Гость
Статьи
Как себя успокоить?

Как себя успокоить?

Были серьезные отношения с парнем 25 лет самой 20, я училась на последнем курсе он работал первый год в полиции.Начались отношения с сентября 2017 По апрель 2018.Чувства были абсолютно искренние с его стороны и с моей , характеры очень тяжелые у обоих ( он козерог, я рак).Постоянно настаивал на совместной жизни, ну а мне молоденькой не хотелось на себя вешать эти обязанности(постигать,убрать, времени на помочь у него бы не было, да и у меня в учеба) вообщем побоялась что не справлюсь.Сама по себе очень общительная , поругались из-за того что он увидел у меня вк переписку с другу(к которому он ревновать Постоянно, но там ничего не было(не могла бросить другу с кот дружим 5 лет)он видел что никакого флирта) сказал что мои дружки будут постоянно , а он хочет чтобы кроме него я не общалась ни с кем. Я возразила,началось молчание которое привело к разрыву( мы даже не поговорили и не выяснили) он просто замолчал.Звонил, говорил что любит и на этом все, я в свою очередь была очень обмена,хотела каких то объяснений или извинений за недели молчания.В итоге, спустя 2 недели узнала что во время вызовы полиции , он познакомился с женщиной на 5 лет себя старше,разводной к которой побежал жить уже через неделю. Как вам такая ситуация?Как себя успокоить?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откройте бутылку шампанского и включите музыку, затем порадуйтесь своему счастью, что г-о-в-н-о само отвалилось. Хотя, думаю, что это еще не все и будет продолжение.

Гость
#2

Не было там никакой любви с его стороны, раз через неделю спокойно к другой тетке свалил

Гость
#3

Полиция - это шведская семья. Там все трахаются со всеми, независимо от того, кто женат, кто замужем, кто свободен.

Гость
#4

С ментярой водится - себя не уважать. За время службы становятся черствые с годами. Потому что много гавна видят и сами его делают

Гость
#5

Автор, он не любил, он пытался найти себе домработницу и нашел. Скажите спасибо, что это не вы

Гость
#6

Никакого шампанского) Только джонни уолкер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: