Гость
Статьи
Обычно мужики смотрят …

Обычно мужики смотрят на фигуру

Обычно мужчины смотрят на ноги, грудь, фигуру в целом (я про свой случай конкретно), а есть парень, мы часто с ним пересекаемся на улице, живём в одном районе, но не здороваемся, он абсолютно всегда смотрит мне в лицо, хотя иногда я одеваюсь так, что мужики смотрят только на фигуру, а этому пофиг. Если бы не интересна была, совсем бы не смотрел?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Чего автор темы хочет, объясните мне кто нибудь?

Гость
#2

Просто на лицо вы страшная, поэтому никто раньше и не смотрел вам в лицо, но именно для этого парня вы показались интересной, бывают люди с изощренными вкусами

Гость
#3
гость

Чего автор темы хочет, объясните мне кто нибудь?

Чтобы какой-то мужик, живущий неподалеку, сиськи ее рассматривал, поскольку они красивее чем ее лицо и она боится что мужик насмотрится на ее старшное лицо и не захочет ей впердолить

гость
#4
Гость

Чтобы какой-то мужик, живущий неподалеку, сиськи ее рассматривал, поскольку они красивее чем ее лицо и она боится что мужик насмотрится на ее старшное лицо и не захочет ей впердолить

Аа ну теперь все ясно!
Потрясла бы сисками перед ним, делов-то.. Вот тоже проблему нашла.

Гость
#5

значит парень впечатлительный интеллигент. или чем-то заинтригован в вашем поведении. присмотритесь к нему. уроните платочек там... яблоко тоже удобно ронять. ключи...

гость
#6
Гость

значит парень впечатлительный интеллигент. или чем-то заинтригован в вашем поведении. присмотритесь к нему. уроните платочек там... яблоко тоже удобно ронять. ключи...

Лучше сразу нагнуться так, чтобы труселя было видно! А лучше вообще БЕЗ труселей! 100 пудово оценит!

Белаяпушистая.
#7
гость

Лучше сразу нагнуться так, чтобы труселя было видно! А лучше вообще БЕЗ труселей! 100 пудово оценит!

)))))))))))))ржунимагу!

Отражение в зеркале
#8
Гость

Просто на лицо вы страшная, поэтому никто раньше и не смотрел вам в лицо, но именно для этого парня вы показались интересной, бывают люди с изощренными вкусами

Я не нстолько страшная. На фото и видео конечно хуже. Но в реале симпатичная. На меня даже парень глаз положил!

Гость
#9
Гость

значит парень впечатлительный интеллигент. или чем-то заинтригован в вашем поведении. присмотритесь к нему. уроните платочек там... яблоко тоже удобно ронять. ключи...

а лучше раком перед ним встань, как увидишь. и скажи что тебе нужно срочно помочь - пусть поможет тебе его член тебе в попу вставить.
безотказный вариант знакомства, работает в 100% случаях. и гадать не придется тебе - нравишься ты ему или нет, если такое сделаешь, сразу понравишься)

Гость
#10

а этот *** положил

гость
#11
Отражение в зеркале

Я не нстолько страшная. На фото и видео конечно хуже. Но в реале симпатичная. На меня даже парень глаз положил!

Главное чтоб он на тебя ЧЛ.ЕН положил, а глаз-это фигня! Он ничего не решает!

Гость
#12
гость

Главное чтоб он на тебя ЧЛ.ЕН положил, а глаз-это фигня! Он ничего не решает!

правильно! если у него стоит на тебя - значит любит. вот у меня на одну девушку так сильно стоит - столько подумать о ней, как часами трахаться сразу хочу. один раз полдня дрочил, после того как ее фото посмотрел.
но не на всех же девушек так работает у меня.

Ве 🌴
#13

Я тоже на лицо смотрю. На всё остальное только озабоченные смотрят.

Гость
#14
Гость

правильно! если у него стоит на тебя - значит любит. вот у меня на одну девушку так сильно стоит - столько подумать о ней, как часами трахаться сразу хочу. один раз полдня дрочил, после того как ее фото посмотрел. но не на всех же девушек так работает у меня.

а сколько тебе лет?

гость
#15
Ве 🌴

Я тоже на лицо смотрю. На всё остальное только озабоченные смотрят.

Да ты гонишь! Что ни разу на сисЯндры не глянешь??

Гость
#16
Гость

а лучше раком перед ним встань, как увидишь. и скажи что тебе нужно срочно помочь - пусть поможет тебе его член тебе в попу вставить. безотказный вариант знакомства, работает в 100% случаях. и гадать не придется тебе - нравишься ты ему или нет, если такое сделаешь, сразу понравишься)

XDDDDDDDDDDDDDDDD

Гость
#17
Ве 🌴

Я тоже на лицо смотрю. На всё остальное только озабоченные смотрят.

Ага. Особенно если это лицо принадлежит бегемотику 200 кг. Охотно верю.

Гость
#18

А зачем ты одеваешься, как бл@дща, что даже на лицо никто никогда не смотрит?

fx
#19

Ничего он не ложил. Видел её труселя до того, как поглазеть на её смазливое личико.

Ве 🌴
#20
гость

Да ты гонишь! Что ни разу на сисЯндры не глянешь??

Я вообще не понимаю, что в них привлекательного. Я девушек идентифицирую по линии бёдер, когда они стройные. Там такая трапеция характерная. Ни с чем не спутаешь. А грудь, в моём понимании, у них для детей. Я к ней равнодушен абсолютно. Я же не ребёнок давно уже.)

Ве 🌴
#21
Гость

Ага. Особенно если это лицо принадлежит бегемотику 200 кг. Охотно верю.

На бегемотика я бы вообще не глянул. Сначала я вижу стройную фигуру, потом зрение фокусируется на лице, потом на выражении глаз. В таком порядке.
Если в глазах читается радость и доброжелательность, то девушка нравится.)
Всё остальное в топку.

Гость
#22
Гость

а сколько тебе лет?

27. но хочу так же много, как и в 17. сейчас наверное даже еще больше.

Гость
#23
гость

Чего автор темы хочет, объясните мне кто нибудь?

ну тип влюбился думает. Я дума он просто в акуе, сзади пионерка, спереди пенсионерка, но мнит себя красоткой)

Гость
#24
Отражение в зеркале

Я не нстолько страшная. На фото и видео конечно хуже. Но в реале симпатичная. На меня даже парень глаз положил!

так отдайте ему глаз обратно. Уже глаза из орбит вылезли от красотЫщЫ вашей, буэ(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: