Гость
Статьи
5 лет встречаемся, не …

5 лет встречаемся, не познакомил со своими родственниками

Встречаюсь более 5 лет с мужчиной. Отношения нормальные, НО мы так и продолжаем встречаться без общих планов на будущее! Я живу у себя дома, он живет у себя. Я несколько раз поднимала тему того, чтоб съехаться и жить вместе, но в ответ слышу "Нет денег на съем жилья. Где мы будем жить? и т.д" Недавно подняла вопрос, почему он до сих пор не познакомил меня со своей мамой и дочерью. Ответ поразил на столько, что решила задать вопрос здесь. Мне ответили, что "он не слишком во мне уверен," хотя я никогда не давала такого повода. Он боится, что он меня познакомит со своими родственниками, а я потом уйду и он будет глупо выглядеть в их глазах. В связи с этим у меня вопрос - что дальше делать? Находиться в роли вечной любовницы, которую прячут не хочу и не буду, а как поступить не знаю... ну, или знаю, но не хватает смелости. Очень интересует мнение мужчин! Спасибо.

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ээээ... Пять лет, и я так понимаю, что вы уже взрослые, и вы только сейчас поняли, что вас держать за б...дь? Его можно понять, бывшая наверное ушла, и у него травма на всю жизнь, ну пусть и живет с этим, дует на воду, жалеет себя остаток дней. Вы-то почему должны жертвовать своей жизнью ради... чего, кстати?

Гость
#2

После такого ответа, уважающая себя и свое время девушка должна занести мужчину в черный список и больше никогда не иметь с ним дела.

Гость
#3

Это несерьезные отношения, он не считает нужным знакомить Вас с мамой и дочерью. Перспектив нет. Вы просто теряете время, так может длиться 5 лет, 10 лет , 15 лет... Вы не тот вариант для этого мужчины. Не та женщина. Просто женщина для тела. Если хотите Семью, то надо присматриваться к другим мужчинам. Если , например, Вы сейчас родите от него, он не познакомит Вас с мамой и не познакомит дочь с новорожденным братиком (или сестричкой).
Он не слишком в Вас уверен? В переводе на обычный русский: он уверен в своём мнении, что Вы -- просто тетя для приятного времяпрепровождения, а не для семьи. Кстати, может ему и не нужна семья вовсе: дочка растёт, мама помогает, так на фига ещё какая-то третья баба в доме? Отдохнул душой и телом,спустил давление в яичках ,а потом домой к маме и доче.

Гость
#4

так ему и скажите, что раз он этого боится, значит, это и случится - вы уходите
а вообще, он, изначально не собирался с вами строить ничего серьезного

Гость
#5

А накой ему знакомить если ты ему только для секса и нужна))?

Оптимал
#6

Во-первых, я вообще фигаю, КАК можно 5 лет встречатся?! Даже не жить вместе, а на свиданки бегать?! Другие уже после года сожительства психуют, что я хочу или кольцо, или свободу, а тут...
И ладно, не знакомит с дальними родственниками, но за 5 лет с мамой не знакомит... По моему, тут все ясно.

Гость
#7
Екатерина Валерьевна Михайлова

Автор, здравствуйте.
Ответил Ваш мужчина весьма примечательно - боится, что будет выглядеть глупо.
А того, что уже выглядит не очень умно - замечать не хочет. Встречи в течение пяти лет - это уже отношения, и по каким-то причинам он хочет, чтобы родственники об этом не знали.
Мы не можем судить, почему он так делает - это неизвестно.
Почему-то мне кажется, что он не очень умный или там что-то странное происходит.
Его семейная ситуация не известна. Было бы полезным пояснение.
Может быть с мамой проблемы. Так бывает - например , мама "выжила" его прошлую женщину. Дочь-то у него есть.. Это так, навскидку. Разное может быть, а факт только один - отговорка малопригодная.

вы, наверное, специалист с дипломом, но!! а может мужчина просто НЕ ХОЧЕТ знакомить Автора со своей семьей? Имеет право. Автор же в течении 5 лет встречалась и соглашалась на такие отношения. Почему он должен что-то менять, мужчину все устраивает.

Виви😌
#8

Да, на самом деле, дома стирают-убирают, вкусно готовят, рядом ребеночек бегает, ах да, с мамой сексом заниматься нельзя... но для этого есть вы. Бинго!

Этож как надо себя и свое драгоценное время не уважать, чтобы 5 лет! потратить на это. Ну неужели вы так уверены что на вас больше никто не посмотрит? Что вы, никому кроме этого мужчины, не будете нужна?
И куда это женское достоинство девается?

8хВика
#9

послала бы

Гость
#10

ты просто обычная любовница содержанка для траха. успокойся, замуж не возьмет. а трахать будет.

Джипси
#11

Какие тут общие планы? У НЕГО НЕТ на вас планов на будущее. Не поднимать надо было тему, а всерьез конкретно спрашивать. Короче, бросайте.

Гость
#12

И где вы такого упыря нашли? Может быть в вас что-нибудь не так? Надеюсь, что нет.
В общем странно, что после такого разговора, вы стали писать посты тут, а не расстались с концами.
Более того, если вы этого не сделаете, подтвердите в его глазах статус девицы для приятного времяпрепровождения. И, что самое противное, свое с этим статусом согласие. Он и так то вас не уважает, а если продолжите отношения - будет считать тряпкой, даже если и не покажет и не скажет этого. Это я как мужчина вам говорю.

Гость
#13

Я 1.5 года встречалась с парнем и предложения так и не поступила поэтоиу просто разорвала отношения, а как вы выдержали 5 лет? 66

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: