Гость
Статьи
10 дети разница

10 дети разница

Не знаю как быть, очень сильно нравится мужчина на 10 лет старше меня,я тоже ему не безразлична, он ухаживает уже почти полгода за мной, ему 30 ,а мне 20
Нам хорошо вместе, во всех планах
Но,боюсь,что родные и друзья начнут обсуждать ,что большая разница в возрасте ,ведь когда людям хорошо вдвоём,какая разница ,что говорят другие

Masha
19 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Разница не критичная. Мужчина, наверняка, обрёл некую житейскую мудрость, мат. достаток.Вы должны опираться на свои чувства, а не на мнения родственников, друзей.

Гость.
#2
Masha

Не знаю как быть, очень сильно нравится мужчина на 10 лет старше меня,я тоже ему не безразлична, он ухаживает уже почти полгода за мной, ему 30 ,а мне 20
Нам хорошо вместе, во всех планах
Но,боюсь,что родные и друзья начнут обсуждать ,что большая разница в возрасте ,ведь когда людям хорошо вдвоём,какая разница ,что говорят другие

Правильно.

Гость
#3

У меня с мужем такая же разница. Мне только исполнилось 20, когда мы познакомились. Для меня он стал лучшим. А восприняли многие адекватно, даже с завистью. Возраст вторичен, мужчин оценивают по их достижениям, отношению к женщине, их внешнему виду.
Есть, конечно, и развалюхи в 30 лет, но это чаще пиво-семки-простой работяга.
А в чем свойственно ваш вопрос?

Гостт
#4

У меня у родителей 10 лет разница, живут уже 30 лет. У меня с мужем такая же разница. И все нормально, главное, чтобы взаимопонимание было

Гостт
#5

У меня у родителей 10 лет разница, живут уже 30 лет. У меня с мужем такая же разница. И все нормально, главное, чтобы взаимопонимание было

Гость
#6

Самоё главное, чтобы у него не было детей от бывшего брака. Всё хорошо, не переживайте. Позовет замуж - соглашайтесь.А кто трепется просто вам завидует. Вон почитаешь на соседних ветках, сколько одиноких, брошенных девчат... Ужас, дай бог им всем счастья. Но своё не упустите. Вы женщина, будте хитрее. Удачи.

Гость
#7

20 и 30 ок, а вот 30 и 40 -уже стремно, а 40 и 50-туши свет, я предпочитала ровесников всегда, точнее мой любимый возраст у мужчин -28 лет:) так было в 28 , мли 28 и остается по сей день) мне 34, что бы я сейчас делала с дядюшкой 44 лет ума не приложу, мужу 36 , это верхний предел допустимого для меня)) мы хорошо обеспечены, выглядим отлично, но в паспорт я смотрю. Опять имхо.

я гость
#8

А при чем "дети"?

Не байка, а реал
#9

Ага..хорошо.
Не врите.
В 30 он будет на ней економить и деньги ее считать что б она не потратилась кроме лома на гульки
Бабка моя говорила, что всю жизнь рревность и оскарьления. Уходила от него,но изза общего жилья вернулась.
Не врите,форумчане о супер пупер.
Сестра замужем 7 лет разница.тоже *** и он и она живут как соседи и интрижки у каждого.
Максимум до 5 лет.

Гость
#10
Али- баба

Разница не критичная. Мужчина, наверняка, обрёл некую житейскую мудрость, мат. достаток.Вы должны опираться на свои чувства, а не на мнения родственников, друзей.

У меня муж был на 10 лет старше. И парень. Был парень ровесник и на 8 лет моложе. Сначала со всеми было отлично. А потом и старперы и молодой проявили себя. Мне хотелось развлекаться, а старые приходили с работы и ложились на диван. Хотя по началу так себя не вели. А молодой злил инфантилизмом. Короче, ровесники или на 4 года разница - идеальный вариант

#11

У меня была такая ситуация. Потом, когда мне было 23, а ему 33, он начал ахать мне мозг. То у него колено заболело, то сердце кольнуло, то он устал и никуда идти не хочет, то еще что-то. В общем, он уже начал превращаться в ворчливого деда)

ктопвище
#12

между людьми пропасть в 10 лет, если они не разбежались через несколько лет брака, это не значит, что у них есть понимание, как тут пишут. тот кто в минусе начинает "подстраиваться" под второго, ради доступа к его ресурсам - вот и всё понимание

Гость
#13
Настюша

У меня была такая ситуация. Потом, когда мне было 23, а ему 33, он начал ахать мне мозг. То у него колено заболело, то сердце кольнуло, то он устал и никуда идти не хочет, то еще что-то. В общем, он уже начал превращаться в ворчливого деда)

Вот-вот. Автор, этим выбором вы сокращаете свою жизнь на 10 лет. Ревность, болячки и жизнь на диване вам обеспечена. Мне 44, мне уже после работы хочется на диван. А в 34 энергии было хоть отбавляй. Как что готовьтесь через 10 лет разводиться с ним.

Гость
#14

У моей подруги муж на 13 лет старше. Давно уже вместе. Ему сейчас 50 лет. Худой, спортивный, выглядит лет на 35. Они очень дружны, секс хороший и путешествуют часто по Европе. А если дома, то на велеках по парку. Зависит от человека. Он занимается каким-то восточными единоборствами ежедневно сам.

Гость
#15

Нормальная разница.

А
#16

если бы тебе было 30, а ему 20, то тогда не вариант, а так очень даже не плохая разница в возрасте) зрелый мужчина готов для отношений

Гость
#17

У нас разница в 10 лет. Мне 50, ему 60. Я за ним не успеваю. Все время куда-то едет, что-то организовывает, друзья, тусовки, путешествия. При этом он говорит, что сейчас он как дохлый таракан, 20 лет назад гораздо шустрее был.

Гость
#18

10 лет это много, мужики еще и стареют раньше

Ххх
#19

[quote="Гость" message_id="65399185"]У моей подруги муж на 13 лет старше. Давно уже вместе. Ему сейчас 50 лет. Худой, спортивный, выглядит лет на 35. Они очень дружны, секс хороший и путешествуют часто по Европе. А если дома, то на велеках по парку. Зависит от человека. Он занимается каким-то восточными единоборствами ежедневно сам.[/quote
————————
В 50 лет и выглядит на 35 ???? Вы что 35- летних не видели ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: