Гость
Статьи
отношения с мужчиной …

отношения с мужчиной намного круче меня

Девочки, у кого так было, что мужчина превосходит вас по всем пунктам и что вышло из этих отношений? У меня такие отношения длились полгода, но они были сильно отравлены ощущением того, что эта сказка мне мерещится, это не надолго, он вот вот разует глаза и посмотрит на меня реалистично. Короче, он моложе меня на 4 года, очень красив, зарплата в несколько раз выше, умен, и умеет очень много. Яркие хобби, к которым и меня пристрастил (мы расстались, хобби остались)
никто не смотрел на меня с такой нежностью , и не стал бы терпеть мой характер, он терпел-терпел, и расстались

Рене
18 ответов
Последний — Перейти
ктопвище
#1

бедняжка. терпел. но сейчас все хорошо. не терпит больше.

Гость
#2

С чего такая заниженная самооценка у вас? Ну получает он много денег, молодец!!! Есть у него хобби..ну круто..вы тоже как говорите пристрастились)) теперь у вас тоже есть такие хобби.

Гость
#3

Зачем красивому богатому мужчине что-то терпеть? У него выбор неограничен, чтобы ломать себя ради пустого места.

Гость
#4

Почему Вы считаете что хуже его? Зп и хобби -это не критерий/
Мужчин и женщин по одним и тем же меркам мерить это глупо.
Может Вы верная, добрая, любите детей или еще что-то , чем это не хорошие ценные качества?
У нас уже настолько привыкли что женщина хороша сама по себе ,что даже достоинством это не считают, это типа в порядке вещей

Гость
#5

а из-за чего расстались?

Гость
#6

А сколько вам было лет? Не жалеете, что расстались? Пробовали пересмотреть это решение? Просто мне, наверное, было бы обидно, иметь вот такое счастье и упустить.. если конечно, не по его вине расстались (например, из-за измены)

Рене
#7
Гость

а из-за чего расстались?

косяков с моей стороны много было. Долго перечислять и неловко. Недаром мне всегда говорили умные люди, что человека надо по себе выбирать, ну а как тут отказаться от такого? Да еще ради кого попроще, когда вот он, любящий, заинтересованный, прощающий все все промахи
Конечно, уверена, что забыл меня как страшный неприятный сон, опомнился и нашел себе девушку идеальну без косяков, тем более таких много

Рене
#8
Гость

А сколько вам было лет? Не жалеете, что расстались? Пробовали пересмотреть это решение? Просто мне, наверное, было бы обидно, иметь вот такое счастье и упустить.. если конечно, не по его вине расстались (например, из-за измены)

36/32, нет, все расстались. Я упустила и никогдла не прощу себе

Гость
#9

Рене, все будет хорошо.
Выбирать действительно стоит по себе, в отношениях приветствуется эмоциональный комфорт, который возможен именно с людьми своего круга.
Очень тяжело пытаться соответствовать мужчине, который выше или ниже вас по всем показателям, тем более если сами в этом убеждены. Посмотрите на британских королей, что творится. Это не может закончиться хорошо.

Несерьезная
#10

Любимый мужчина и должен быть круче. )

Рене
#11
Гость

Рене, все будет хорошо. Выбирать действительно стоит по себе, в отношениях приветствуется эмоциональный комфорт, который возможен именно с людьми своего круга. Очень тяжело пытаться соответствовать мужчине, который выше или ниже вас по всем показателям, тем более если сами в этом убеждены. Посмотрите на британских королей, что творится. Это не может закончиться хорошо.

спасибо! я хоть и не дворянка и парень из обычных, но по воспитанию и образованию, манерам он как лорд, а я хуже крестянки, потому что себя не контролирую в стрессах, не держу лицо, истерю.

Рене
#12
Несерьезная

Любимый мужчина и должен быть круче. )

и как быть, если каждую секунду понимаешь, что он достоин лучшей? и начинаешь кругом видеть более достойных девушек и впадаешь в грустное состояние

Рене
#13
Гость

Почему Вы считаете что хуже его? Зп и хобби -это не критерий/ Мужчин и женщин по одним и тем же меркам мерить это глупо. Может Вы верная, добрая, любите детей или еще что-то , чем это не хорошие ценные качества? У нас уже настолько привыкли что женщина хороша сама по себе ,что даже достоинством это не считают, это типа в порядке вещей

опыт мой говорит, что такие традиционные женские качества абсолютно никому стали не нужны. Я нежная, верная и преданная, а это называется липучка теперь. Я люблю детей и хочу семью, это зовется овулизмом. Я хорошо готовлю, у меня дома уютно всегда и чисто. Я готова после своей работы (кстати, инженером) дома вторую смену и у плиты постоять и по хозяйству многое успеть. А еще и на фитнес ходить 2-3 раза в неделю. Но это называется "угождать штанам".
Короче, я поняла. Надо зарыться с головой в свои хобби, одергивая себя как только возникает взаимное чувство, понимая, что нравлюсь пока интересна=недосягаема

Гость
#14

Рене, что-то вы все в одну кучу смешали. Уверена, что мужчина был хорош, но тоже не идеален, а вы к себе слишком критичны и, вполне возможно, из-за неуверенности в себе истеричны. Это, наверное, надо было решать консультациями с психологом

Гость
#15

Рене, раз он вас выбрал, значит все с вами в порядке. Ну он же не маленький мальчик. Вы забываете, что мужчина тоже выбирает. Перестаньте себя принижать.
Все, что с вами случается, - отражение того, чего вы достойны.
У вас Вселенная парня забрала, потомучто вы твердили "забери, забери, пусть уйдет, я не достойна".
Просто учтите и больше так не делайте. А какой он был бы лично для вас в семейной жизни, еще вопрос. Все, что ни делается, все к лучшему

Гость
#16

Да, а какие это яркие хобби? Поделитесь

Гость
#17
Гость

Рене, раз он вас выбрал, значит все с вами в порядке. Ну он же не маленький мальчик. Вы забываете, что мужчина тоже выбирает. Перестаньте себя принижать. Все, что с вами случается, - отражение того, чего вы достойны. У вас Вселенная парня забрала, потомучто вы твердили "забери, забери, пусть уйдет, я не достойна". Просто учтите и больше так не делайте. А какой он был бы лично для вас в семейной жизни, еще вопрос. Все, что ни делается, все к лучшему

Комон, если б он ее действительно выбрал, он никогда бы от нее не ушел, и никакая у селенная тут ни при чем. Ему было все равно, она в принципе нравилась, но он не зацикливался -есть и другие.
Проблема -ее дискомфорт с данным мжч. А причин можно найти кучу.

Рене
#18
Гость

Да, а какие это яркие хобби? Поделитесь

горный треккинг по самым красивым тропам мира, оффроад на внедорожниках тоже в разных странах, рисование) это первые три, но есть еще, не хочу перечислять, иначе вдруг ктото его идентифицирует, он узнает чтот тут о нем я и будет неловко. Я хочу, чтобы он считал, что я про него вообще навсегда забыла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: