Гость
Статьи
Его друзья, мои враги

Его друзья, мои враги

Встречаюсь с парнем 7 месяцев , ,ругаемся не понимаем друг друга , но когда миримся оба на 7 небе, он мне говорит одно , я ему другое и ничего хорошего не выходит , но друг без друга не можем , но его друзья вечно лезут в наши отношения , он им рассказывает все , и по этому ни одна ссора без них не обходится , но когда нужна срочно помощь от друзей из рядом нет , рядом только я, все друзья считают , что он стал каблуком потому что много времени проводит со мной,хотя если мы гуляем то гуляем с его друзьями , меня это уже бесит , стоит ли ему говорить либо я либо друзья ,да и сейчас мы в ссоре из-за друзей

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваша мысль поставить ему условие - либо вы либо друзья - вряд ли решит ситуацию. Ведь ваш парень хочет одновременно и то и то. Ему важны и вы, и друзья. Попробуйте перестать видеть в его друзьях конкурентов для себя. Дайте ему свободу общаться с ними - отсутствие запрета парадоксальным образом может повлиять на ситуацию.
Удачи вам!

Гость
#1

детсад
дело не в друзьях а в нем

Гость
#2

Избавиться сможете, только в случае, если его сильно они обидят. И если у него появится стойкая от вас зависимость, т е вы как кислород, от вас гормон счастья. С ними - просто побухать, посплетничать. Когда поймёт, что вы и что они - это разные вещи, конечно выберет вас. Они его стебут, т к сами неустроенные. Вам нужны друзья - пары. Вместе погуляли и по домам. Я бы поставила ультиматум. И здесь еще надо на прочность его любовь проверить - гульни с кем. Он же оставил ради друзей? Как бы разбежались? Значит это не измена. Пусть от боли зайдется, а потом вопросов жидких уже не будет, только свадьба.

Гость
#3

нельзя так говорить. это шантаж, Друзья тут не при чем, вы между собой договориться не можете

#4
Гость

Избавиться сможете, только в случае, если его сильно они обидят. И если у него появится стойкая от вас зависимость, т е вы как кислород, от вас гормон счастья. С ними - просто побухать, посплетничать. Когда поймёт, что вы и что они - это разные вещи, конечно выберет вас. Они его стебут, т к сами неустроенные. Вам нужны друзья - пары. Вместе погуляли и по домам. Я бы поставила ультиматум. И здесь еще надо на прочность его любовь проверить - гульни с кем. Он же оставил ради друзей? Как бы разбежались? Значит это не измена. Пусть от боли зайдется, а потом вопросов жидких уже не будет, только свадьба.

Дело в том , что сейчас его друзья капают ему , что я общаюсь , изменяю , он им верит , хотя я целыми днями работаю , хотели ехать на море, а теперь я одна , а он гудит с друзьями, хотя клялся о любви и говорил о свадьбе

Гость
#5

Это не его друзья ваши враги. Это ваш парень враг сам себе и вашим отношениям. Ну что это за трепло, которое все разбалтывает своим друзьям? Не удивлюсь, если все они уже знают размер вашей вагины и где у вас родинки. Что это за тюфяк, который не может сказать друзьям "не лезьте в мою жизнь!". У него очень хороши друзья - он им жалуется на вас, а они бегут на помощь, становятся на его сторону, горой за него. Таких друзей надо ценить. А вот ваш парень вдет себе неправильно. Он не должен жаловаться и вмешивать друзей в свою жизнь. И вы не из-за друзей поссорились, а из-за того, что ваш парень ведет себя не как мужчина. Вам нужно было просто потребовать, чтоб он не обсуждал ваши отношения с друзьями и все.

#6
Гость

Это не его друзья ваши враги. Это ваш парень враг сам себе и вашим отношениям. Ну что это за трепло, которое все разбалтывает своим друзьям? Не удивлюсь, если все они уже знают размер вашей вагины и где у вас родинки. Что это за тюфяк, который не может сказать друзьям "не лезьте в мою жизнь!". У него очень хороши друзья - он им жалуется на вас, а они бегут на помощь, становятся на его сторону, горой за него. Таких друзей надо ценить. А вот ваш парень вдет себе неправильно. Он не должен жаловаться и вмешивать друзей в свою жизнь. И вы не из-за друзей поссорились, а из-за того, что ваш парень ведет себя не как мужчина. Вам нужно было просто потребовать, чтоб он не обсуждал ваши отношения с друзьями и все.

Я много раз говорила , что бы он не говорил , в ответ , ну как я такое и не могу рассказать , обидно до слез

Гость
#7

Ну вот видите, парень - болтун и манипулятор. Даже если вы ему запретите общаться с друзьями, то он найдет кому пожаловаться: например, соим родителям или своим одноклассника/одногрупникам/коллегам по работе. Тогда они тоже станут вашими "врагами". Он всем всегда будет жаловаться у всех будет добиваться сочувствия и все ему будут говорить "Бедный парень, да она веревки из тебя вьет, под каблук загоняет. Нельзя так!" У него просто такая стратегия поведения, вызвать сочувствие окружающих и быть в центре внимания. А вас он просто использует для этого. Небойсь сейчас на вас всему миру нажаловался, что вы ему устроили скандал на пустом месте, потребовали расстаться с друзьями, поставили ультиматум". И все думают, что вы бешанная мигера, которая издевается над парнем. И с вами ведет также "мои друзья меня бросили в беде, какие они не хорошие!" и вы сразу начинаете ему сочувствовать, делать для него все, а также злиться на "плохих друзей". Понимаете его стратегию поведения теперь?

P.S. А когда он вырастет, то и любовницу себе также найдет: "Моя жена тиранша, издевается надо мной, мочи нет это терпеть" - "Ну иди сюда бедненький, я тебя приголублю и буду очень хорошей, бросай жену и иди ко мне!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: