Гость
Статьи
Парень оставляет в …

Парень оставляет в кафе

С парнем встречаемся год. Недавно сходили в кафе, это было не свидание, а простое предложение поесть вдвоем, так как он был голоден после работы. Сидя в кафе, ему позвонил друг, сказал, что нужна помощь, но не очень срочно. Сообщил, что подъедет через 20 минут. Мы уже заканчивали есть, когда тот позвонил и сказал, что приехал, и приехал он раньше, чем мы ожидали. Парень рассчитался и собрался уходить, даже не дождавшись пока я доем. Для меня это некрасиво, когда парень оставляет девушку одну, только потому, что там ждёт друг, и он умрёт, если подождёт 5 минут. Было немного неприятно. Повторюсь: дела были не особо срочные. С парнем долго спорили на эту тему. Даже не предложил довести до дома. Интересно услышать мнение других девушек :)

akanefa
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,akanefa!
Вы пишете, что Вам было немного неприятно, но, судя по всему, Вас очень задела эта ситуация и Вам обидно, что он так поступил. Кроме этого, Вы уже разговаривали с ним на эту тему, и его представление об этой ситуации не поменялось. Конечно, важно услышать мнение других девушек, чтобы иметь какие-то ориентиры, но самое главное-это Ваши чувства. Из каждой отдельной ситуации впоследствии складывается общее представление о человеке.

Гость
#1

Ну, ты ему это в лицо сказала?

Гость
#2

Может он ***? Если "друг" дороже девушки.

Белаяпушистая.
#3

девок и баб может быть много, а друг один.

Гость
#4

Сначала надо узнавать парня, а потом с ним спать. Если сразу постель - то пофиг как к кому кто относится.

Лола
#5

для него в системе ценностей друг важнее.

#6

Я думаю 🤔 парнишка правильно поступил, это же не свидание тп

Таня
#7

Ну и ,что что не подождал .Вам ведь не грозила опасность и рассчитался он в кафе тоже.Может это и не очень красиво с его стороны.Но мне кажется что это так мелочь которую можно простить.

#8

По-моему, Автор, Вы свои обидки из пальца высосали.

Гость
#9
Mickey Mouse

По-моему, Автор, Вы свои обидки из пальца высосали.

+1
Это не свидание, он расплатился. С вами время провел. Чего ещё-то надо?
Не слишком ли много для несвидания?

#10

Было бы некрасиво если бы он после телефонного разговора встал и ушёл ждать друга на улице пока тот подъедет. А тут человек позвонил, предупредил, ваш мужчина с вами посидел и собирался уходить только тогда когда друг подъехал. Некрасиво друга заставлять ждать в данной ситуации, а вы либомогли бы и поторопиться с едой либо доесть одной.

Гость
#12
Белаяпушистая.

девок и баб может быть много, а друг один.

Очень правильно подмечено
В данной ситуации Вы девка или баба
Не будущая жена, мать его детей, друг, опора🥴

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: