Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаюсь с молодым человеком 3 года. За эти три года было много ссор, драк и т.д. Я постоянно унижаюсь, бегаю за ним. Стою перед ним на коленях за тот или иной проступок. При этом, понимаю, что так делать ни в коем случае нельзя. Но я не могу. Он специально провоцирует ссоры...специально выводит меня, так , что держаться просто невозможно. Постоянно унижает меня, что я плохая хозяйка. Денег он ни даёт , ни за что не платит. Сидит постоянно в гараже . Уже просто нет сил , каждый раз обещаю себе , что уйду от него, но не получается. Как только вижу , хочется бежать, даже если ударит все равно возвращаюсь к нему. Как справится? Помогите , пожалуйста... я все понимаю, может я больная.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алена.

Вы находитесь в любовной зависимости. Вы являетесь любовными аддиктом, то есть тем, кто нуждается в любви. Такая сильная потребность идёт из-за состояния ненужности, беззащитности, страха остаться одной. Ваш мужчина аддикт избегания - он держит дистанцию и дорожит своей автономией, может прибегать к насилию, являясь агрессором, а вы соответственно жертва.

Чтобы выйти из роли жертвы и зависимости необходимо избавиться от состояния беззащитности, ненужности и одиночества. Они идут из детства, из-за отвержения и нехватки защиты и тепла. Это необходимо проработать с психологом. Пока в вас маленькая ненужная беззащитная девочка, она будет искать защитника, даже если он насильник, лишь бы не быть одной.

Как жить
#1

у нас таких баб как ты - полстраны.
ведь всегда для наших - лучше тот кто бьет, чем тот, кто хочет ухаживать.
потом будет тебе 40+ лет и будешь тут как мила черниец на форуме всех мужиков называть ко з лами. потому что тебе такой повстречался и ты сама к нему липла.

Павел29
#2

Беги от него!!!

Гость
#3

Вы не больная. Вы просто никчемный член общества.

Яна
#4
Алена

Встречаюсь с молодым человеком 3 года. За эти три года было много ссор, драк и т.д. Я постоянно унижаюсь, бегаю за ним. Стою перед ним на коленях за тот или иной проступок. При этом, понимаю, что так делать ни в коем случае нельзя. Но я не могу. Он специально провоцирует ссоры...специально выводит меня, так , что держаться просто невозможно. Постоянно унижает меня, что я плохая хозяйка. Денег он ни даёт , ни за что не платит. Сидит постоянно в гараже . Уже просто нет сил , каждый раз обещаю себе , что уйду от него, но не получается. Как только вижу , хочется бежать, даже если ударит все равно возвращаюсь к нему. Как справится? Помогите , пожалуйста... я все понимаю, может я больная.

надеюсь, ваши родственники, которым вы действительно дороги, закутают вас в одеяло и принесут на лечение к психотерапевтам и психиатрам (психологи здесь уже не помогут)

Чашка кофе
#5

Ему это СКОТСКОЕ отношение ещё бумерангом вернётся! Типичный козззёл и абьюзер. Ты ещё посмеёшься над ним. А вот плакать уже будет он.

Ололошеньки
#6
Чашка кофе

Ему это СКОТСКОЕ отношение ещё бумерангом вернётся! Типичный козззёл и абьюзер. Ты ещё посмеёшься над ним. А вот плакать уже будет он.

Судя по тексту можно полагать, что у автора явные проблемы с психикой, то она на коленях ползает, то драться лезет, пишет же что он её провоцирует, когда он этим занимается? Если в гараже сидит, а сидит он там потому что скорее всего домой приходить не хочет.
Она же потом сама лезет мириться.
Значит в отношениях она косячит, а не он.

Оля
#7

Я бы ушла от такого. К чему терпеть??

Валерия
#8

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Елена
#9

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: