Гость
Статьи
Перестала верить …

Перестала верить парням

Добрый день. Бросила парня, который изменял. И теперь не могу построить новые отношения , так как везде ищу подвох. Кажется , что все мужчины изменяют.. так ли это ?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытным наверное все. Первые отношения решают принципиальное или все норм или кто-то окажется конченным. Дальше проза и обыденное с косяками с обоих сторон.

Гость
#2

Да, все мужчины изменяют, все девушки изменяют. Это правда. Забей на отношения, одному лучше.

Гость
#3

Привыкай к этому. женщины сами виноваты что им изменяют

#4

я не изменяю.

#5
Гость

Привыкай к этому. женщины сами виноваты что им изменяют

бред.
мужчина всегда отвечает за свои поступки сам !
только слабак переваливает ответственность на окружающих.

Гость
#6
алексей

бред. мужчина всегда отвечает за свои поступки сам ! только слабак переваливает ответственность на окружающих.

бабы постоянно сваливают вину на мужика - бабы слабаки, конченые.

Джипси
#7

Ну и ищите ваш подвох, только так, чтобы новый парень этого не замечал. Побольше уважения, автор.

Ве 🌴
#8

Вы же сами решили спать до свадьбы. Так почему бы парням не пользоваться этим.)))

Чашка кофе
#9

Парень моей сетсры на руках её носит и в сторону других даже н смотрит. не связывайся с мудддаками! Хорошие парни есть. Пока работай над собой чтобы соотвествовать. Им тоже не нужная пустая, неухоженная и жалкая кукла.

И Вселенная подведёт тебе ТВОЕГО человека. Главное, будь ГОТОВА ко встречи с ним.

Гость
#10

Нет, это не так. Если мужчина любит девушку, он ей не будет изменять. Просто ваши парень вас не любил, ему было просто удобно с вами сексится. А как вы ему приелись, то начал ходит на сторону.

Ве 🌴
#11
Гость

Нет, это не так. Если мужчина любит девушку, он ей не будет изменять. Просто ваши парень вас не любил, ему было просто удобно с вами сексится. А как вы ему приелись, то начал ходит на сторону.

Наивные. Если мужчина любит - он женится.

Гость
#12
Светлана

Добрый день. Бросила парня, который изменял. И теперь не могу построить новые отношения , так как везде ищу подвох. Кажется , что все мужчины изменяют.. так ли это ?

Да, так. Как и статистика, что у мужиков примерно 25-30% детей не от них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: