Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнем !!!!

Познакомилась с компанией парней. С одним из них , буду называть его "Ж" закрутился-завертелся роман. Но официально в отношениях не состояли. Так продолжалось в течении года , а после чего я заинтересовалась его "лучшим другом" , которого буду называть "К". Он ответил взаимностью на мою симпатию . После чего у нас начались такие же не официальные отношения , как и с "Ж" , но более искренние. В результате чего дружба между двумя парнями слегка распалась. "Ж" по натуре "брутальный мачо" и "К" боялся , что он уведет меня. Он всячески скрывал от него наши с ним "недо-отношения" и вообще , старался не показываться со мной. Это длилось на протяжении пяти месяцев. Мне надоела его неопределенность и он всячески кормил меня обещаниями , что скоро даст точный ответ.Но так и не давал . Вскоре нас застал "Ж". В принципе ничего от этого не поменялось . После чего спустя какое то время , мне нужно было встретиться со своим старым знакомым дабы обсудить работу. И нас застал "К". Вечером того же дня написал в соц сетях , я ожидала какого то вопроса на счет моего знакомого ,но он так и не задал его хотя вел себя странно. На следующий день мне нужно было ехать в другой город к своему отцу. После этого спустя пару дней "К" решил устроить мне сюрприз и приехал в этот же город , но т.к. было поздно уже я не смогла выйти дабы поприветствовать его. После этого нашего общение стало нулевым ,он отсутствовал пару дней. Я спросила за наше общение мол общаемся ли мы вообще ,ответ был положительным. Но , спустя еще пару дней он написал днем и после чего не отвечал вплоть до вечера . А потом вовсе сообщил что у него есть девушка и мол не писать ему . Он так же может наврать , что то вроде проверки . Подобное уже случалось однажды. А сам по себе он из тех парней которые предпочитают тусоваться в мужской компании в основном . За все время наших недо -отношений я не наблюдала соперниц . Я прекрасно знаю что у него чувства ко мне. Помогите .

Аполинария
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ААААААААААААААААААААААААААААА
МОИ ГЛАЗА............
кровоточат.......

Гость
#2
Бармаглот

ААААААААААААААААААААААААААААА МОИ ГЛАЗА............ кровоточат.......

Что вас не устраивает ? Это женский форум , так что оставь свой комментарий при себе)

Бармаглот
#3

при чем тут чей форум?
вы просто дадудец как излагаете мысли. плюс сами мысли это жесть. кто кого застал? с кем? кто с кем общается? кто кому вдул?
жесть, короче.
даже мой гениальный моск не справился с этим клубком малолеточно-д\\е\\биль\\\ного бреда

Гость
#4
Бармаглот

ААААААААААААААААААААААААААААА
МОИ ГЛАЗА............
кровоточат.......

+++++и мозг взорван, ничего не понятно. Зачем вся эта история государства российского. Че так много?!

e
#5

Карочь. Параллельно чьпёхалась с двумя. Но нравился "№2". "№2" запалил что тусовалась с №3. "№2" приехал к принцессе она не вышла. Из чего он сделал выводы что она с "№3"придаётся амурным утехам. И тут принцесса задаётся вопросом "а не придурок ли "№2". Просит совет-подтверждение своим думкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: