Гость
Статьи
Предложил сделать …

Предложил сделать перерыв

Мой парень на днях предложил сделать перерыв на три месяца (не общаться и не встречаться), сказал что это будет проверка отношений. Не пойму его. Зачем нужна эта проверка? Ведь было все хорошо, мы встречались, проводили время вдвоём. Может он ещё кого-то нашёл себе и хочет попробовать с другой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравишься ему. Не любит. Не ценит.

Может ты скучная? Может выглядишь как серая мышь? Пилишь? Вечно унылая и подавленная? Или с тобой не о чем поговорить.

В любом случае не трать время и ищи кого-то другого. А то самооценка упадет на дно(((

Гость
#2

Скажите, автор, что перерыв не на 3 месяца, а навсегда, пусть катится колбаской)))

Гость
#3

Предложить перерыв может только женщина, но никак не мужчина. Цените себя.

#4

Хочет попробовать с другой, Вас оставляет как запасной вариант. Думайте, готовы ли это проглотить...

Гость
#5

вы ему надоели, но окончательно сжигать мосты он не хочет...

Гость
#6

Бред какой. Ну точно не нужен вам такой парень. Пошли его. Самой то не обидно? Я когда с мужем познакомилась, он мне звонил каждый день по несколько раз. В любви признался и старался угодить. Если парню нравишься, то он проходу давать не будет. И точно не скажет, давай сделаем перерыв.

Гость
#7

Видимо, он просто не уверен, любит ли он вас или ему с вами просто удобно жить. Вот вам с ним точно жить удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: