 25 лет имел свою квартиру в центре города, 2 машины, высокооплачиваемую роботу + помогал материально всем своим родственникам. А тут 32 года, работы нет, жилья нет, дак еще и жадный

90% русских к 25 годам имеют только алкоголизм, какие там квартиры, машины, не врите уж

Интересующая 'ся
#35

Опять про алкоголизм русских...
Где вы этих алкоголиков видите? Тем более молодых?!?

Гость
#36
Сергей

Хаха, мой отец уже в 25 лет имел свою квартиру в центре города, 2 машины, высокооплачиваемую роботу + помогал материально всем своим родственникам. А тут 32 года, работы нет, жилья нет, дак еще и жадный

а сам-то к 25 годам что имеешь?

Автор
#37

Девочки,а ваши парни готовят хоть иногда завтрак?А то был момент,что он жил у меня неделю и ни разу не встал раньше меня,чтобы приготовить завтрак.Я вставала,готовила завтрак,собиралась на работу,а он в этот момент спал,даже не вставал проводить...

Гость
#38
Гость

Мне как раз такой нравится, ненавижу мужланов, отдайте его мне ,автор,

Нет уж! Лучше мне)))

Интересующая 'ся
#39

Есть, конечно, среди молодых и инфантилы-лентяи, но в основном, я считаю, российская молодежь активная.
Погуглите в ютубе
-Выступление депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко
-Выступление депутата Артема Прокофьева против повышения пенсионного возраста на заседании комитета по социальной политике Госсовета Республики Татарстан.

Гость
#40

Я бы не смогла любить мужчину, умирающего от укуса комарика. Вот не смогла бы и все. Остальное для меня не критично. А вы сами смотрите))

Гость
#41
Автор

Девочки,а ваши парни готовят хоть иногда завтрак?А то был момент,что он жил у меня неделю и ни разу не встал раньше меня,чтобы приготовить завтрак.Я вставала,готовила завтрак,собиралась на работу,а он в этот момент спал,даже не вставал проводить...

)))) автор, вы забавная))))

Гость
#42

ты уже писала эту простыню-разводку намедни

Гость
#43

А если его змея или собака укусит так помрет же бедолага😂Переводом бы занялся либо лингвистом куда устроился😊Че дома то комфорт и то дом чужой.А тут напрягаться надо заставлять себя приучиваться к новой обстановке.Стресс,нервы и депрессуха.Только через препятствия и усилия человек достигает поставленной задачи либо цели,а грезить о семье и детях,не имея характера взять себя в руки и показать всем и доказать самому себе что ты способен на большее просто лень.Пассивность губит людей.

Rita
#44

Ему НЕ 20 лет.А 32 года.Мой совет.Не отвлекайте мужика от поиска хорошего заработка для создания семьи.Вот пусть встанет на ноги,потом и женихается

Мое имя
#45
Гость

а сам-то к 25 годам что имеешь?

Богатого папу =)

Мое имя
#46
Rita

Ему НЕ 20 лет.А 32 года.Мой совет.Не отвлекайте мужика от поиска хорошего заработка для создания семьи.Вот пусть встанет на ноги,потом и женихается

Тот редкий случай, когда я +100500
Всё в принципе нормально, но фраза "Хочет детей,семью" выдает в нем инфантила и не совсем адеквата. Это женщины хотят детей и семью "по природе своей", мужик в адеквате хочет детей тогда, когда у него есть что в них вложить.
Ну или Автор не договаривает, либо её парень не договаривает. Может он рантье и единственный наследник какого миллионераа? =)

Rita
#47
Мое имя

Тот редкий случай, когда я +100500
Всё в принципе нормально, но фраза "Хочет детей,семью" выдает в нем инфантила и не совсем адеквата. Это женщины хотят детей и семью "по природе своей", мужик в адеквате хочет детей тогда, когда у него есть что в них вложить.
Ну или Автор не договаривает, либо её парень не договаривает. Может он рантье и единственный наследник какого миллионераа? =)

Они все хотят семью и детей.И что б всё это кто то содержал.Тонкий намёк на то ,что б сесть бабе на шею

#48
Ольга

А откуда такой *** к необразованный в совершенстве 4 языка знает? Официатнтом что ли работал? Так это "не в совершенстве". Как вы с таким бомжом жить собираетесь - где и на что?

Ну с тобой - бомжихой живут же. И с этим проживут.

FFM
#49
Гость

32 летний мужик, не парень, без кола и двора, работы и образования... Все остальные качества не имеют значения

Мужик - перекати-поле. Семью такой вряд-ли будет содержать. Зато скучно не будет.

Гость
#50

я как раз из тех, кто не смотрит особенно на заработок и наличие материальной базы, люблю творческих, горящих людей. но ваш прямо неадыкватен, простите. одно дело, когда у парня ничего нет, но есть амбиции и он потрясающий человек, друг, мужчина, любовник, а этот жико пассивный. у меня было таких двое. почему дважды вошла в реку? не знаю, не уследила во второй раз, поначалу казался активным, но чем дальше в лес, тем меньше было у него энергии и прочего. завтраки готовил, дом убирал, но знаете, стал что ли домохозяйкой - интересы бросил, работу нашел не пыльную, а не по душе. скучно стало с ним. могут сказать " а что ты быт на себя не брала?" да брала, всякое предлагала. нифига. девушка, решать вам, тем более сейчас играют гормоны, они затуманивают. но я не вижу будущего в таких отношениях