Гость
Статьи
Вернуть бывшего..но он …

Вернуть бывшего..но он с другой.

Бросил парень,нашел себе другую.
Доброе утро.
Хотела поделиться своей историей.
Мне 30 парню 31.Встречались 3 года.недавно сильно поругались по моей инцеативе не уделял время внимание по 4 дня мог не звонить потом как не в чем не бывало звонил приезжал улыбался, планировали будущее.люблю его сильно.после соры не общались 2 недели. Вчера позвонила чтоб поговорить на что услышала что у него другая и между нами все кончено обещал перезвонить как будет время.Вещи от меня не забрал.В ВК знаю что смотрит так как с моей страницы добавил видео к себе(пролюбовь).Набрала ему ещё раз он не ответил.Я пожелала ему счастья в новых отношениях.Наптсала что люблю. Все в вотсап.удал да вотсап т социальной сеть. Он мне звонил я не беру трубку.Мне так плохо ещё никогда не было мысли лезут в голову не очень может позитивные.Просто жить не хочется.Посоветуйте как мне быть хочу его вернуть.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо никого возвращать! вы уже такая взрослая, три года жизни потеряли с легкомысленным мужчиной. наверстывайте теперь)))) удачи вам и не киснуть

Гость
#2
Гость

не надо никого возвращать! вы уже такая взрослая, три года жизни потеряли с легкомысленным мужчиной. наверстывайте теперь)))) удачи вам и не киснуть

На все 100000000 согласна!!!

Гость
#3

бабе тридцатник, она безграмотная и по мозгам детский сад. И вк то он смотрит и песни про любовь добавляет и тд и тл.. Очнись!!! Кому ты нужна?!! наверняка твой самец с шпилит телку лет 20 -22 и счастлив. что сбежал

#4

Зачем возвращать мужчину, который унизил Вас и подло с Вами поступил? Сама в аналогичной ситуации. Хожу к психотерапевту, купила абонемент в спортзал на боевые искусства, выплескиваю негатив там! Он вытер об Вас ноги, нельзя пускать в свою жизнь таких людей снова!!! Вы у себя одна самая любимая, прекрасная и замечательная! Живите ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ!!! И поверьте, Ваш человек еще придет. Отпустите бывшего и пожалейте искренне ему счастья.

Гость
#5

Ну, отбейте его у этой, другой, раз он так вам нужен! Не получится - так хоть потренируетесь "на кошках", да и время чем-то займёте, вместо того, чтобы слёзы лить, и глупости в голове мусолить.

Гость
#6
Гость

бабе тридцатник, она безграмотная и по мозгам детский сад. И вк то он смотрит и песни про любовь добавляет и тд и тл.. Очнись!!! Кому ты нужна?!! наверняка твой самец с шпилит телку лет 20 -22 и счастлив. что сбежал

Бабе 30 и это плохо?!? А чем отличается 20 ти летняя? Тело еще так же молодо, только работа уже есть и образование и мозги. Да и самооценка адекватнее, чем из под родителей прЫнцесса только вылезла...

Гость
#7

Он сделал из Вас запасную Заю. Там поругался, к вам. И чередует-играется. Надо дверь закрыть. Излечить эту наркоманию. Да ломка, да трудно. Переходи на более лёгкие "наркотики" - познакомься с кем еще, повстречайтесь. Глядишь - отпустит.

Обезьяна, которая вас поимеет
#8
Гость

Бабе 30 и это плохо?!? А чем отличается 20 ти летняя? Тело еще так же молодо, только работа уже есть и образование и мозги. Да и самооценка адекватнее, чем из под родителей прЫнцесса только вылезла...

А знаете, если подумать, то разницы нет: ходить ли в тридцатиградусный мороз в шубке или голопопым. Внутри ты-то ведь всё тот же.
А автору посоветую сказать самой себе "Ах, сорвалсА!" и цокнуть и продолжать жить дальше"

Гость
#9
Обезьяна, которая вас поимеет

А знаете, если подумать, то разницы нет: ходить ли в тридцатиградусный мороз в шубке или голопопым. Внутри ты-то ведь всё тот же.
А автору посоветую сказать самой себе "Ах, сорвалсА!" и цокнуть и продолжать жить дальше"

Не поняла вообще про мороз и шубку. С 30-летней будет в тепле и накормленный. С 20-летней с утра до вечера "завтрак о батарею разогревать". Потом в наше время, смотря какая 20-ти летняя. Есть такие дуры с лишним весом неухоженные! Что даже 35 летняя, которая следит за собой, читает и развивается - намного интересней для мужчины... А там - у всех не поперек... Зачем с малолеткой няньчиться, жизни учить? Вы мужчина? Если да, объясните, плз

Гость
#10

Ему надоела безграмотная ТПшка.

Гость
#11

Про 30х пишут жирные прыщавый 20леткт

Гость
#12

А если по теме, то автор хочет его вернуть, но на звонки не отвечает.. странно. А вообще вам нежалко время которые вы тратите на непонятные отношения, вам нужно искать мужчину настроенного на серьезные отношения, брак. Неужели за 3 года вы неустали от пустых отношений

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: