Гость
Статьи
Есть любовник/парень

Есть любовник/парень

С парнем своим живу уже более 3х-лет
Он роботает военкомате времени постоянно нет у него занят график по росписанию и.т.д.
Но встретила более обеспеченного парня знакомы мы случайно на остановке стояла он меня подвез к дому мы занялись любовью .
Родители у него в достатке живут мать роботает Салоне красоты а Отец Депутат.
Постояно вижу его на разных машинах дорогих у нас было много разных секс отношений и драйва.
Но он не хочет сейчас жениться.
А я хочу бы мы были вместе создавали семью свою.
Что думаете об этом как поступить?)

Ася
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ася.

Чем-то грустным веет Ваша история, хоть и закончилась смайликом.

Интересно ещё то, как Вы тему обозначили - через слеш парень и любовник.
Интересно ещё то, что единственное Ваше желание из текста - это желание семьи. Причём с конкретным человеком, которого Вы недавно встретили.

Я думаю, что отношения с парнем, с которым живёте, Вас подзамучили. Это тяжело, когда партнёр вечно занят. Ещё не понятно, что он вообще думает? Видите ли он какие-то сложности в ваших отношениях? Чего он хочет и планируете ли вы вместе семью? И сами Вы, Ася, что думаете на счёт того, что у него постоянно нет времени? Ведь может быть разное - от "это удобно, что он постоянно занят" до "я устала от никаких отношений".

Я увидела, что Вы хотите семью. Как поступить - разобраться в том, чего на самом деле и с кем Вам хочется..

Удачи Вам, Ася!

Ололошеньки
#1

Он на тебе и не женится, ты изменщица и мадам легкого поведения. Это же надо догадаться переспать за то что подвезли.
От тебя в этой ситуации ничего не зависит.
Твой парень узнает об этом - бросит.
А второй уже понял, что ты из себя представляешь.

Яна
#2

автор, уходите ото всех. никто из них не собирается жениться на вас. если будете спать с каждым встречным - то уж точно замуж не выйдете. ищите мужчину, желающего создать семью.

#3

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Купить учебник русского языка.

Павел29
#4

Шлёндра.Вперёд и с песней.Где лучше, туда и экспортируйся.

Ве 🌴
#5

Ну да, сейчас он не хочет, зато потом обязательно женится. Ведь у него так мало таких как автор.)))

Ника
#6

Богатый парень просто пользуется Вашим телом. В какой-то момент он Вас просто выкинет, как ненужную вещь. Уходите первой ,покажите мажору, что у простой девушки тоже может быть твердость характера и что в реальности, не все можно купить за деньги

Гость
#7
Ололошеньки

Он на тебе и не женится, ты изменщица и мадам легкого поведения. Это же надо догадаться переспать за то что подвезли.
От тебя в этой ситуации ничего не зависит.
Твой парень узнает об этом - бросит.
А второй уже понял, что ты из себя представляешь.

Почему же вы так...
Он очень красивой, родители состоятельные, есть у него все, постоянно хочет миня, когда позвонит небило ни одно дня, бы секса не било я постоянно чуствую себя лучшее.
Он проживает другом городе Большом
А с парнем с тем что живу Маленьком
И бегает то звонит то пишет надоедает
А любовник не вызванивает если захочет сам приезжает.

Гость
#8
Ника

Богатый парень просто пользуется Вашим телом. В какой-то момент он Вас просто выкинет, как ненужную вещь. Уходите первой ,покажите мажору, что у простой девушки тоже может быть твердость характера и что в реальности, не все можно купить за деньги

Ну он мне купил новою модель Айфона каторую захотела. Я хотела подарил за просто так.
Биваем элитных клубеах или в ресторане очень дорогих. С которых его близкие владеют этими заведениями он очень многа отдыхает.
Бивает многа раз год заграницей.
А парень с каторим живу спрашивал откуда такой телефон сказала заработала. Так и есть.

Мужлон
#9
Гость

Ну он мне купил новою модель Айфона каторую захотела. Я хотела подарил за просто так. Биваем элитных клубеах или в ресторане очень дорогих. С которых его близкие владеют этими заведениями он очень многа отдыхает. Бивает многа раз год заграницей. А парень с каторим живу спрашивал откуда такой телефон сказала заработала. Так и есть.

"Заработала" одним местом)) Хотя может и не одним :D
Скажите первому парню правду о своем любовнике-мажоре. Далее много нового о себе узнаете и может ваш мозг после этого придет в норму.
Любовнику мажору поставьте вопрос о свадьбе. Если откажется, ползите на коленях к первому парню))

Ника
#10
Гость

Ну он мне купил новою модель Айфона каторую захотела. Я хотела подарил за просто так. Биваем элитных клубеах или в ресторане очень дорогих. С которых его близкие владеют этими заведениями он очень многа отдыхает. Бивает многа раз год заграницей. А парень с каторим живу спрашивал откуда такой телефон сказала заработала. Так и есть.

Неужели Вам не стыдно продать свое тело за айфон? Где хоть капля гордости. Поставь вопрос о свадьбе - если откажется, будь гордой - верни все что он тебе подарил и уйди с гордостью

Гость
#11

Жирная разводка

Мужлон
#12
Ника

Неужели Вам не стыдно продать свое тело за айфон? Где хоть капля гордости. Поставь вопрос о свадьбе - если откажется, будь гордой - верни все что он тебе подарил и уйди с гордостью

Это она еще хорошо себя продала)) Большинство продаются за гораздо меньшее)

Гость
#13
Ника

Неужели Вам не стыдно продать свое тело за айфон? Где хоть капля гордости. Поставь вопрос о свадьбе - если откажется, будь гордой - верни все что он тебе подарил и уйди с гордостью

Он меня не хочет снакомить родителями. Сразу говорить что оны заняти люди и у них есть интересы намного другие. А сам он сейчас бивает с другом своим модельном агентстве. Каторим владеют набирают секреташ на роботу.
Звонит толлька когда есть поблизости где я проживаю так и встречаемся.
Подарил ищо духи французские.

гость
#14
Ника

Неужели Вам не стыдно продать свое тело за айфон? Где хоть капля гордости. Поставь вопрос о свадьбе - если откажется, будь гордой - верни все что он тебе подарил и уйди с гордостью

))))))))
мда

Гость
#15
Мужлон

Это она еще хорошо себя продала)) Большинство продаются за гораздо меньшее)

Я не могу его бросить он очень цений.
Люблю его. По поводу свадьбы он прямо говорить не время изо и.т.д
Но это неважно брак сейчас главное мы с тобою видимся и так хорошо.
Я не спешу а парень с каторим живу постоянно звонит пишет надоедает.
Не знаю почему слушать это уже 3хлет

Гость
#16

Тема - разводка от очередного мужетролля))

Гость
#17
гость

))))))))
мда

Я горда у меня есть сейчас хорошие духи спа салоны, маникюрь, и.т.д.
Постоянный секс отношениях и так дали с любовников.
Люблю его больше чем этого что постоянно на работе.

Гость
#18
Гость

Тема - разводка от очередного мужетролля))

Иды в *** это женский форум для нас.

Гость
#19

как много продажных ша ла в стало.... а потом в 30 лет заходят на форум и пишут - женилась не по любви, муж не любит, муж богатый импотент не хочет меня, богатый муж бросил меня и нашел 18летнюю, "все мужики ко з лы, достойных нет, одни неликвиды"
потому что вы сами неликвидные бабы такие, раз за айфон спите с первым встречным.
ликвидная баба - которая не изменяет и верна одному человеку только. все остальные - строго не ликвид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: