Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы проявляете любовь к своему мужчине?

Есть отношения с мужчиной. С самого начала инициатором во всем был он, звонки, смс и т.д. Поняла, что запала в душу. После первого свидания он строчил мне, а на следующее утро был под подъездом. Принялся решать мои проблемы. О красивых свиданиях молчу)) Вообщем меня это все более чем устраивало, но я никогда не писала и не звонила ему первой... Хотя влюбилась безумно. Наверное я черствый и холодный человек. Все эмоции внутри держала. Его это начало напрягать. Из-за стало мало встреч. Но он по-прежнему рад мне, нежен в общении и т.д. Спустя год общения сказал «ну ты хоть картинки мне кидай» ... Вообщем планирую увидиться, от души ему все сказать, не хочу потерять этого человека.((( Как вы проявляете свои чувства к мужчине?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • а зачем эмоции держать внутри было? кому понравится отмороженный и недовольный вид в ответ на такие вложения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Приготовила кету в духовке с луком, сметаной сыром.мммми.....и греческий салат (с брынзой который на оливковом масле)
    на завтра
    Вот тренеруюсь😏

Нравится0
    Не нравится0
  • Соллвья баснями то не прокормишь
    ("Ты мне хоть ракушку привези"😄)
    И еще Я стих кота басе запостила только что🙄
    Вернее это Ритмическая проза

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо бы устроить ему скандальчик и обидится на пустом месте. Это еще больше привлечет его к вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо бы устроить ему скандальчик и обидится на пустом месте. Это еще больше привлечет его к вам.

Скандальчики были, на почве ревности)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди воспринимают любовь по-разному. Для кого-то важно, чтобы ему об этом говорили и если партнер молчит о своих чувствах, значит не любит (ну по их логике).
    Для кого-то слова не важны, а важны дела. Помощь, возможно материальная поддержка и пр. Если за ними ухаживают и заботятся о них, люди чувствуют, что их любят.
    А кто-то как я, любит телом.Считаю, что можно понять любит ли тебя мужчина по вашему сексу. Нежность и ласку подделать нереально. Никто не будет с чужим человеком этого делать, всунул-высунул и все. И желание нельзя искусственно вызвать. Любимого мужчину я хочу всегда. Так что так я и проявляю свои чувства.
    Но я не знаю какое восприятие у вашего парня. (из трех перечисленных)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лайкаю его сковородкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скандальчики были, на почве ревности)

Непонятно. Вроде бы по описанию по фигу на человека, а какие то скандальчики на почве ревности. Кто скандальчики то устраивал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо конечно проявлять нежность заботу. Обнимать целовать. Говорить об этом. Я когда что смешное найду или прочту, шлю мужу. Просто прикольчики( во время работы или в пути). Т.е давать понять что вы о нем думаете. Мне муж иногда говорит что ему не хватает ласки и внимания. Спохватываюсь,что за бытом иногда забываюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Непонятно. Вроде бы по описанию по фигу на человека, а какие то скандальчики на почве ревности. Кто скандальчики то устраивал?

Я, приревновав к его знакомым...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Я лайкаю его сковородкой!

Не поняла,а вы что,женщина??

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Я лайкаю его сковородкой!

В вашей паре вы пассивный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо бы устроить ему скандальчик и обидится на пустом месте. Это еще больше привлечет его к вам.

Серьезно? скандальчики на пустом месте привлекают? а мой почему-то недоволен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не поняла,а вы что,женщина??

Простите, не удержался.)))
    Мне так нравится это вуманское проявление нежности.)))
    Я просто не мог промолчать.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Есть отношения с мужчиной. С самого начала инициатором во всем был он, звонки, смс и т.д. Поняла, что запала в душу. После первого свидания он строчил мне, а на следующее утро был под подъездом. Принялся решать мои проблемы. О красивых свиданиях молчу)) Вообщем меня это все более чем устраивало, но я никогда не писала и не звонила ему первой... Хотя влюбилась безумно. Наверное я черствый и холодный человек. Все эмоции внутри держала. Его это начало напрягать. Из-за стало мало встреч. Но он по-прежнему рад мне, нежен в общении и т.д. Спустя год общения сказал «ну ты хоть картинки мне кидай» ... Вообщем планирую увидиться, от души ему все сказать, не хочу потерять этого человека.((( Как вы проявляете свои чувства к мужчине?

.
    Не факт, что потом он кардинально не поменяет к вам отношение.
    .
    Тут надо смотреть внимательно, действительно он хочет обратной связи от вас или просто ему так кажется.
    .
    Есть такие типа мужчины, которые любят добиваться теток, это всё конечно комплекс неполноценности, но если тетки сами к ним лезут, то они сразу к ним охладевают.
    .
    Причем это происходит на бессознательном уровне, такие мужчины часто невероятно тупы и не могут прорефлексировать над собственными ощущениями.
    .
    По сути такие же тупые как и тетки, думают, что хотят обратной связи, а как только получают эту обратную связь, сразу же теряют влечение. Животные, что взять живут ощущениями, а не осмыслением.
    .
    Вы должны четко отсечь всякую возможность, что ваш мужчина относиться к такому типу мужчин, и только после этого давать ему обратную связь в отношениях.
    .
    А по описанию но как раз именно такой, как называют таких на сленге - алень. Я конечно не утверждаю, но очень похож по описанию.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, просто учитесь быть женщиной, ответ у вас внутри, и только вы можете его найти. Советы про нежность и ласку самые правильные!

Нравится0
    Не нравится0
  • До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Нравится0
    Не нравится0
  • До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь