Гость
Статьи
Спустя три года не …

Спустя три года не могу забыть любовника.

Девочки, поддержите пожалуйста советом. Очень плохо морально. Три года назад встречалась с мужчиной свободным, 28 лет, было всего три встречи на его территории. За это время естественно все перегорело, живу своей жизнью, но периодически о нем начала вспоминать. Личную жизнь пока не устроила. Недавно решила позвонить, но телефон у него выключен постоянно. Может что-то случилось или поменял номер. Иногда снится. Проблема еще в том, что я совершенно не помню его подъезд, где он жил в то время. Да и ехать искать считаю унизительным. Как выйти из этого состояния и что делать?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Найти другого, сразу забудете этого.

Яна
#2

всё правильно вы понимаете, очень унизительно выпрашивать секс у мужчины, тем более у того, кто исчез много времени назад и телефон отключил. если вы его не можете забыть - это весомый аргумент для обращения к психологам.

Гость
#3

У него и после вас вагон таких же дур было, он при встрече не узнает тебя даже, не унижайся.

Автор
#4
Гость

У него и после вас вагон таких же дур было, он при встрече не узнает тебя даже, не унижайся.

Думаете прошел уже все юбки за три года? Я изначально считала, что если бы хотел, то давно нашел бы сам. Значит не надо. Что вы скажите насчет этого?

Гость
#5

Ха,я помню любовника спустя 12 лет,хотя общение было неделю и секс 1 раз,но это было незабываемо, никто ни до ни после не смог его превзойти ни в чем. И уже наверно не сможет.

Автор
#6
Гость

Ха,я помню любовника спустя 12 лет,хотя общение было неделю и секс 1 раз,но это было незабываемо, никто ни до ни после не смог его превзойти ни в чем. И уже наверно не сможет.

Ну ведь говорят "Кто живет в прошлом- умирает в настоящем". Подобные воспоминания часто мешают жить, и как бороться с этим не знаешь((

Гость
#7
Автор

Думаете прошел уже все юбки за три года? Я изначально считала, что если бы хотел, то давно нашел бы сам. Значит не надо. Что вы скажите насчет этого?

Типичный бабник, не ваш вариант, да и вообще ничей, такие мужики только для секса и годны, более ни для чего.

Автор
#8
Гость

Типичный бабник, не ваш вариант, да и вообще ничей, такие мужики только для секса и годны, более ни для чего.

Так вот мы три раза встретились с ним, три года назад, и в то время он пропадал на месяц постоянно. Уверял, что не женат, симпатичный, машина хорошая. В квартире дорогой ремонт. Не дает покоя еще до сих пор его странность, скелеты в шкафу. Говорил, что он закрытый человек и на ночь никого не оставляет у себя дома. Телефон отключен давно, что могло случиться непонятно.

Гость
#9
Автор

Так вот мы три раза встретились с ним, три года назад, и в то время он пропадал на месяц постоянно. Уверял, что не женат, симпатичный, машина хорошая. В квартире дорогой ремонт. Не дает покоя еще до сих пор его странность, скелеты в шкафу. Говорил, что он закрытый человек и на ночь никого не оставляет у себя дома. Телефон отключен давно, что могло случиться непонятно.

Еще и женатик к тому же, врал что не женат, да и такие мачо как вы описали нарасхват, не заморачивпйтесь даже, в любом случае у него есть кто-то, возможно даже и не одна.

Автор
#10
Гость

Еще и женатик к тому же, врал что не женат, да и такие мачо как вы описали нарасхват, не заморачивпйтесь даже, в любом случае у него есть кто-то, возможно даже и не одна.

Еще насторожил такой момент в нем, в деликатном плане. В сексе его хватало на один раз, удовольствие получил один раз- одна встреча. Спросила его, может второй раз будет секс, так как осталась неудовлетворенная, не отказалась бы. А он сказал, второго раза не будет. Хотя и размер большой у него, и все замечательно. Обычно голодный мужчина так не поступает.

Гость
#11
Автор

Ну ведь говорят "Кто живет в прошлом- умирает в настоящем". Подобные воспоминания часто мешают жить, и как бороться с этим не знаешь((

Я вспоминаю его с удовольствием)) а ваш очень мутный тип, и скорей всего женат был,они все брешут как сивый мерин,чтоб получить свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: