Гость
Статьи
Поцелуй

Поцелуй

Влюбилась в хирурга.. Он тоже проявлял знаки внимания! Пригласил На свидание... прошло все просто вау.. Мы гуляли, смотрели закат, Он гладил мои волосы, шею, смотрел в глаза, дотрагивался... в итоге спросил, целоваться будем!? И был страстный поцелуй... напряжение было ***... пора было расставаться, Он спросил, когда увидимся!? Сказал сходим покушать... и что вы думаете???? Он пропал... Не звонит, Не пишет 2 день... я грешу... написала ему сегодня.. привет, как ты?! Скучаю по поцелую.. а он и не ответил даже... сижу в шоке, использованная какая то... Мне 25 ему 32!)))
Сама от себя в шоке... как дурочка

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, он надеялся на что-то (точнее на всё) в течение одного дня. Номер не прошел. А ухаживать долго он и не собирался. Поэтому и так отморозился. А почему дал надежду - так это чтобы вечер не портить и расстаться приятно.
Врачи - несерьезные ухажеры, не переживайте.

Funny
#2
Гость

Наверно, он надеялся на что-то (точнее на всё) в течение одного дня. Номер не прошел. А ухаживать долго он и не собирался. Поэтому и так отморозился. А почему дал надежду - так это чтобы вечер не портить и расстаться приятно. Врачи - несерьезные ухажеры, не переживайте.

Несерьёзные ухажёры, почему?

#3
Гость

Наверно, он надеялся на что-то (точнее на всё) в течение одного дня. Номер не прошел. А ухаживать долго он и не собирался. Поэтому и так отморозился. А почему дал надежду - так это чтобы вечер не портить и расстаться приятно.
Врачи - несерьезные ухажеры, не переживайте.

Так я его звала с собой в клубе или встретить рассвет... но он сказал возможно, если сможет и все!) Расстались очень хорошо...не поймешь этих мужчин

мара
#4

сломайте ногу...и всё начнётся вновь...

#5
мара

сломайте ногу...и всё начнётся вновь...

Это смешно конечно))) но он операцию мне делал!) Больше не хочу спс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: