Гость
Статьи
Шокирующий ультиматум …

Шокирующий ультиматум от парня

Не знаю как оценивать эту ситуацию.
С парнем 1,5 года, живем не вместе (тк не готов он), в тот вечер не могла остаться у него так как нужно было домой, проблемы с родителями. Но он как узнал что я не могу остаться был раздражен и сказал, что либо я возвращаюськ родителям и мы больше никогда не общаемся либо остаюсь у него (прим.на интим у него настроения нет уже,просто провести время вместе). Я ему пыталась обьяснить мою безвыходную ситуацию, но он сказал что это принципиально. Естественно я выбрала родителей, у меня и выбора то не было (
Но шокирует этот ультиматум. Он уже 2 недели не звонит. А я думаю есть ли моя вина в этом? Отношения были не короткими все-таки, он знакомил с родственниками, друзьями. Но и минусов в плане цинизма,эгоизма и неготовности к чему-то большему чем просто прогулки итд тоже достаточно.
Пожалуйста скажите это маразм ставить девушке такие ультиматомы,либо я чего-то не понимаю?!

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Обычный капризный мужик из вида «хочу и точка», эгоист, дальше хуже будет.

#2

Я считаю это маразм. Тем более вы давно встречаетесь, значит он должен знать твои отношения с родителями. Возможно он хотел поругаться...это просто мои мысли. Вы пробовали с ним поговорить после?

ктопвище
#3

язык ультиматумов есть признак неспособности договариваться, свойственен эгоистичным персонажам и людям неспособным к построению социальных связей..
не понятно что ты хочешь услышать от форума. тебя-то саму этот к..о..з..е..л устраивает? а детей хочешь от этого е..б..а..н..а..т..а?

Гость
#4

***, просто хочет расстаться, нашел повод.

Анна
#5
Julik

Я считаю это маразм. Тем более вы давно встречаетесь, значит он должен знать твои отношения с родителями. Возможно он хотел поругаться...это просто мои мысли. Вы пробовали с ним поговорить после?

Нет,меня почему-то задела эта ситуация. До этого тоже были неприятные моменты, но не настолько, но мысль о том, что я может быть не права, не покидает

Гость
#6
Ололошеньки

Обычный капризный мужик из вида «хочу и точка», эгоист, дальше хуже будет.

А когда девушка хочет что бы муж исполнял ее запросы, а не своих родителей это маменькин сынок?

Анна
#7
ктопвище

язык ультиматумов есть признак неспособности договариваться, свойственен эгоистичным персонажам и людям неспособным к построению социальных связей.. не понятно что ты хочешь услышать от форума. тебя-то саму этот к..о..з..е..л устраивает? а детей хочешь от этого е..б..а..н..а..т..а?

Ответ,думаю очевиден, что вряд ли что-то серьезное и хорошее с таким человеком получится, но он очень привязал меня к себе и манипулировал, этот эгоизм и цинизм чередовал с нежностью, заботой и это очень сбивает с толку, где хорошо где плохо

Гость
#8

Практически все партнеры рано или поздн начинают проверять на прочность личные границы своих половин. Мужчина или женщина смотрит, где можно продавить свое, а где ему/ей придется отступить. Анна, представьте свою жизнь как дом с забором, этот забор попытались нагло сломать, а когда вы это не позволили, вам еще и заявили, что вы не имеете права защищать этот забор и свой дом.
А теперь сами думайте, вы действительно виноваты в этой ситуации или кое-кто на вас хочет скинуть вину за свою агрессию?

Гость
#9

Слава Богу, что не звонит! Ограниченный тиран, конченный эгоист. Лучше самой поставить в черный список, а то, вдруг, позвонит

Гость
#10

Это эгоизм, бегите от него, родители важнее, вы правильно поступили.

Мурло
#11

когда уже каникулы закончатся. надоел этот детский сад

Гость
#12

Скажите, автор, а вам не стало противно от своего мч?

Гость
#13

Если бы он вас любил, то понял бы, да и жили бы вы нормально вместе. А так вы для него были удобной для секса. И ему просто нужен было повод, чтобы расстаться. Поэтому он воспользовался случаем и поставил вас в дурацкую ситуацию, типа вы виноваты, а не он. Лучше ищите себе нового парня. Этот вас просто не любит и скорее всего заменил вас другой.

Гость
#14

У этого придурка, даже права такого нет, ставить ультиматумы )) это все равно, что прохожий с улицы поставить ультиматум

Гость
#15

Каникулы - зло

Гость
#16
ктопвище

язык ультиматумов есть признак неспособности договариваться, свойственен эгоистичным персонажам и людям неспособным к построению социальных связей

Гы) Тут каждой первой советуют ставить ультиматум "или загс, или я ухожу"

Василиса
#17

Вы ему надоели, раздражаете его.

Гость
#18

Вы должны были сразу же ему сказать, что он не может ставить ультиматумы. Он вам не муж и у него нет такого права, от слова "совсем".

Гость
#19
Гость

У этого придурка, даже права такого нет, ставить ультиматумы )) это все равно, что прохожий с улицы поставить ультиматум

Русский не родной?

Гость
#20

Не поняла , он об вас ноги вытер и вы ещё хотите продолжения банкета ? Явно вам не хватило первой серии об себя ноги вытирать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: