Гость
Статьи
Поцеловалась с другом

Поцеловалась с другом

Здравствуйте! Мне 20, моему другу тоже. Он красивый, добрый, можно сказать росли вместе. Всегда была какая-то тяга к нему, у него ко мне тоже. У него есть девушка, но отношения у них трудные, можно сказать уже не грани. Мои отношения закончились недавно, любила своего бывшего мч очень сильно, но его отношение ко мне привело к расставанию , хочет меня вернуть, я в никакую. А потому что влюбилась в этого друга по уши после нашего с ним поцелуя. Целовались уже несколько раз , но непонятно , какие у нас отношения. Он целует , обнимает , смотрит влюблёнными глазами , но ничего не говорит! А он ведь в отношениях! Чувствую себя мерзко, а поделать ничего не могу...
Помогите , как поступить ?
Через 2 недели он уезжает на пол года на учебу.
Я в растерянности

Angelinaaa
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Если бы была возможность, о чем рассказали Молодому Человеку?

Вы пишите "чувствую себя мерзко"...Это про его отношения с другой девушкой? Но насколько Я поняла из вашего сообщения он отвечает вам взаимной симпатией)

Что изменилось бы между вами если не его отъезд на учебу, эти отношения получили бы развитие?

Попробуйте найти ответы на вопросы. Возможно они помогут принять одно из нескольких решений. А лучший способ понять, что происходит между вами - поговорить, думать и фантазировать за себя и другого не лучший вариант)

С уважением к Вам и вашим чувствам психолог Наталья Лукашевская.

Гость
#1

срочно залетай от него.

Нелли
#2
Гость

срочно залетай от него.

Согласна на 100%. Я жалею, что не родила в 21 от такого же «друга» который любил меня. Потом уехал в США учиться и там женился на русской девушке-ровеснице, несколько раз писал мне КСТАТИ что я его первая любовь и было бы хорошо, если бы тогда я забеременела от него. ( у нас был секс 2 раза) но дни безопасные были...

Angelinaaa
#3
Нелли

Согласна на 100%. Я жалею, что не родила в 21 от такого же «друга» который любил меня. Потом уехал в США учиться и там женился на русской девушке-ровеснице, несколько раз писал мне КСТАТИ что я его первая любовь и было бы хорошо, если бы тогда я забеременела от него. ( у нас был секс 2 раза) но дни безопасные были...

Страшно... учеба не закончена, да и девушка у него есть( кстати, любит его страшно и готова любую порвать ради него. Всегда запрещала ему общаться со мной.
Как вы думаете, стоит ли доставать его разговорами типа «кто мы друг другу»?

Новодворская-2
#4
Angelinaaa

Страшно... учеба не закончена, да и девушка у него есть( кстати, любит его страшно и готова любую порвать ради него. Всегда запрещала ему общаться со мной. Как вы думаете, стоит ли доставать его разговорами типа «кто мы друг другу»?

они женаты, дети есть? Если нет и вы тоже его любите, езжайте прямо к нему! Он же вам напрямую сказал!!! берите билет, договаривайтесь встретиться в другом городе или в вашем отеле, езжайте!

Гость
#5

Автор, не надо никуда ехать,навязываться, а тем более «залетать», 20 лет- это ещё мальчишка, он сам не знает чего и кого хочет, тем более ещё учебе впереди и вряд ли ему нужны серьёзные отношения,

Angelinaaa
#6
Новодворская-2

они женаты, дети есть? Если нет и вы тоже его любите, езжайте прямо к нему! Он же вам напрямую сказал!!! берите билет, договаривайтесь встретиться в другом городе или в вашем отеле, езжайте!

Боюсь с ним «спать»(( вдруг все таки останется со своей девушкой ?
И очень странно, что когда мы вместе , он ведёт себя как будто безумно в меня влюблён , а пишет редко и не звонит

Гость
#7
Angelinaaa

Страшно... учеба не закончена, да и девушка у него есть( кстати, любит его страшно и готова любую порвать ради него. Всегда запрещала ему общаться со мной. Как вы думаете, стоит ли доставать его разговорами типа «кто мы друг другу»?

ни в коем разе!Спугнёте! пусть он избавится от своей девушки, а вы всё скрывайте, а через полгода!!!! можно и объявиться на публике

Гость
#10

Хотите что-то понять спросите прямо. Что у него с его девушкой и что у него к вам... Как тут разобраться. Скажите думаете часто о поцелуе и не знаете чего от него ожидать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: