Гость
Статьи
Как понять врет или …

Как понять врет или нет

Все. Я в отчаянии. Приведу одну из ситуаций. Он приехал ко мне на дачу, не виделись около недели. Не привез даже шоколадки. Ну ладно, все было хорошо, бурно и страстно. В это время уже ни где алкоголь не продают и он сказал что поедет до бара возьмет что нибудь. Уехал. Звонит и говорит что все купил, сел в машину, решил выпить глоток пива, но тут ДПС. Отобрали права и отправили его одного на своей же машине сдавать анализы на алкоголь. И что бы он через час приехал со справкой и забрал документы. Через время звонит и говорит что их на месте нет и что он поехал домой и заодно заедет на пост. На мои просьбы вернутся или показать мне справку отказал, сказал что вместе поедем за правами. Вместе мы не поехали потому что нашел опять миллион причин что не может за мной приехать. В общем какая то абсурдная ситуация... и может быть я бы так не реагировала если бы такая ерунда не была бы уже закономерностью. Он легко может заблокировать меня на сутки и даже больше. Не отвечать. Но при этом требует от меня постоянно быть на связи. А если я не отвечаю обзвонит всех в том числе и моих родителей. Говорит что любит... но что то последнее время я этого не чувствую. Постоянно ругаю себя что бы не звонить. Довела себя уже до психа.... понимаю что нужно себе цену знать, что свои нервы дороже... но как подумаю что его нет в моей жизни... Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
ктопвище
#1

да он просто м..у..д..а..к, такие всю жизнь попадают в м..у..д..а..ц..к..и..е истории, которые крутятся вокруг алкоголя

#2

В такие моменты я его просто ненавижу. Но когда оттойду немного то опять люблю жить не могу. Замкнутый круг какой то. Он тоже то любит не может то игнор полный. Но это же не жизнь! Это мучение!!!

ктопвище
#3

ты будешь с ребенком ждать его дома, а он будет где-то шататься и так будет всю дорогу пока печень позволяет

Гость
#4

Не вникайте, просто сливайте.

#5

В том то и дело что он особо то и не пьет. Странна сама ситуация. Разве может ДПС отправить без прав на машине самому сдавать анализы! Меня больше интересует может он просто трус и не может сам со мной расстаться и создает такие ситуации что бы я сама уже наконец его бросила. А он хорош со всех сторон, любил меня а я такая истеричка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: