Гость
Статьи
Разрушилась семья.

Разрушилась семья.

у меня сложная жизненная ситуация.Вышла из декрета на новую работу,и была счастлива,но муж ушёл из семьи ,ребёнка в сад только в сентябре ,пришлось отправить на каникулы на 1,5 мес к бабушке,но ей там Хорошо.2 недели хожу на работу,общаюсь с друзьями,пока вру всем ,что муж уехал в командировку ,думала так проще будет пережить ,но сегодня поняла ,что не могу больше держаться ,хочется поговорить с кем-то.Мне больно,я прихожу в пустую квартиру .не могу не есть ,не спать.знаю,что все переживается,но сегодня невыносимо тяжело .сегодня забрал свидетельство о регистрации брака,чтобы подать на развод.Как страшно терять семью,это был мой мир

Ю.Л.
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Сочувствую вам очень!

#2

А почему ушел?

Гость
#3

Не расстраивайтесь из-за этого дерьма,мужики этого не стоят!

Гость
#4

Хата чья?

Гость
#5

Понимаю вас. Вам надо выговориться. Подумайте так: муж это только одна часть вашей жизни, а еще есть ребенок, работа и друзья. Со всем остальным у вас порядок. Мужик, который бросил вас и ребенка бракованный. Хорошо, что сам ушел. Найдется настоящий, ваш человек. А пока занимайтесь своей жизнью. ВаМ надо больше общаться, ходить в компании, с подружками встречаться. Если таких нет - срочно завести. Хорошо что вы работаете, там неаерняка можно с кем-то подружиться. Все у вас с малышом будет отлично!

Гость
#6

Автор,это надо пережить.Не замыкаетесь в себе,все у вас наладится.

Гость
#7

Автор, если некому рассказать, а всё и всё равно не расскажете, пишите в дневник.

Мне в своё время очень помогло.
И здесь можете выговариваться, темы есть про разводы.
Или в этой теме, всё равно анонимно ведь.
Время нужно, чтобы боль ушла.
Пока ребёнка нет, займитесь чем нибудь, чтобы и после работы были заняты.
Среди людей.
Сил вам и не жалейте о таком муже.

Гость
#9
Гость

Не расстраивайтесь из-за этого дерьма,мужики этого не стоят!

Пошла ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: