Гость
Статьи
Разница в росте

Разница в росте

Если мужчина на 11 см выше меня, кажусь ли я хрупкой по сравнению с ним? Или такой разницы мало?

Рина
13 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#1

10 см это нормально,а вот 15-20 уже да есть от чего впасть в отчаяние.Хорошо когда оба одного роста.

Гость
#2

Нормально, если вы не 150 кг при росте 160, конечно. Тут у что не делай хрупкой выглядеть не будешь.

Что делать-то?
#3
Рина

Если мужчина на 11 см выше меня, кажусь ли я хрупкой по сравнению с ним? Или такой разницы мало?

Вес забыли написать. Если вы упитанная, а он худой, то при такой разнице хрупкой казаться не сможете.

Что делать-то?
#4
Павел29

10 см это нормально,а вот 15-20 уже да есть от чего впасть в отчаяние.Хорошо когда оба одного роста.

Чем плоха разница в 15-20 см? Очень даже нормальная. Все удобно.

Павел29
#5
Что делать-то?

Чем плоха разница в 15-20 см? Очень даже нормальная. Все удобно.

Да по сути ни чем,только если оба одной комплекции.

Лето 🌴
#6

Смотря какой Вы комплекции и какой мужчина. 11 см хорошая разница в росте.

#7

Возьми линейку и посмотри что из себя представляют 10 см. Это вообще ни о чем. Член даже 10 см маленький

Рина
#8
Что делать-то?

Вес забыли написать. Если вы упитанная, а он худой, то при такой разнице хрупкой казаться не сможете.

170 см 55 кг, он 181 см 65 кг

Гость
#9
Рина

170 см 55 кг, он 181 см 65 кг

Нормально

Гость
#10

Ты с этим мужчиной обречена на жалкое существование, так как ты все же кажешься недостаточно хрубкой!!!

Это ж какой надо быть тупой, чтоб пару себе выбирать как одежду- "норм смотрюсь или нет"
Вашему мужчине явно с вами не повезло!

Гость
#11
Павел29

10 см это нормально,а вот 15-20 уже да есть от чего впасть в отчаяние.Хорошо когда оба одного роста.

Фу. Терпеть не могу карликов.

Гостья
#12

У нас с мужем разница в 25 см, я среднего роста (168), он выше среднего(193). Хрупкой не кажусь так как 65 кг живого веса :)))) в жизни не мешает, а мама моя прям балдеет (у нас в семье все мужчины довольно низкие и она почему-то прям мечтала что у меня муж будет высокий)

Гость
#13
Рина

170 см 55 кг, он 181 см 65 кг

бросай его! он тебя недостоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: