Гость
Статьи
И не жена и не …

И не жена и не любовница

Ситуация такая: живем с парнем, мне 25, ему 40. Первое время говорил что хотел бы со мной детей и жениться, теперь говорит что жениться не хочет, штамп ничего не изменит и вообще мол он обжегся в прошлых отношениях и теперь не хочет этого. ок. Тогда я говорю: "в таком случае у нас должен быть потрясающий секс, романтические вечера, подарки", на что он мне отвечает что подарки он мне дарить не собирается, мол у него со мной серьезные отношения и я не просо любовница. В сексе он мне постоянно отказывает и ссылается что устает, целоваться он тоже не любит. То есть и жениться он не хочет и чувственные отношения с сексом, подарками и ресторанами он тоже не хочет. Но требует чтобы я убирала и готовила. Есть ли перспективы у таких отношений? И как мне извлечь из этих отношений хоть какую-то выгоду?(в хорошем смысле по женски)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вас просто имеют в качестве домработницы, но молодой, чтоб глаз радовал

Гость
#2

автор, парень-переросток в 40 лет-это уже, как правило, пузатый лысеющий дядька, котооый нахаляву решил поиметь вкусный борщ и секс.
Вам всего 25! Нейжели вы себя совсем не цените?
Зачем вам прожигать молодость с этим "чудом"??

Гость
#3
Гость

автор, парень-переросток в 40 лет-это уже, как правило, пузатый лысеющий дядька, котооый нахаляву решил поиметь вкусный борщ и секс. Вам всего 25! Нейжели вы себя совсем не цените? Зачем вам прожигать молодость с этим "чудом"??

я тоже ужаснулась. куда родители-то ваши смотрят?

Гость
#4

Эх.... Печально.
Наглый( и очень умный) дядя нашёл бесплатную молодую уборщицу-повариху , а свою жадность и импотенцию прикрывает лозунгами : это серьёзные отношения и вообще я устал. Лежит на диване, почёсывает пупок и лысину, рыгает, как свинья, после борща и котлет, а автор в это время стирает, моет и готовит очередную вкусняшку для этого хряка.

ктопвище
#5

парень в 40 лет, не смеши, у меня на работе один такой дедом в 40 лет стал, а твой д..и..б..и..л все в игры играет

Гость
#6
Гость

Эх.... Печально. Наглый( и очень умный) дядя нашёл бесплатную молодую уборщицу-повариху , а свою жадность и импотенцию прикрывает лозунгами : это серьёзные отношения и вообще я устал. Лежит на диване, почёсывает пупок и лысину, рыгает, как свинья, после борща и котлет, а автор в это время стирает, моет и готовит очередную вкусняшку для этого хряка.

ну дык как выжать из него выгоду?

Гость
#7
Гость

ну дык как выжать из него выгоду?

а никак. Вы для него дешевая прислуга.

Гость
#8

Видимо на тебя молодые люди помоложе не смотрят, бракованная чтоли?) А пердунишка сорока лет устроился прекрасно! Какую выгоду хочешь? ты удобная половая тряпка, скоро и тапки в зубах носить будешь, или уже?

Джипси
#9
Гость

ну дык как выжать из него выгоду?

Какую ВЫГОДУ, ептиль...Выгода тут одна - свалить от него как можно скорее.

Гость
#10

Парень 40 лет, какая прелесть! :)))) А по теме - какие выгоды вы хотите получить, когда вас откровенно используют и прямым текстом об этом заявляют? Вы у него как коврик для вытирания ног, какие у коврика могут быть выгоды?

Гость
#11
Гость

ну дык как выжать из него выгоду?

Не вижу никакой выгоды, вижу, что Вы теряете самое дорогое в этих отношениях ---молодость, время. Вы приобретёте опыт, станете мудрее, но уже применять опыт поздно будет(((((, если долго просидите с этим п.е.р.д.у.н.о.м.
Какая выгода ? Никакая.
Научитесь быть услужливой гейшей? Потом в других отношениях будете угождать мужику автоматически, даже автоматически будете искать непроизвольно такого же господина .
В общем, вы теряете время , молодость и себя ( своё Я). Это плохо.

Гость
#12

Неужели других у вас вариантов не может быть, кроме как этот 40-летний парЭнь? )))))))))))))))))) моей дочке 25, я не могу представить, что она с 40летним и еще бы он не хотел(!!!) чего-то там...
Автор, а у вас мама есть? если есть, что она говорит вам?

Гость
#13
Гость

Неужели других у вас вариантов не может быть, кроме как этот 40-летний парЭнь? )))))))))))))))))) моей дочке 25, я не могу представить, что она с 40летним и еще бы он не хотел(!!!) чего-то там... Автор, а у вас мама есть? если есть, что она говорит вам?

родителям все это не нравится. отец так и сказал с начала мол нашел домработницу. ну плюс и я в 23 года сильно в него влюбилась, он был моим первым мужчиной и обещал семью детей итд И с родителями он тоже не хочет знакомиться кстати

Гость
#14
Автор

Ситуация такая: живем с парнем, мне 25, ему 40. Первое время говорил что хотел бы со мной детей и жениться, теперь говорит что жениться не хочет, штамп ничего не изменит и вообще мол он обжегся в прошлых отношениях и теперь не хочет этого. ок. Тогда я говорю: "в таком случае у нас должен быть потрясающий секс, романтические вечера, подарки", на что он мне отвечает что подарки он мне дарить не собирается, мол у него со мной серьезные отношения и я не просо любовница. В сексе он мне постоянно отказывает и ссылается что устает, целоваться он тоже не любит. То есть и жениться он не хочет и чувственные отношения с сексом, подарками и ресторанами он тоже не хочет. Но требует чтобы я убирала и готовила. Есть ли перспективы у таких отношений? И как мне извлечь из этих отношений хоть какую-то выгоду?(в хорошем смысле по женски)

Никак.

Гость
#15

Лапшу вешал Вам с самого начал,и продолжает вешать. Родителей своих слушайте - правду говорят.

Гость
#16
Гость

родителям все это не нравится. отец так и сказал с начала мол нашел домработницу. ну плюс и я в 23 года сильно в него влюбилась, он был моим первым мужчиной и обещал семью детей итд И с родителями он тоже не хочет знакомиться кстати

Послушайтесь родителей. Был первым мужчиной, обещал семью и детей - а теперь не женится - обманул, причем подло - если он у вас первый. Не связывайтесь с таким человеком, ему верить нельзя, а кроме того - смотрите через 10 лет вам 35 - совсем еще молодая а ему УЖЕ 50... а через 20 лет вам все-то 45 (мне сейчас 45 и я все еще очень даже ничего) а ему - вообще 60 - уже старик!
Оно вам надо?

Злобный Пупсик
#17

Вы ему маму заменили. А что, дома убрано, есть наготовлено, нососки постираны, рубашечки поглажены, и раз в год букетик на восьмое марта устраивает, и если бедненький обижен, ему сопли вытрут и сладкого дадут. На пылесосе с мультиваркой зачем жениться? Он вас мамочкой не называет?

#18
Гость

Послушайтесь родителей. Был первым мужчиной, обещал семью и детей - а теперь не женится - обманул, причем подло - если он у вас первый. Не связывайтесь с таким человеком, ему верить нельзя, а кроме того - смотрите через 10 лет вам 35 - совсем еще молодая а ему УЖЕ 50... а через 20 лет вам все-то 45 (мне сейчас 45 и я все еще очень даже ничего) а ему - вообще 60 - уже старик!
Оно вам надо?

Ага ага... ему УЖЕ 50, а мне ВСЕГО 45... логика зашибись.

Гость
#19

Перспектива нет. Валите оттуда.

Гость
#20

Парень 40 лет, ахахаха))) Писал разводку лысый престарелый пе₽дун за 40+

Гость
#21
Грубиян



Послушайтесь родителей. Был первым мужчиной, обещал семью и детей - а теперь не женится - обманул, причем подло - если он у вас первый. Не связывайтесь с таким человеком, ему верить нельзя, а кроме того - смотрите через 10 лет вам 35 - совсем еще молодая а ему УЖЕ 50... а через 20 лет вам все-то 45 (мне сейчас 45 и я все еще очень даже ничего) а ему - вообще 60 - уже старик!
Оно вам надо?

Ага ага... ему УЖЕ 50, а мне ВСЕГО 45... логика зашибись.

С математикой не дружим))) Ей будет еще 45, ему уже 60. 45+15=60. Учитесь считать.

Гость
#22
Автор

Ситуация такая: живем с парнем, мне 25, ему 40. Первое время говорил что хотел бы со мной детей и жениться, теперь говорит что жениться не хочет, штамп ничего не изменит и вообще мол он обжегся в прошлых отношениях и теперь не хочет этого. ок. Тогда я говорю: "в таком случае у нас должен быть потрясающий секс, романтические вечера, подарки", на что он мне отвечает что подарки он мне дарить не собирается, мол у него со мной серьезные отношения и я не просо любовница. В сексе он мне постоянно отказывает и ссылается что устает, целоваться он тоже не любит. То есть и жениться он не хочет и чувственные отношения с сексом, подарками и ресторанами он тоже не хочет. Но требует чтобы я убирала и готовила. Есть ли перспективы у таких отношений? И как мне извлечь из этих отношений хоть какую-то выгоду?(в хорошем смысле по женски)

1. Взять у него много денег.
2. Купить себе квартиру, машину, чего у вас там еще нет.
3. Послать его конотопом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: