Гость
Статьи
расстались 23 мая и у …

расстались 23 мая и у него на страничке нет изменений

обычно он выкладывал всегда все поездки. Я свои. Оба выкладывали и до и после знакомства только достопримечательности. 23 мая мы расстались. Я продолжаю как и всегда, поездки, походы и выкладываю, а у него подозрительный застой в этом плане, хотя он не выложил наш поход по Ликийской тропе в турции на майские и вообще ничего нового с апреля не выложил.
Не хочу кормить корону, плиз, вразумите меня, как не лазить на его страничку, ведь он меня не ценит и я ему не нужна о чем и было сказано когда расстались

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так взять и забыть, вы же ему не нужны

Света
#2

Что у тебя в голове... Вот это мрак. Перестань жить соцсетями

аноним
#3

у меня после создания странички полное затишье, и мне *** на это все. и ему стало *** с 24 мая на все пьет гуляет и *** гусей,

Гость
#4

У него может быть другая страница.

Гость
#5
Гость

Вот так взять и забыть, вы же ему не нужны

он говорил что хочет всю жизнь со мной.. таскал по 4 мешка моих прихотей из списка который ему присылала.. покупал туры...и вот теперь не нужна. а на дворе 15 июля. уже 2 месяца ни слуху ни духу.

Гость
#6

Мало ли что говорил. Так бывает: пока эмоции бурлят- все супер, а потом праздник закончился и разбежались. Если не сидит в соцсетях значит ему есть чем заняться) Работа, путешествия, девушка новая... причём тут вы? Или думаете он два месяца в депрессии сидит и о вас думает. И слезы катятся))

Гость
#7
Гость

Мало ли что говорил. Так бывает: пока эмоции бурлят- все супер, а потом праздник закончился и разбежались. Если не сидит в соцсетях значит ему есть чем заняться) Работа, путешествия, девушка новая... причём тут вы? Или думаете он два месяца в депрессии сидит и о вас думает. И слезы катятся))

крокодиловы.. плак плак

Истина
#8

Детка, выходи в реальную жизнь.
Кому и для чего ты выкладываешь???
Не надоело уже, одно и то же, как отчеты перед публикой?
Детсад

Гость
#9

Автор, я после расставания с МЧ тоже перестала выкладывать фотки, и вообще туда заходить. не потому что моя жизнь закончилась без него, просто я не хотела чтобы этот нехороший человек что-то знал о моей жизни, хотелось от него отстраниться. а жизнь при этом стала гораздо насыщенней. так что правда, снимай корону.

prior
#10

а он вообще жив?

Zombie Cat
#11

Может у него новая девушка, которая не желает публичности и он втягивается в жизнь без показухи?

Гость
#12

Никогда не понимал баранов, выкладывающих каждый свой пук на всеобщее обозрение. Кому они нужны? Может парень просто поумнел и перестал маяться ерундой?

Злобный Пупсик
#13

Извините, это у вас в мозгу застой. Не поверите, совсем не обязательно отчитываться в соцсетях о каждом своём шаге. Люди умудряются жить без этого. Живут себе реальной жизнью, не выклалывая фотки. Он не ушел с горя в монастырь, с ним все в порядке. Просто он это все перерос

Живущий_отдельно
#14

Интересно. Женщины часто сами говорят, то чего на самом деле не думают. "Ты мне не нужна" могло быть сказано импульсивно.
Корону снимай. Если выполнял твои прихоти, попробуй вспомнить: "А ты его прихоти выполняла?" - или только получала, но ничего взамен не давала?
Если только получала, то вполне вероятно устал быть безотказным донором любви и заботы.

Гость
#15
Живущий_отдельно

Интересно. Женщины часто сами говорят, то чего на самом деле не думают. "Ты мне не нужна" могло быть сказано импульсивно. Корону снимай. Если выполнял твои прихоти, попробуй вспомнить: "А ты его прихоти выполняла?" - или только получала, но ничего взамен не давала? Если только получала, то вполне вероятно устал быть безотказным донором любви и заботы.

да, я ему равноценно взамен давала вот что:
1. жили у меня и я платила всю коммуналку, ремонт вещей которыми и он тоже пользовался
2. терпела его режим, который мне вообще не подходит
3. покупала подарки по цене равные его подаркам (одежда для спорта, сертики)
4. в поездках, которые он оплачивал (билеты, гостишки), я всегда платила за муцзеи, экскурсии, бензин, еду
5. остальное слишком личное), но старалась в тыщу раз больше чем он.

Гость
#16

На *** есть функция делать посты видимыми друзьям, кроме списка лиц. Блочить чела не обязательно для этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: