Гость
Статьи
Он обидел

Он обидел

Он сказал что я его ошибка, обидно и в тоже время злит. Зачем он так сказал? Видь мог в обще не чего не говорить.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

А что лучше бы он сказал: "Пти моди, кес-кё тю э бэт, туа !"?

Автор
#2
Обезьяна, которая вас поимеет

А что лучше бы он сказал: "Пти моди, кес-кё тю э бэт, туа !"?

Ничего мог не говорить.

Гость
#3

Что бы ты отвзалась так сказал

Гость
#4

Какой контекст-то? Не в ту дырку попал?

Автор
#5
Гость

Какой контекст-то? Не в ту дырку попал?

Секса у нас не было. Так все тут и не объяснишь. Но есть обстоятельства из за которых мы не можем попробовать отношения. Были только поцелую и обнимки и подобное. А теперь это вроде как ошибка для него оказалось.

Гость
#6

Ну так нужен секс, тогда и ошибка исправится. А то он время потратил, а то ради чего весь многовековой торг так и не получил

Гость
#7
Автор

Он сказал что я его ошибка, обидно и в тоже время злит. Зачем он так сказал? Видь мог в обще не чего не говорить.

Вы не описали вашу проблему: поэтому сложно судить ваш вопрос. Давно ли в отношениях? А может сказал в порыве гнева не специально? В любом случае это неприятно, и свой ум не дашь другим, чтобы тот молчал, этот не говорил...

Гость
#8
Автор

Секса у нас не было. Так все тут и не объяснишь. Но есть обстоятельства из за которых мы не можем попробовать отношения. Были только поцелую и обнимки и подобное. А теперь это вроде как ошибка для него оказалось.

Наверно вам лет по 16-18.... Юношеский максимализм и зашкаленное "хочу"

Автор
#9
Гость

Наверно вам лет по 16-18.... Юношеский максимализм и зашкаленное "хочу"

Мне 28 лет, ему 30 лет.

Автор
#10
Гость

Вы не описали вашу проблему: поэтому сложно судить ваш вопрос. Давно ли в отношениях? А может сказал в порыве гнева не специально? В любом случае это неприятно, и свой ум не дашь другим, чтобы тот молчал, этот не говорил...

Отношений у нас как таковых не было, мы дружим много лет, и в один момент не ожидано для нас обоих вспыхнула между нами страсть, 4 месяца он приходил в гости, звал погулять и подобное, но потом правда мы с ним не много поссорились и чуть отдалились. Я даже больше скрываю свою влюбленность, он наверно так же, делаю вид что просто симпатичен. Ну а теперь он решил сказать что это ошибка, как ошибка может длится 4 месяца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: