Гость
Статьи
Парень по переписке и …

Парень по переписке и его бывшая

Доброго времени суток всем! Я в большом отчаянии и прошу адекватных советов!
Есть парень по переписке, общаемся с ним около 5-ти лет. Недавно узнала, что к нему объявилась бывшая. А с парнем отношения в целом хорошие, созваниемся иногда, обсуждаем темы насущные. Так вот, когда он о ней сказал, то упомянул, что она ему близка, но и я тоже его чувствую, у нас много общего, мы друг друга понимаем с полуслова! Я очень не хочу, чтобы она меня затмила, потому что я этого не вынесу! 😓 Такого, как он, я вряд ли встречу! Они давно встречались, и тут нате!
Через месяц намереваюсь к нему приехать, он "за", мы обсуждаем с ним поездку. Вопрос -КАК его впечатлить, выгодно себя подать, быть лучше неё?! Только, пожалуйста, не советуйте мне прекратить с ним общение, ведь это слишком просто, мы хотим сохранить прежние связи без помех!! 😫

Горячо обеспокоенная
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер,Горячо обеспокоенная!
Вы взволнованы,т.к. на горизонте появился человек,который может разрушить Вашу связь с парнем. Если я правильно поняла,вы не встречаетесь с ним в общепринятом смысле. 5 лет-это много и,наверно,достаточно для того чтобы определить,нужны ли вы друг другу не только заочно. Я не знаю,были ли у Вас ещё какие-то отношения с противоположным полом и почему Вам хватает общения на расстоянии. Вы настолько привязаны к нему и боитесь потерять,что сравниваете себя с другой и ищете способы выгодной подачи себя. Для чего он вам сообщил о её появлении и о том,что она близка?Как Вам было это слышать? Почему желание встретиться появилось только после появления третьего? Я не ответила на ваш вопрос,как быть лучше её,потому что для меня,как психолога и человека, ближе вопрос: Как быть лучше,чем я была вчера? Если сравнивать с кем-то,то риск проиграть эту битву очень велик. Всего хорошего!

Гость
#1

секс-то хоть был? или так - вздохи на скамейках?

Горячо обеспокоенная
#2
Гость

секс-то хоть был? или так - вздохи на скамейках?

Смотря у кого...

Гость
#3
Горячо обеспокоенная

Смотря у кого...

у вас,конечно, с этим вашим...266533

Горячо обеспокоенная
#4
Гость

у вас,конечно, с этим вашим...266533

Ещё нет, мы пока знакомы заочно, хотя и виделись по видео

Горячо обеспокоенная
#5
Татьяна Разманова

Добрый вечер,Горячо обеспокоенная!
Вы взволнованы,т.к. на горизонте появился человек,который может разрушить Вашу связь с парнем. Если я правильно поняла,вы не встречаетесь с ним в общепринятом смысле. 5 лет-это много и,наверно,достаточно для того чтобы определить,нужны ли вы друг другу не только заочно. Я не знаю,были ли у Вас ещё какие-то отношения с противоположным полом и почему Вам хватает общения на расстоянии. Вы настолько привязаны к нему и боитесь потерять,что сравниваете себя с другой и ищете способы выгодной подачи себя. Для чего он вам сообщил о её появлении и о том,что она близка?Как Вам было это слышать? Почему желание встретиться появилось только после появления третьего? Я не ответила на ваш вопрос,как быть лучше её,потому что для меня,как психолога и человека, ближе вопрос: Как быть лучше,чем я была вчера? Если сравнивать с кем-то,то риск проиграть эту битву очень велик. Всего хорошего!

Что ж, попробую ответить на ваши вопросы.
1) Он упомянул об этом в нашем разговоре
2) Я была в смятении от услышанного, какая же может быть радость от этого?
3) Желание встретиться и до появления сей девушки обсуждали, задолго
4) Вопрос о том, лучше ли я сегодня, чем вчера довольно хорош, и я бы хотела узнать наиболее приемлемый ответ для себя

Стас
#6

Солнышко, психолог морочит тебе голову

Гость
#7

Неужели есть такие дуры в мире? Парень по переписке - это что такое вообще? Это просто человек с которым вы переписываетесь. У него может быть и бывшая девушка, и нынешняя - он вам никто, вы ему никто и он вам ничего не должен ВООБЩЕ.
Вы за 5!!!!! лет ни разу не встретились?????? Ни разу????!!!! И вы считаете что у него с вами что, отношения???? У вас как с головой?
Вы еще скажите, что вы уверены, что он эти 5 лет ни с кем не спит.... Поржала

Такого как он вы не встретите? А какого такого? Вы его не знаете совсем. Вы знаете о нем только то, что он вам рассказывает и что считает нужным о себе показать.
И не беспокойтесь, отношения ваши останутся такими какие они есть - т.е. никакие.

Яна
#8

автор, как можно вам не посоветовать прекратить "отношения 5ти летние", когда это просто иллюзия, игра. Пожалуйста, попробуйте выйти на улицу и начать общаться с мужчинами вживую, в реале. И совет проработать с психологами. у вас психологическая зависимость к иллюзии, к тому, чего нет.

Горячо обеспокоенная
#9
Гость

И не беспокойтесь, отношения ваши останутся такими какие они есть - т.е. никакие.

Да уж. Ну, после встречи с ним узнаем получше друг друга, что уж там. И да, так получилось, что спустя долгое время приняли такое решение.

Горячо обеспокоенная
#10

Яна, ещё бы найти ТАКОГО парня. И насчёт иллюзии: вот я считаю, что люди и здесь, в сети, и в реальности всё же схожи, правда в первом случае они более открыты, и потому кажется, что они отличны от людей реальных. Я уверена, что по видео парень такой же, как и в реале, и наоборот 😏

Гость
#11
Горячо обеспокоенная

Яна, ещё бы найти ТАКОГО парня. И насчёт иллюзии: вот я считаю, что люди и здесь, в сети, и в реальности всё же схожи, правда в первом случае они более открыты, и потому кажется, что они отличны от людей реальных. Я уверена, что по видео парень такой же, как и в реале, и наоборот 😏

Вам сколько лет-то? По видео вам человек показывает и говорит только то, что по его мнению надо показывать и говорить. Как он ведет себя в реальной жизни вы НЕ ЗНАЕТЕ, какой он в реальной жизни вы НЕ ЗНАЕТЕ, как он общается с людьми, как стоит взаимоотношения вы НЕ ЗНАЕТЕ. Вы не знаете о нем НИЧЕГО. В сети люди более открыты чем в реальности???? ЧТО????? в сети они создают нужный образ, нужное поведение. а вот пообщайтесь вы в обычных жизненных ситуациях - сразу узнаете особенности личности и характера (не всегда приятные) и прочее....

Ну вам просто проще уговаривать себя что у вас есть "отношения". Поскольку эти отношения ни о чем, то и делать ничего в них не надо, и разочарований никаких - вы себе какой образ придумали, такой и видите....

5 лет переписки - это не отношения, это пять лет переписки. Всё.

Гость
#12
Горячо обеспокоенная

Да уж. Ну, после встречи с ним узнаем получше друг друга, что уж там. И да, так получилось, что спустя долгое время приняли такое решение.

Он в тюрьме что ли сидит, "так получилось"? Хотели бы вы встретиться - встретились бы. Хотел бы он встретиться - встретились бы.
А так, повторюсь - попиzдеть в сети много ума не надо

Шут
#13

Автор, какие ассоциации у вас вызывают выражения "на холостом ходу", "бег на месте", "бегство в никуда"?

Шут
#14

Ещё: "эффект присутствия", "иллюзия полёта", "сказка о потерянном времени"?

Шут Многомерный
#15

С другой стороны, есть мнение, что всё, созданное нашим воображением действительно где-то существует. В другом пространстве, в иной 5D - реальности, в ином пространстве Сознания. У нас, между прочим, 2020 год на носу.
Нам наступает на пятки то самое фантастическое, ещё недавно такое туманное и далёкое кибер-будущее, о котором снимали фильмы в 90-х. Судный день, все дела...

*****
А парень этот, скорее всего, действительно в переписке является отражением себя в реальности, а в реальности мало чем отличается от себя в переписке - "бег на месте", "эффект присутствия" и т.д.

Горячо обеспокоенная
#16

Гость, возможно, вы в чём-то и правы, хоть и грубовато...
Шут, все эти выражения веют холодным и колким скептицизмом, отражающим некую точку невозврата, замороженные ожидания. Но я не верю в это, способное продолжаться ещё долгое время, и я точно уверена, что туман рассеется и наступит солнечное будущее, такое же, как и раньше!

Горячо обеспокоенная
#17

Ну так воображение и так является отдельным измерением, если не миром, пересекающимся с реальным, и даже возможно переступить порог, но тут возникает преграда в виде определённого риска... хотя это уже другой разговор.
Состояние перманентности как в реальности, так и в переписке

Шут Многомерный
#18

Возвращаясь к теме: если вы так хорошо друг друга чувствуете и понимаете, зачем как-то искусственно вылезать из кожи, чтобы произвести впечатление и быть лучше кого-то?
.
Вы в переписке так же неестественны, подобострастны и стараетесь угодить, забыв о себе, как и планируете это делать при встрече? Этот парень для вас - трофей, выигрыш, а не просто интересный живой человек?

Шут Многомерный
#19

Вообще вы, похоже, друг друга стоите: оба вешаете друг другу свои, тщательно подобранные, сорта лапши под выгодными соусами.
И таки да - у вас действительно много общего.

Шут Многомерный
#20

Парад п.и.з.д.о.болов )))))

Горячо обеспокоенная
#21

Шут, вообще-то парень и есть живой человек, но дух соперничества во мне не дремлет, и я не желаю, чтобы те планы, которые мы с ним задумали, вот так просто растворились из-за неожиданных обстоятельств 😒
А "навешивание всех сортов лапши друг другу" я бы не посчитала верным в данном случае

Шут Многомерный
#22
Горячо обеспокоенная

но дух соперничества во мне не дремлет, и я не желаю, чтобы те планы, которые мы с ним задумали, вот так просто растворились из-за неожиданных обстоятельств 😒

Таки трофей )) Соревнование, победит сильнейший и бла-бла-бла.
*
1) А ведь никакой бывшей может и не быть, и парень тупо разводит вас на эмоции и "подвиги", а потом возвращает в исходную позицию, и так по кругу.
А значит лжец и манипулятор.
А если и есть ещё кто-то, то она такая же перманентно "горячо обеспокоенная". А он просто кайфует от боёв паникующих и ревнующих его Божественную Персону. Ему-то по кайфу, но тут даже симпатией не пахнет с его стороны - ни к кому из участников этих "женских боёв в грязи". Что и понятно.
*
2) А ведь таких "горячо обеспокоенных" у него может быть не только вы и бывшая-которая-может-стать-опять-настоящей. Отсюда многолетняя тягомотина и пробуксовка, топтание на месте. Как в реальности, так и в переписке. Много поверхностных ни к чему не ведущих связей из-за отсутствия одной, настоящей.
*
3) Деньги вы ему не перечисляли, я надеюсь? ))
"Я и кот не ели и не курили три дня - переведи 500 рэ на карту пжлста".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: