Гость
Статьи
Угрожает рассказать …

Угрожает рассказать про измену

Привет всем,кратко предысторию. мне 23,есть МЧ отношения развивались трудно в том плане что сначала я ему не особо то и нравилась, начали встречаться из за интересного общения но в "свободных отношениях" он знакомился с другими женщинами, я нет,не хотела и то что он знакомится он скрывал. У меня есть подруга детства типичная девочка провинциалка поехавшая в мск и выскочившая там замуж за богатого,изменяет ему и об этом знали все кроме него потом она с ним развелась. И вот через пол года мой МЧ меня бросает причём делает это очень жестоко просто по телефону говорит что не любит и будет искать любовь. Целый месяц я безумно страдала, эта подруга выговаривала мне какая я дурочка что она про него всё это сразу говорила ,что он изменщик,меня не любил,ненадёжный и т.д. И я чтоб не выглядеть лохушкой сказала что я ему всё это время изменяла с моим как он думал другом(он намного состоятельней МЧ)). Она сразу замолчала что я *** ,не знаю зачем я ей это сказала, это мерзко, но в тот момент я была раздавлена и она вместо поддержки начала гнобить и я просто пыталась реабилитироватся показав что я такая же как она. Сейчас понимаю как это было глупо. С МЧ потом помирились он сам вернулся,сейчас всё очень хорошо он полностью изменил отношение ко мне. А я от этой застарелой обиды на него поддерживала легенду об измене перед ней даже дополняя деталями,всё равно она в мск и лично мы не встречаемся почти. И вот прошло 2 года с тех событий,с парнем близится к свадьбе и тут меня осенило,что у неё психика очень не стабильная,она завистливая и может в любой момент если её глюканёт поломать мне всё. конечно можно пойти на полиграф,где даже друг подтвердит что ничего у нас не было но кто в это поверит если есть аудио и переписки. Парню сама рассказать тоже не хочу,если её никогда не глюканёт, а я сама лично всё разрушу. Ведь неизвестно как он отреагирует на это. Пожалуйста растолкуйте мне ситуацию с позиции взрослой женщины, как мне лучше поступить? что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Прежде всего нужно успокоиться. У Вас есть отношения с парнем, которые длятся не 2 дня. И, наверное, в них уже есть доверие. Думаю, это первый ресурс, на который можно опираться в Вашей ситуации.
Обсудить с парнем эту историю - не самый плохой вариант. Важно, прорепетировать этот диалог, понять как и какими фразами Вы сможете все верно до него донести. Ведь, если даже вы поженитесь, после свадьбы жизнь не заканчивается и Ваш страх перейдет в семейную жизнь. Меня больше беспокоит Ваш страх быть непонятой Вашим парнем (даже несмотря на переписку). Почему Вы думаете, что он Вам не поверит? Ведь он Вас выбрал и хочет жениться. Вы готовы даже идти на полиграф. Думаю, над этой темой нужно глубже работать.

Теперь про Вашу подругу. Какие сейчас чувства к ней? Общаетесь ли Вы с ней? Какова вероятность взаимодействия Вашей подруги и МЧ? Допускаете ли Вы мысль, попросить ее не говорить ничего Вашему парню? А я порекомендовала - признаться ей, что у вас не было измены. Опять же, у Вас будут перески сохранены.

Надеюсь, мне удалось ответить на Ваш вопрос. Все тайны в семейных отношениях - оттягивают из них энергию. Не стоит тащить это с собой. Удачи!

Гость
#1
Гость

Привет всем,кратко предысторию. мне 23,есть МЧ отношения развивались трудно в том плане что сначала я ему не особо то и нравилась, начали встречаться из за интересного общения но в "свободных отношениях" он знакомился с другими женщинами, я нет,не хотела и то что он знакомится он скрывал. У меня есть подруга детства типичная девочка провинциалка поехавшая в мск и выскочившая там замуж за богатого,изменяет ему и об этом знали все кроме него потом она с ним развелась. И вот через пол года мой МЧ меня бросает причём делает это очень жестоко просто по телефону говорит что не любит и будет искать любовь. Целый месяц я безумно страдала, эта подруга выговаривала мне какая я дурочка что она про него всё это сразу говорила ,что он изменщик,меня не любил,ненадёжный и т.д. И я чтоб не выглядеть лохушкой сказала что я ему всё это время изменяла с моим как он думал другом(он намного состоятельней МЧ)). Она сразу замолчала что я лохушка ,не знаю зачем я ей это сказала, это мерзко, но в тот момент я была раздавлена и она вместо поддержки начала гнобить и я просто пыталась реабилитироватся показав что я такая же как она. Сейчас понимаю как это было глупо. С МЧ потом помирились он сам вернулся,сейчас всё очень хорошо он полностью изменил отношение ко мне. А я от этой застарелой обиды на него поддерживала легенду об измене перед ней даже дополняя деталями,всё равно она в мск и лично мы не встречаемся почти. И вот прошло 2 года с тех событий,с парнем близится к свадьбе и тут меня осенило,что у неё психика очень не стабильная,она завистливая и может в любой момент если её глюканёт поломать мне всё. конечно можно пойти на полиграф,где даже друг подтвердит что ничего у нас не было но кто в это поверит если есть аудио и переписки. Парню сама рассказать тоже не хочу,если её никогда не глюканёт, а я сама личн

Самой молчать, ничего не говорить,а если где-то что-то вылезет, всё отрицать.

йеххху
#2

сиди ровно на попе и не думай об этом.Парню можешь сказать что кто-то взламывает твой профиль в соц.сетях.Мол кто бы это мог быть и зачем.Ес че отмазка будет, что поо измены писала не ты.А может сама подруга компромат наготовила из зависти

Гость
#3

МЧ лучше сказать правду. А то вы сами себя изведёте. Если он вам не поверит, то и смысла нет выходить замуж.

Гость
#4

"Зерно" заложено навсегда...Рванёт...

Гость
#6
Гость

Самой молчать, ничего не говорить,а если где-то что-то вылезет, всё отрицать.

Да. Поменяйте телефон, потом если что скажите что Фотошоп.

Гость
#7
Гость

МЧ лучше сказать правду. А то вы сами себя изведёте. Если он вам не поверит, то и смысла нет выходить замуж.

Дура что ли, не говори этот бред, ты что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: