Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в метро и пришлось ехать до конечной.

Всем привет мне 23 года. Понравился парень в метро, который сел напротив меня на выхино. Ну мы переглядывались как это обычно бывает и мне надо было выходить на таганской, но я смутилась от осознания что когда я встану он увидит мою неспортивную, помятую задницу. И мне пришлось ехать до конечной станции планерная и ждать пока он выйдет первым. Как перебороть это смущение блин.

Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заняться спортом

#2

Не расстраивайтесь. Мне вот недавно пришлось ехать до конечной, потому что понравился поезд (Вам хоть живой человек).
Поезд был посвящен Малому театру, и я не успокоилась, пока не перефоткала все интересное.
Ну смутились и смутились - дело житейское. Жаль, что он не познакомился.

Автор
#3

Краса! Ты осень ли? Ты лето?
Ты нимфа, что мерцает где-то
В далекой сумрачной тени,
Где не горят людей огни.
Зима или весна ты, дева?
Сиянье радости иль гнева?
Любви безумное свеченье
Есть благодать или мученья?

дживости
#4

ты вот на столько закомплексованная "показывает ладонью уровень у макушки"

Гость
#5
Зануда

Не расстраивайтесь. Мне вот недавно пришлось ехать до конечной, потому что понравился поезд (Вам хоть живой человек).
Поезд был посвящен Малому театру, и я не успокоилась, пока не перефоткала все интересное.
Ну смутились и смутились - дело житейское. Жаль, что он не познакомился.

+++

#6
Гость

+++

О, нас двое! А на Вас тоже другие пассажиры с подозрением смотрели?:)

Гость
#7

Автор, а ты ему в ладошку не вложила номер своего телефончика? Чем он тебе так понравился? Высок, плечист, мужественен, блондин, голубоглазый, чувственный... ?

Гость
#8
Гость

заняться спортом

Да, будьте все время готовы к моменту, который вам однажды подарит судьба.

Гость
#9

А Вы с голой попой в метро ездите? Это теперь в Москве разрешено?

Гость
#10

*** его

#11
Гость

А Вы с голой попой в метро ездите? Это теперь в Москве разрешено?

У нас все можно, только в церкви танцевать нельзя:)))

Гость
#12
Зануда

У нас все можно, только в церкви танцевать нельзя:)))

А зачем в церкви танцевать?

Гость
#13

НА ВЫХИНО удалось СЕСТЬ? Бывает же....Везет же некоторым !

Гость
#14

Надо было его изнасиловать на конечной станции своей неспортивной, помятой задницей.

Гость
#15
Гость

Надо было его изнасиловать на конечной станции своей неспортивной, помятой задницей.

Дык парень-то люберецкий, такого изнасиловать не просто, он и глаз подбить может. Люберецкие, они тока по любви.

#16
Гость

А зачем в церкви танцевать?

Это шутка была. Помните, несколько лет назад какие-то незамутненные чувихи (поп-певицы, что ли, не помню) станцевали в церкви. Их судили и вроде как даже посадили. Типа оскорбление чувств верующих.
Могу перепутать подробности, но танцы и суд точно были. Потом еще в Интернете часто появлялись шуточки типа "Делай что хочешь, только в церкви не танцуй".

Гость
#17

Толк то есть в конечном итоге, или напрасно прокалила? Не познакомилась же с ним так надо полагать

Джин
#18

Надо было на конечной парню прыснуть в ноздрю из баллончика и похитить. Минимум обесчестить, на всякий случай и ограбить... Ха), раньше пацаны увязывались за тёлками - а теперь тёлки как кобели. Это модно...

Гость
#19

Глупое враньё. Как может понравиться парень, который ехал в МЕТРО? Это же нищеброд. Он не достоин даже твоей дряблой ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: