Гость
Статьи
он ушел и оставил …

он ушел и оставил ключи от квартиры

первый раз на таких форумах.сразу прошу прощение, если что-то не та написала.
всем здравствуйте.
мне 25, ему 30. две недели назад очень сильно поругались из-за моей лжи с учебой. неделю назад помирились, все было хорошо, и он мне постоянно говорил иди сходи туда-то устраивайся (были планы на покупку квартиры) там будет легче взять ипотеку, но сегодня (спустя неделю) я опять солгала ему, сказав что сходила и узнала про работу. он нашел в интернете, как на самом деле там принимают по поводу трудоустройства (а я ему сказала, что ходила). сейчас он со мной не разговаривает, прошу у него прощение, он говорит что не обижен на меня. но забрал ключи от машины, оставил ключи от дома, но вещи никакие не взял. сказал, что не знает когда придет за вещами ( потому что я дома сижу, и ищу работу "своей мечты"). сказал, что ему лучше вообще не заводить семью, и самому обзавестись квартирой, нежели жить со мной.
подскажите, что делать в такой ситуации?
люблю его сильно. были планы на совместное будущее, но сейчас он этого всего не хочет. очень нужна помощь

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивительные приключения жабоньки-лгунишки)))

Гость
#2

Во-первых, даже не думайте покупать квартиру вместе, пока вы не в браке. Пусть сначала женится, а потом на работу гонит для ипотеки. Но вообще врать очень плохо, подорвали его доверие. Если это у вас впервые, может простит, а если систематически повторяется, может и не простить. Создается впечатление, что вы слишком инфантильная, обуза ему.

Злата
#3

Парень честно вам все сказал, понял, что бесполезно с вами по делу говорить. Тянуть вас на себе он не хочет, девушек до фига свободных. Не пойму, почему вы страдаете?

Гость
#4

оба хороши.Автор беспрестанно врет , а паренек ее на работу гонит, что б ОНА на ипотеку для него зарабатывала ))))

Оксана
#5
Злата

Парень честно вам все сказал, понял, что бесполезно с вами по делу говорить. Тянуть вас на себе он не хочет, девушек до фига свободных. Не пойму, почему вы страдаете?

он говорит, что будет один жить, и потихоньку откладывать на квартиру. когда он ее приобретет ему уже никто не нужен будет, и что ему вообще одному будет намного проще

Оксана
#6
Гость

оба хороши.Автор беспрестанно врет , а паренек ее на работу гонит, что б ОНА на ипотеку для него зарабатывала ))))

он собирается сам на ипотеку копить и покупать квартиру для себя.
на работу он никого не гонит, говорит хочешь работай, хочешь не работай.
но один на 2х-комнатную, как минимум, он не потянет.

Гость
#7

Правильно мужчина сделал. А вы перестаньте лгать!

Оксана
#8
Гость

Во-первых, даже не думайте покупать квартиру вместе, пока вы не в браке. Пусть сначала женится, а потом на работу гонит для ипотеки. Но вообще врать очень плохо, подорвали его доверие. Если это у вас впервые, может простит, а если систематически повторяется, может и не простить. Создается впечатление, что вы слишком инфантильная, обуза ему.

у нас есть кредит (на меня), и он хочет продать машину, что бы с ним расплатиться.говорит, что с утра подаст объявление на продажу машину и сразу мне деньги отдаст, что бы с кредитом покончить.

Оксана
#9
Гость

Правильно мужчина сделал. А вы перестаньте лгать!

я не прошу осуждать. я прошу дать совет. я не хочу его терять. не хочу что бы он уходил

Гость
#10
Оксана

я не прошу осуждать. я прошу дать совет. я не хочу его терять. не хочу что бы он уходил

а он уже ушел ! умный паренек, вы для него кредит на себя взяли ? ну вот и остались одна с кредитом. А он пошел новую дурочку искать, которая очередной кредит для него возьмет на себя. Да, так он на квартирку насобирает, с помощью бестолковых девиц

Оксана
#11
Юлия Орлова

Здравствуйте, Оксана.
Наверное правильнее было бы Вашу тему назвать не "Он ушёл и оставил ключи от квартиры", а "Я завралась и не знаю, что делать".
___
Из Вашего повествования не совсем ясна (вернее, совсем неясна) причина Вашей лжи.
Вы ему лгали сначала про учёбу, потом про работу - для чего?
Я предполагаю, что в подобных отношениях человек чувствует себя ненадёжно, не может доверять Вам и не знает, чего ожидать в будущем.
___
Что делать в такой ситуации - зависит от того, что Вы (и он) хотите получить на выходе.
Для начала, Вам самой было бы неплохо разобраться в себе, в мотивах и причинах своей лжи. Возможно, за этим кроется какой-то страх или что-то ещё...
Если самой разобраться сложно - обратитесь к психологу.
Далее желательно понять для себя: сможете ли Вы дальше НЕ ВРАТЬ?
Если не уверены - это хороший повод для работы с психологом.
Если уверены, то поговорите с ним по душам, сообщите о том, что сожалеете, раскаиваетесь, дорожите этими отношениями.
А дальше уже выбор за ним.
___
Удачи.
С уважением,
Юлия Орлова.

здравствуйте! я уверена, что лгать ему не буду.
просто у него всегда какая-то агресивная реакция на мои слова. он сразу начинает со мной разговаривать на повышенных тонах. я ему говорю, что он всегда начинает меня перебивать и высказывать свое мнение, на что он мне отвечает "ну говори что ты хотела сказать". я начинаю говорить, а он опять меня перебивает

Оксана
#12
Гость

а он уже ушел ! умный паренек, вы для него кредит на себя взяли ? ну вот и остались одна с кредитом. А он пошел новую дурочку искать, которая очередной кредит для него возьмет на себя. Да, так он на квартирку насобирает, с помощью бестолковых девиц

еще раз повторюсь. он не из таких "мужиков", которые наберут кредитов и уходят. он мне сказал, что продаст машину, что бы отдать мне деньги для погашения кредита. сидел высчитывал сумму, что бы сразу одной суммой погасить кредит

Оксана
#13

я правда не прошу осуждать, я осознаю свой проступок. я знаю, что сейчас он мне не верит и хочет уйти. я прошу дать совет, как можно его остановить от ухода от меня. я не хочу что бы он уходил. он не хочет уходить, но он не знает что будет "завтра"
он не хочет слушать мои извинения.
говорит что не обижен на меня, но я знаю, что обижен, что я его подвела.
я его очень сильно люблю. и он меня любит.
просто дайте совет, очень прошу.

Гость
#14

Врать можете, а выслушивать осуждение не хотите?
Так не ребенок уже вы, чтобы не понимать, что такое поведение недопустимо для взрослого человека, который хочет создать крепкую семью.
Терпеть не могу лгунов и хитрецов!!!

Гость
#15

Какой совет в данной ситуации? Вы солгали не один раз. В следующих отношениях учтите это. Доверия у данного парня к вам нет. Все закономерно.

Гость
#16

Автор, ну не клеится у Вас с ним, разные вы люди. Для чего возвращать? Ищите своего человека. Привирая, Вы говорите ему то, что он хочет услышать, потому что реальное положение дел его не устраивает. Но оно устраивает Вас. Так стоит ли под него прогибаться, если Вы и он хотите разного, считаете правильным разное? Пусть себе идет. Предварительно вернув Вам деньги за кредит.

Гость
#17
Оксана

я правда не прошу осуждать, я осознаю свой проступок. я знаю, что сейчас он мне не верит и хочет уйти. я прошу дать совет, как можно его остановить от ухода от меня. я не хочу что бы он уходил. он не хочет уходить, но он не знает что будет "завтра" он не хочет слушать мои извинения. говорит что не обижен на меня, но я знаю, что обижен, что я его подвела. я его очень сильно люблю. и он меня любит. просто дайте совет, очень прошу.

Автор, вы путаете. Он не обижен. Он разочарован. Он понимает, что, если вы в таких мелочах врете, то будете врать о верности, о том, то это его ребенок, будете крысятничать деньги. Ему больно, но он принял верное решение: не связываться с человеком, которому нельзя доверять. Он давал вам шанс все исправить, вы не захотели этим шансом воспользоваться

Гость
#18
Оксана

здравствуйте! я уверена, что лгать ему не буду.
просто у него всегда какая-то агресивная реакция на мои слова. он сразу начинает со мной разговаривать на повышенных тонах. я ему говорю, что он всегда начинает меня перебивать и высказывать свое мнение, на что он мне отвечает "ну говори что ты хотела сказать". я начинаю говорить, а он опять меня перебивает

И зачем он Вам сдался такой?
Да пусть идёт себе с Богом, на его место придёт новый, нормальный, которому врать не придётся.

Гость
#19
Гость

оба хороши.Автор беспрестанно врет , а паренек ее на работу гонит, что б ОНА на ипотеку для него зарабатывала ))))

Почему ОНА? Он же работает, а она звездит только.

Гость
#20
Оксана

у нас есть кредит (на меня), и он хочет продать машину, что бы с ним расплатиться.говорит, что с утра подаст объявление на продажу машину и сразу мне деньги отдаст, что бы с кредитом покончить.

Если кредит на вас, то зачем ему продавать свою машину??? Вы и платите этот кредит сами. Или просто пусть у вас останется то, на что вы брали кредит. Если вы просили кредитные деньги на поездки и шмотки, то пусть с вами останутся положительные впечатления и куча тряпок.

Гость
#21

Не вернётся и не жди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: