Гость
Статьи
Бывший стал успешным

Бывший стал успешным

Било давно он был бедным сам он был сирота без отца и матери.
Сейчас имеет множества связей гост. Структурах поднялся не понятно как финансово и обеспечен.
Вижу соцсетях на разных машинах элитных очень дорогих заведениях.
Занимаеться спортом вижу с разными девушка моделей про сожалею что не рядом.
Просто сожалею очень, сильно что ушла другому, более обеспеченому, раньше, ну он мне изменял я терпела и сам прикратил отношения нашол другую.
Причина в том что была раньше отношениях не с ним а другим.
Теперь даже не оброщает внимание.
Когда выдел меня.
Девушки не делайте такую же ошибку
Если любите то одно не променюйте на других.
У меня сейчас есть парень роботает постояно но это нето что я хотела.
Прям крик души... Как дальше жить.

Галя
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Галина!
Из Вашего текста я поняла, что Вы очень сожалеете о потере бывшего молодого человека.
Сейчас материальное положение Вашего бывшего парня резко поднялось вверх и Вам обидно, что он в настоящее время Вас не замечает.
Согласитесь, он был сирота, бедным, но смог достичь определённых высот и в моральном плане (множество связей) и в материальном (элитные машины, дорогие заведения). Если сейчас не обращает внимания на Вас, значит никогда не любил.
Вы говорите, что для Вас это крик души, спрашиваете как жить дальше....
В этой ситуации постарайтесь внимательно присмотреться к тому человеку который в настоящее время с Вами сейчас. Может от Вашего внимания у него появиться стремление сделать Вас счастливой!

Гость
#1

А для таких наивных и выставляет,что бы бегали за ним ,а он выбирал только.

Гость
#2
Галя

имеет множества связей гост. Структурах поднялся не понятно как финансово и обеспечен

он ***. не убивайся о нем, о нем мужики заботятся. где надо, вовремя попу он продал свою

Гость
#3

Девушка, а чего хотели то? Меняйте себя, жизнь и будьте счастливы. Он смог, а вы чем хуже? От природы мы все одинаковые, две руки, две ноги, голова ... Стоит захотеть меняться, это первый шаг. Начните изучать финансовую сторону жизни, практикуйте интересные решения. Вам нужно поставить финансовые цели, присмотреться к окружению - понять как лучше всего с ним взаимодействовать, начать управлять своим временем, и уметь расслабляться, т.е. вовремя получать энергию перед тем, как идти к новым достижениям. Книги, фильмы, видеоблоги, специальные центры, где возможно совершенствоваться есть, только к сожалению не все этим пользуются.

Гость
#4

Вам русский язык не родной, автор? Или плохо в школе учились?

Гость
#5
Гость

А для таких наивных и выставляет,что бы бегали за ним ,а он выбирал только.

+++ только не для наивных, а для шалашовок меркантильных.

Гость
#6

Давно известный ФАКТ, что мужчину успешным делает женщина. Она его вдохнавляет и мотивирует. А если тяжело, всегда поддержит. Не переживайте, автор, с вами он всего этого он бы точно не добился.

Гость
#7

Опять агроном развлекается шо ли

Гость
#9

Вам,бы выучить русский язык!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: