Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как справиться с этим

Написала бывшему думала помиримся ,в итоге от сказал нет.Я ему больше не писала,но последние дни происходит что то странное-я не хочу писать например ,а к вечеру примерно в одно и тоже время в голове щелкает и я ему пишу,и так уже пару дней,но он игнорит..как избавиться?ничего не помогает..как навождение

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Удалите все контакты, дружбу в соцсетях и добавьте его в ЧС

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как появляются мысли написать отключайте всё откуда вы там пишите и срочно занимайте себя чем-нибудь, уборкой,например. И повторяйте чаще, что он вам не нужен, что он плохой, негодяй и что вы его терпеть не можете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Прервать с ним любые контакты. Вы себя уважаете хоть немного? Если человек прямо ответил, что не хочет с вами иметь дело, разве вас это не останавливает??? Я понимаю, что он может гордый, обида ( не знаю всей ситуации) , но тогда опять таки вопрос, зачем вам он? Если мужик хочет быть с женщиной, он сделает все,и не отпустит изначально. А так, займитесь делом, отвлеките себя, постепенно все пройдет. Время лучший лекарь. А если будете все время заняты, то это время пройдет намного быстрее, уж поверьте мне. Уважайте себя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь