Гость
Статьи
Не понимаю его

Не понимаю его

Встречались с парнем 2 месяца, все было хорошо, проводить время вместе было легко и приятно, были очень милые и романтичные мелочи с его стороны ; потом я улетела за границу - за 10 дней моего отсутствия - ни звонка, ни смс. По возвращении наткнулась на него в баре (совершенно случайно) - он поздоровался и прошел мимо. Долго не хотела писать, т.к. ненавижу быть навязчивой; потом все же спросила - почему он такой отстраненный, чувства ушли? Он ответил, что чувства есть... И вот теперь я не знаю, что ему на это ответить... Это игра, и у него много таких, как я? Или он просто такой - холодный? Отмечу, что он довольно занятой - свой бизнес и по 2 тренировки в день. Но ведь если есть интерес к девушке, найдешь 5 минут на общение???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Свой бизнес, по 2 тренировки,и еще по барам успевает? Не верится.

Гость
#2

А вы как уехали-то за границу? Предупредили его хоть, что уезжаете? А то может вы вечером расстались с ним, на утро вы улетели, а он и знать не знал, решил что вы его кинули

Гость
#3
Гость

А вы как уехали-то за границу? Предупредили его хоть, что уезжаете? А то может вы вечером расстались с ним, на утро вы улетели, а он и знать не знал, решил что вы его кинули

Нееет, знал, мы несколько раз об этом говорили)))
Я точные даты своего отсутствия называла, чтоб наверняка)))

Гость
#4
Андрей

Свой бизнес, по 2 тренировки,и еще по барам успевает? Не верится.

Ну в бар-то не каждый вечер)) всем иногда надо отдыхать))

Гость
#5

из вашего описания ничего не ясно. два месяца - это ни о чем. по-сути - чужие люди. вы не пишете секс был - нет, если был - то все плохо, не понравилась. если не было - то не только не понравилась, а и до секса не дошло, то есть по сути - ноль. если за 10 днй вашего отсутствия не писал, не звонил и после не писал, не звонил - то о чем вообще ваш вопрос? отношений у вас не было и по-моему не будет. все. а вообще - ищите себе ровню. поскольку таким крутым-успешным никто не нужен на перспективу, у них и так все зашибись, нафиг им мозговынос. ищите ровню и будьте счастливы. а то кидаются на мажоров, а потом сопли утирают - не оценил трепещущую душуууу девичью))))) впала она ему.

Гость
#7
Гость

из вашего описания ничего не ясно. два месяца - это ни о чем. по-сути - чужие люди. вы не пишете секс был - нет, если был - то все плохо, не понравилась. если не было - то не только не понравилась, а и до секса не дошло, то есть по сути - ноль. если за 10 днй вашего отсутствия не писал, не звонил и после не писал, не звонил - то о чем вообще ваш вопрос? отношений у вас не было и по-моему не будет. все. а вообще - ищите себе ровню. поскольку таким крутым-успешным никто не нужен на перспективу, у них и так все зашибись, нафиг им мозговынос. ищите ровню и будьте счастливы. а то кидаются на мажоров, а потом сопли утирают - не оценил трепещущую душуууу девичью))))) впала она ему.

Вы правы, хоть и слегка жестковато))
и да, секс был))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: