Гость
Статьи
контролирует себя …

контролирует себя чтобы я не залетела?

у парня до меня было много партнерш, с всема был секс без защиты, и ни разу никто не беременел, у нас также, но все же не могу понять, может у него есть бесплодие, а то странно что со всема без защиты, некоторым и вовнутрь кончал и ничего, или он просто уже *мастер* и контролирует себя чтобы я не залетела?

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти

Ульяна, здравствуйте!

Ваш вопрос видимо связан с тем, что вы хотите убедится, что вам не грозит незапланированная беременность?

Приведенные вами аргументы, не убеждают, что вы можете не предохраняться.

Заботьтесь о себе сами.

Маргоша
#1

охота вам рисковать своим здоровьем ? А может хотите подцепить от него СПИД, гепатит и папилломы ?

Гость
#2

А откуда вы знаете кому он куда кончал? Если предохраняетесь ППА значит у него хороший самоконтроль

Мария
#3
Ульяна

у парня до меня было много партнерш, с всема был секс без защиты, и ни разу никто не беременел, у нас также, но все же не могу понять, может у него есть бесплодие, а то странно что со всема без защиты, некоторым и вовнутрь кончал и ничего, или он просто уже *мастер* и контролирует себя чтобы я не залетела?

Как он может себя контролировать, кончая внутрь, сперматозоидам команду дает сидеть?

Что делать-то?
#4

Автор, никто от него не залетал, а в можете и залететь. Фертильность у всех разная.
Предохраняйтесь нормальными методами, а не ппа.

Гость
#5
Алла Серова

Ульяна, здравствуйте!
Ваш вопрос видимо связан с тем, что вы хотите убедится, что вам не грозит незапланированная беременность?
Приведенные вами аргументы, не убеждают, что вы можете не предохраняться.
Заботьтесь о себе сами.

Боже опять эта безграмотная эксперт. "УбедитЬся" - проверочный вопрос что сделатЬ? И после "приведенные вами аргументы" запятая не нужна, поскольку оборот стоит перед словом аргументы, запятой выделялось бы если бы стоял после "Аргементы, приведенные вами,...".

Гость
#6

а вы хотите залететь? если он не хочет, значит, не надо

Гость
#7

А вы не боитесь ЗППП подхватить?

Злобный Пупсик
#8
Гость

Ульяна, здравствуйте!
Ваш вопрос видимо связан с тем, что вы хотите убедится, что вам не грозит незапланированная беременность?
Приведенные вами аргументы, не убеждают, что вы можете не предохраняться.
Заботьтесь о себе сами.

Боже опять эта безграмотная эксперт. "УбедитЬся" - проверочный вопрос что сделатЬ? И после "приведенные вами аргументы" запятая не нужна, поскольку оборот стоит перед словом аргументы, запятой выделялось бы если бы стоял после "Аргементы, приведенные вами,...".
Ну сколько еще тут таких дремучих экспертов? Ну работала бы себе дальше в Макдональдсе, но нет же, чего ж диплому пропадать? Лучше бы не комментировали, чесслово, только позоритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: