Гость
Статьи
Я не верю в дружбу …

Я не верю в дружбу между м и ж, а мч наоборот

Не хочу, чтобы мой мч гулял с другими девушками. У моего парня очень много друзей и подруг, я к этому долго привыкала. Я приняла его подруг, постаралась спокойнее реагировать на их встречи, но …

Оля
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Ваш мч не остановиться на "дружбе".
Взгляните на фильм Вики Кристина Барселона (2008) — драма, мелодрама,- там как раз об этом, и как поступить.

Гость
#101

Был парень у меня и у него была подружка. Все вели они с ним душевные беседы, а я бесилась. Да, я ревнивая. Знаю что между ними секса не было, но между ними была духовная близость которая образовалась задолго до меня. И это тоже вызывает ревность. Ведь любой девушке хочется быть на первом месте, быть самой близкой к своему парню. Ну вообщем сколько я ему не говорила, дружба их существовать не перестала. Хотя у меня еще лайтовая версия, с подружкой он не гулял, они только переписывались и она была одна. Мы разошлись,но не по этой причине. На самом деле это была капля в море его недостатков.
Автор, вам надо решить для себя сможете вы с этим жить или нет. Он не изменится. Если вы от этого сильно страдаете стоит подумать о том чтобы закончить такие отношения. Вот я не смогу делить своего мужчину ни с кем. Мой нынешний муж к счастью не имеет ни каких подружек, ни тем более общения с бывшими и мне спокойно. Но у него есть другие недостатки, вообщем идеальных людей нет, просто ищите человека с недостатками которого вы смогли бы смириться при всех его плюсах.

Гость
#102

И да, если планируете все же с ним остаться, то и я вам советую завести себе парней для общения или флирта. Имеете право. Тогда ваше самолюбие не будет так задевать наличие подруг у парня, а во вторых возможно и он переключит свое внимание с подружек на вас.

Юлия
#104
Оля

С мч год живём вместе. Ещё раз повторюсь, что он от меня ничего не скрывает. Соцсети всегда открыты, подруг всех его я знаю, с бывшей девушкой(ныне подругой) знакомил тоже. У меня нет повода даже думать о его измене. Конечно я могу думать о том, что ещё не произошло, это и делаю(( Не изменяет, не пьёт почти, на меня руку не поднимал никогда и не кричал, подарки, поездки всё это есть. Да в любых отношениях всегда что-то да и не так и хочется в первую очередь попробовать понять его. Фиг знает, наверное большинство со мной не согласится и за голову схватится, но я в первую очередь рассматриваю вариант сохранения отношений и работы над ними, но в силу своего не хорошего опыта это пока не получается. Расстаться успеем всегда. Вообще себя не оправдываю и всем большое спасибо за советы.

Очень странно, что автор уже год с мужчиной, который вас не устраивает - вам нужен домосед, который смотрит вам в рот, нежный и ласковый. но вы почему-то живете с грубым и очень общительным парнем. Вопрос - почему? Просто потому что вас привлекает его свободное поведение. Он наслаждается жизнью и считает, что отношения это не тюрьма, в которой шаг в сторону это измена. Дружите тоже с разными парнями - это очень здорово! Люди, а тем более мужчины очень интересные существа. Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие.

#107
Оля

Дело в том, что ему уже 31, а прогулки продолжаются. Думаю скоро задумываться о детях, а он и не готов. Подружки, друзья.... И как двигаться в направлении уменьшения количества подруг я не знаю, уже хочется оставить их всех и уйти (

Если вы думаете "задумываться о детях", то в первую очередь вам следует обсудить это с молодым человеком. Только вместе с ним вы сможете расставить все точки над "i" и решить, как быть дальше.
Если вы хотите совместных детей, то в первую очередь следует именно с ним обсудить вопрос его прогулок с другими девушками. Спокойно и без истерик, без попыток манипулировать, как со своей, так и с его стороны.
Рождение и воспитание ребёнка — процесс настолько долгий и трудоёмкий, что "какие-то там прогулки" по сравнению с ним — абсолютнейшая фигня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: