Гость
Статьи
Почему может не …

Почему может не предлагать встречаться

Знакомы с ним уже 4 месяца. Звонит почти каждый день, зовёт гулять считай каждую неделю (живём в разных городах) . Вроде и знаки внимания проявляет, заботится, покупает что то, что я попрошу, и за это деньги не берет. Но вот только непонятно почему ещё не предлагает встречаться. Что может повлиять, примерно ,на это?

Emma
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Четыре месяца достаточно большой срок. И за это время уже можно понять и почувствовать, есть ли желание дальнейшего сближения или нет. Из вашего рассказа можно сделать вывод, что несмотря на симпатию к Вам, сильного желания у мужчины нет. Нужно подробнее разобраться и проанализировать ваше поведение по отношении к нему. Возможно Вы слишком перетягиваете инициативу, может быть излишне настойчивы в общении с ним. Может быть Ваше желание отношений слишком сильное, и он это чувствует. Тогда - дистанцироваться от него, перестать быть инициативной, может дать ему возможность определиться с собственными желаниями и решить, продолжать ухаживания или нет.
Если дистанция не поможет, значит изначательно симпатия не слишком сильна и ничего с этим не поделаешь. Ну бывают же люди, которым мы нравимся недостаточно, чтобы захотеть отношений? :-)

Гость
#1
Emma

зовёт гулять

это как бы и есть предложение. что у вас с головой бабы? где логика? мозг отсутствует?
парни не говорят - давай встречать. они берут и встречаются. что с вами не так то??

Приличный мужчина
#2

Расшифруй, что значит встречаться! Это жить вместе и секс?

Гость
#3

А в чем проблема поговорить с ним? Просто скажите, что вы не совсем понимаете, что между вами происходит: вы друзья или что-то большее.

Гость
#4

Видимо "встречаться" - это секс. Да миллион причин. Может гонорею вылечить не может, может робкий просто. Обсудите этот вопрос прямо, что вы как дети.

Eva
#5
Приличный мужчина

Расшифруй, что значит встречаться! Это жить вместе и секс?

Отношения

Приличный мужчина
#6
Eva

Отношения

для этого надо вместе жить. Как вы можете вместе жить, если в разных городах

Гость
#7
Eva

Отношения

Отношения и так уже есть. Признайся уже что давно ждешь фрегат в свою гавань, а его все нет. Ставь вопрос в лоб, либо секс либо гуляй один.

Адекват
#8

Детский сад

Olesya
#10

просто говоришь ему : " Ты классный парень , но я хочу немного больше " , и не общаешься с ним . Вот и все .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: