Гость
Статьи
Парень игнорит

Парень игнорит

Переписывались с парнем около недели, ему 31 год, разведён, есть ребёнок, говорил что я ему очень нравлюсь, что скоро увидимся обещал (мы уже виделись в живую 2 раза по делу, он врач) и тут резко перестал писать, на вопросы отвечает сухо. Спрашиваю, что делаешь сказал отдыхаю, потом написал, что давай потом поговорим я занят и так всю неделю, то занят, то много дел, то устал, то писал позвоню завтра и не позвонил. Вчера написала ему в 21:00 "Добрый вечер, как дела?" Он просмотрел сообщение около 2 часов часа ночи и промолчал.. и все на этом. Я переживаю что делать ? Просто забить и все? Он мне очень нравится, обещал что увидимся что позвонит и все на этом. Как бы вы поступили? И есть ли шанс что он ещё захочет встретиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация. Выпытала информацию, оказывается он до сих пор сохнет по бывшей...Всё как у вас Автор, то занят, то дела... В итоге поссорились по смс, он меня везде в блок поставил и на мои смс не отвечает. Совет, отвечать тоже сухо если напишет, не отшивать. Первой не писать. Иначе окажетесь как я в дураках. Уже помирилась с любовником и более менее отхожу от такого общения. Беги от таких... разведенных.у них мозги отрофированны бывшей женой.

Эльза
#2

Не нравишься(( Парень моей сестры всегда с ней на связи. Если любят так не поступают. Это унизительно очень.

Гость
#3
Эльза

Не нравишься(( Парень моей сестры всегда с ней на связи. Если любят так не поступают. Это унизительно очень.

Сам писал что очень нравлюсь встречу назначал, и вдруг стал другим. Может реально к бывшей жене ходит не знаю

Гость
#4

Вы ему первая пишите,вот и результат,он отдаляется,зачем вы ведете себя как мужчина,ему первая пишите?
И слова еще ничего не значат,писал нравлюсь встречу назначал,это бла,бла бла,просто слова,они ничего не значат,сказать могут,что угодно,а на деле никаких нет сдвигов.Мужчина по делам ценится,нравились бы вы ему на самом деле он бы пороги обивал ваши ,а не вы ему писали первая.
И сами его от себя вы так отдаляете,когда пишете первая,навязываетесь,все в роликах
Ютуб

Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас
.

Что делать, если мужчина дистанцировался? СИЛА В МЫСЛИ
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
СИЛА В МЫСЛИ
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко) Инна Максименко Как его вернуть
.
Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
А это,что надо делать,чтобы он к вам потянулся,в ролике Исаевой имеется ввиду любовь в себя направлять,не в мужчину,а в себя.И мысли вам надо направлять в себя,а не на него,чем больше вы про него думаете,тем больше он к кам остывает,охладевает.
Перестаньте думать о нем,перестаньте писать ему,станьте счастливой сама по себе и он к вам сам потянется.
.
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

автор
#5

Хорошо больше писать ему не буду. Но есть шанс что он ещё объявится если ему не писать?

Гость
#6
автор

Хорошо больше писать ему не буду. Но есть шанс что он ещё объявится если ему не писать?

Конечно,есть шанс,чтобы он обьявился,но для этого надо вам перестать о нем думать и вас должно переть от счастья,все что вам надо для исправления ситуации,я вам выше посоветовала все в роликах.Названии роликов.
Первый ролик посмотрите Надежды Майер.
Проверено на себе,то,что вам советую)

Гость
#7

Водолей, наверное)

Гость
#8
Гость

Конечно,есть шанс,чтобы он обьявился,но для этого надо вам перестать о нем думать и вас должно переть от счастья,все что вам надо для исправления ситуации,я вам выше посоветовала все в роликах.Названии роликов.
Первый ролик посмотрите Надежды Майер.
Проверено на себе,то,что вам советую)

Спасибо, не напишу больше. Я ему последнее что написала это был вопрос , почему он не пишет и все, он не ответил пока что, может и не ответи . Больше писать не буду конечно. 😔 Надо смириться

Гость
#9
Гость

Водолей, наверное)

Неа, рак.

Гость
#10
автор

Хорошо больше писать ему не буду. Но есть шанс что он ещё объявится если ему не писать?

Если вы ему писать НЕ будете,но будете о нем думать и ждать от него письма или ждать когда он обьявится,то так не сработает,он не обьявится именно надо забыть про него не думать,переключить мысли на другое и вы должны быть счастливы,кайфовать от себя,просто на счастье тянутся мужчины,для этого и надо,чтобы вас перло от счастья)
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#11

Спасибо за советы

Гость
#12
Гость

Спасибо за советы

Не,за что,главное,чтобы помогло🌹
Мне в одно время это помогло,правда я тогда про это еще не знала,просто устала за человеком страдать,перестала про него думать,стало на душе хорошо, гармония.Он тогда через неделю,появился,а до этого ушел 4 месяца не общались.
Было еще так бывший игнорил,потом встретила этого,познакомилась, с которым 4 месяца не общались,влюбилась,летала от счастья,про бывшего перестала думать.
Бывший тогда был за 1 тыс км от меня.
И как только я стала счастливой от влюбленности и перестала про него думать, бывший сам написал,начал ко мне подкатывать,я ему стала нужна.
А до того я как вы,ему первая писала,он читал и не отвечал,и так было не один раз писала он читпл и не отвечал,а потом я его отшила,когда он мне написал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: