Гость
Статьи
Стоит ли заблокировать …

Стоит ли заблокировать его

Бросила парня , так как он сказал, что не нагулялся . 1, 5 года расстались , но он пишет иногда , что скучает , спрашивает как дела и тп. Знаю , что у него есть девушка.. но люблю до сих пор. Стоит ли заблокировать его , чтобы не вспоминать все что было , когда он пишет . Плюс на аве у него фото его с девушкой. Очень больно это видеть.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вдруг он бросит ту тёлку? а вы тут как тут, вся готовая😉

Гость
#2

Автор если Вам больно видеть его фото с девушкой, значит к нему есть чувства. Я тоже бросила парня, собирались пожениться, но в последний момент передумала. Так мы друг друга ненавидим, я удалила его к чертям из всех соц. сетей и если бы на улице встретила, даже бы не поздоровалась. И речи нет, чтобы с ним общаться. Если он не нагулялся- пусть гуляет дальше, к чему Вам с ним опять начинать общение, прошлое должно оставаться в прошлом.

Гость
#3
Гость

Автор если Вам больно видеть его фото с девушкой, значит к нему есть чувства. Я тоже бросила парня, собирались пожениться, но в последний момент передумала. Так мы друг друга ненавидим, я удалила его к чертям из всех соц. сетей и если бы на улице встретила, даже бы не поздоровалась. И речи нет, чтобы с ним общаться. Если он не нагулялся- пусть гуляет дальше, к чему Вам с ним опять начинать общение, прошлое должно оставаться в прошлом.

Спасибо .

Гость
#4

Ну не нагулялся, и на этот раз. Ты запасной аеродром. Разблокировать может и стоит. Но дело не в блокировке, а в твоей голове, какую установку в ней держишь то в результате и получаешь. Так что не ведись на то от, чего изначально отказывалась. Или делай выбор в пользу быть удобной. Ему так удобно, ты позволяешь. Тебе не хочется выходить и из своей зоны комфорта вот и морочишь себе голову сомнениями. Разберись сама.

Epy G
#5

Вас саму надо заблокировать, вы как девушка должна уметь дорожить дружбой и не бросать. У меня была подружка мило общались были друзьями, также предала и осталась не простительной, у вас нет выхода кроме как забыть его и больше не вспоминать. На будущее будете по умней

#6

Я сейчас скажу вам. Чувства всегда могут оставаться чувствами, как к нормальным людям так и к кабелям. Так вот кабеля никогда не меняются. Если им нравится гулять они будут это продолжать, даже имея перед собой ценное, но по своей же глупости и теряют. Сколько слов бы на ветер они не бросали, сколько бы раз мы не верили и не прощали, даже допуская такую ошибку как "простить" или начать вновь "общаться" с бывшим, ни к чему хорошему не приведет. Знаете к чему приведет? К тому, что вы поддавшись своим эмоциям и чувствам, просто переспите(извините) с огромной страстью, но и избранник добившись своего к вам после этого остынет и уйдет(уйдет со своей кабелиной победой), бросив так же как и раньше. И жить будет как и прежде. Совет:отвлекитесь на что-то, возможер придет человек который избавит от этого всего. Не отвейчайте теплыми словами ему, а лучше вообще дайте знать, что у вас все замечательно, и пусть сам то, что выбрал не теряет по глупости.

Гость
#7

Почему вы не скинете вашу переписку его новой девушке?

Гость
#8
eto ya

Я сейчас скажу вам. Чувства всегда могут оставаться чувствами, как к нормальным людям так и к кабелям. Так вот кабеля никогда не меняются. Если им нравится гулять они будут это продолжать, даже имея перед собой ценное, но по своей же глупости и теряют. Сколько слов бы на ветер они не бросали, сколько бы раз мы не верили и не прощали, даже допуская такую ошибку как "простить" или начать вновь "общаться" с бывшим, ни к чему хорошему не приведет. Знаете к чему приведет? К тому, что вы поддавшись своим эмоциям и чувствам, просто переспите(извините) с огромной страстью, но и избранник добившись своего к вам после этого остынет и уйдет(уйдет со своей кабелиной победой), бросив так же как и раньше. И жить будет как и прежде. Совет:отвлекитесь на что-то, возможер придет человек который избавит от этого всего. Не отвейчайте теплыми словами ему, а лучше вообще дайте знать, что у вас все замечательно, и пусть сам то, что выбрал не теряет по глупости.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: